Каталог товаров
11011 товаровШтапель "Жасминовые цветочки на кирпично-терракотовом", ш.1.43м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Жасминовые цветочки на кирпично-терракотовом", ш.1.43м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.43м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
13.6 м
Шитье цв.кремовый (общая ширина 60мм, ширина вышивки 35мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 60мм, ширина вышивки 35мм), хлопок-100%, батист
80 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 60мм, ширина вышивки 35мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
13.6 м
Рогожка "Диковинный цветок", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Диковинный цветок", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
13.58 м
Вафельное полотно "Банька с вениками на сером", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Вафельное полотно "Банька с вениками на сером", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
13.57 м
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Темная сухая трава, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Темная сухая трава, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
13.57 м
Кружево цв.красный, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%#005290
Кружево цв.красный, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%#005290
75 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
13.57 м
Джинс с ворсом цв.Светлый розово-лососевый, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
Джинс с ворсом цв.Светлый розово-лососевый, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
13.56 м
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Сибирский кедр, ш.1.45м, лен-100%, 250гр/м.кв
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Сибирский кедр, ш.1.45м, лен-100%, 250гр/м.кв
1450 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
13.56 м
Фактурный хлопок "Шарики" цв.св.сине-голубой винтаж, ш.1.42м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Фактурный хлопок "Шарики" цв.св.сине-голубой винтаж, ш.1.42м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.42м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
13.56 м
Плательный хлопок цв.Хаки, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Плательный хлопок цв.Хаки, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
13.56 м
Кружево цв.мятно-бирюзовый, ш.17мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.мятно-бирюзовый, ш.17мм, хлопок-90%, п/э-10%
41.6 руб.
52 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 17мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
13.55 м
Теплый хлопок "Ноктюрн" цв.коричневый песок с оливковым оттенком, ш.1.50м, хл-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Ноктюрн" цв.коричневый песок с оливковым оттенком, ш.1.50м, хл-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.50м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
13.53 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Кристин", ш.2.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Кристин", ш.2.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
720 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
13.53 м
Рогожка "Песочная фреска" цв.серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Песочная фреска" цв.серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
13.52 м
Кружево цв.коралловый светло-розовый, ш.28мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.коралловый светло-розовый, ш.28мм, хлопок-90%, п/э-10%
110 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 28мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
13.52 м
Жак.лента 32мм Желто-черный орнамент на красном
Жак.лента 32мм Желто-черный орнамент на красном
55 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 32мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
13.5 м
Кружево цв.бордовый, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%#016421
Кружево цв.бордовый, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%#016421
70 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
13.5 м
Плательная вискоза цв.Лаймово-зеленый, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
Плательная вискоза цв.Лаймово-зеленый, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
427 руб.
610 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
13.49 м
Перкаль Премиум Цифр.печать "Хризантема" цв.зеленый, ш.1.45м, хл-100%, 140гр/м.кв
Перкаль Премиум Цифр.печать "Хризантема" цв.зеленый, ш.1.45м, хл-100%, 140гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
13.48 м
Рогожка "Звездная балеринка", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка "Звездная балеринка", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
259 руб.
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
13.46 м
Жак.лента 24мм Бирюзовый оберег на желтом, рис.8621/6
Жак.лента 24мм Бирюзовый оберег на желтом, рис.8621/6
48 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
13.46 м
Шитье "Цветочная пыльца" цв.молочно-белый, ш.1.5м (вышит.часть1.37м), батист, хл-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Цветочная пыльца" цв.молочно-белый, ш.1.5м (вышит.часть1.37м), батист, хл-100%, 80гр/м.кв
950 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общ.ш.1.5м, выш.части 1.37м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
13.46 м
Теплый хлопок "Клетка-пунктир на лососево-бежевом-2", ш.1.53м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Клетка-пунктир на лососево-бежевом-2", ш.1.53м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.53м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
13.45 м
Батист цв.Темный сине-зеленый, ш.1.48м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
Батист цв.Темный сине-зеленый, ш.1.48м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
13.45 м
Пестрядь "Клетка" цв.св.телесно-бежевый, ш.1.45м, хлопок-85%, п/э-15%, 135гр/м.кв
Пестрядь "Клетка" цв.св.телесно-бежевый, ш.1.45м, хлопок-85%, п/э-15%, 135гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 85%; полиэстер 15% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
13.43 м
Полульняная рогожка цв.Суровый, ш.1.5м, хлопок-60%, лен-40%, 155гр/м.кв
Полульняная рогожка цв.Суровый, ш.1.5м, хлопок-60%, лен-40%, 155гр/м.кв
490 руб.
| Состав | хлопок-60%, лен-40% |
| Ширина | 1.5 м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
13.41 м
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Ванильно-кремовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Ванильно-кремовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
13.39 м
Футер-петля диагональ 3-х нит. цв.Роза-2, ш.2.00м, Карде, хл-90%, п/э-10%, 330гр/м.кв
Футер-петля диагональ 3-х нит. цв.Роза-2, ш.2.00м, Карде, хл-90%, п/э-10%, 330гр/м.кв
1100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 2.00 м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
13.39 м
Кружево цв.молочный, ш.40мм, хлопок-84%, п/э-16%
Кружево цв.молочный, ш.40мм, хлопок-84%, п/э-16%
120 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 84%; полиэстер 16% |
| Ширина | 40 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
13.37 м
Полульняной жаккард "Сумеречные розы" цв.бирюзовый, ш.1.7м, лен-52%, хл-48%, 200гр/м.кв
Полульняной жаккард "Сумеречные розы" цв.бирюзовый, ш.1.7м, лен-52%, хл-48%, 200гр/м.кв
1250 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 52%; хлопок 48% |
| Ширина | 1,7м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
13.35 м