Каталог товаров
10020 товаровМикровельвет цв.Желтый, ш.1.45м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
Микровельвет цв.Желтый, ш.1.45м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
860 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
7.19 м
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Серый с лиловым оттенком, ш.1.4м, крапива-50%, хлопок-50%
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Серый с лиловым оттенком, ш.1.4м, крапива-50%, хлопок-50%
880 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | крапива 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 220 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
7.18 м
Вельвет цв.Болотная зелень, ш.1.5м, хлопок-100%, 315р/м.кв
Вельвет цв.Болотная зелень, ш.1.5м, хлопок-100%, 315р/м.кв
970 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 315 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
7.18 м
Рогожка "Новогоднее приключение" цв.малахит, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка "Новогоднее приключение" цв.малахит, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
222 руб.
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
7.18 м
Кружево цв.бирюзово-голубой, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%#016431
Кружево цв.бирюзово-голубой, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%#016431
39 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
7.15 м
Полулен "Кустовые розы-зеленые листочки"(на светло-суровом), ш.1.5м, лен-40%, хл-40%, п/э-20%, 180гр/м.кв
Полулен "Кустовые розы-зеленые листочки"(на светло-суровом), ш.1.5м, лен-40%, хл-40%, п/э-20%, 180гр/м.кв
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 40%; хлопок 40%; полиэстер 20% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
7.13 м
Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 27мм, цв.ярко-желтый
Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 27мм, цв.ярко-желтый
90 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 27мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
7.13 м
Полулен "Амелия с эффектом старины", ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
Полулен "Амелия с эффектом старины", ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 57%; хлопок 43% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
7.12 м
Теплый хлопок "Земляничка на оливково-коричневом", ш.1.48м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Земляничка на оливково-коричневом", ш.1.48м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,48м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
7.11 м
Полулен "Розовые бутоны роз" (на суровом), ВИД2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Розовые бутоны роз" (на суровом), ВИД2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
520 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
7.08 м
Микровельвет цв.Кофейный, ш.1.45м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
Микровельвет цв.Кофейный, ш.1.45м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
860 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
7.06 м
Жак.лента 24мм Красные ромбы на св.васильковом
Жак.лента 24мм Красные ромбы на св.васильковом
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
7.05 м
Рогожка Премиум "Путешествие Эльзы - воздушные шары" цв.розовый, (комп), СОРТ2, ш.1.5м, хл-100%
Рогожка Премиум "Путешествие Эльзы - воздушные шары" цв.розовый, (комп), СОРТ2, ш.1.5м, хл-100%
222 руб.
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
7.05 м
Жак.лента 32мм Орнамент (цв.красный/желтый/василек) на чернильном
Жак.лента 32мм Орнамент (цв.красный/желтый/василек) на чернильном
38.5 руб.
55 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 32 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
7.03 м
Нитки 2500м,35ЛЛ, №3610
Нитки 2500м,35ЛЛ, №3610
250 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
7 шт
Резинка бельевая цв.Красный, ш.4мм, 10м
Резинка бельевая цв.Красный, ш.4мм, 10м
98 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | ПЭФ, латекс |
| Ширина | 4мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
7 шт
Нитки 45ЛЛ, №5702
Нитки 45ЛЛ, №5702
25.6 руб.
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
7 шт
Комплект образцов "Костюмный джинс с эффектом велюра" №1
Комплект образцов "Костюмный джинс с эффектом велюра" №1
90 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
7 шт
Комплект кромочного лоскута 1кг (от наборов для рукоделия) Мини
Комплект кромочного лоскута 1кг (от наборов для рукоделия) Мини
210 руб.
300 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
7 шт
Нитки 35ЛЛ, №5810
Нитки 35ЛЛ, №5810
24 руб.
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
7 шт
Комплект лоскута 0,5кг Холст полотенечный шир.0,5м
Комплект лоскута 0,5кг Холст полотенечный шир.0,5м
952 руб.
1360 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
7 шт
Рогожка "Белый горох (20мм) на св.оливково-сером", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Рогожка "Белый горох (20мм) на св.оливково-сером", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
280 руб.
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
7 м
Нитки 45ЛЛ, №4308
Нитки 45ЛЛ, №4308
25.6 руб.
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
7 шт
Кружево цв.дымчатая роза, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.075/12
Кружево цв.дымчатая роза, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.075/12
330 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
7 шт
Пуговица пластмасса, цв.бледно-желтый, 20мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.бледно-желтый, 20мм, 4 отверстия
8.4 руб.
14 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=20мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
7 шт
Нитки 35ЛЛ, №4402
Нитки 35ЛЛ, №4402
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
шт
В наличии
7 шт
Комплект образцов "Бязь однотонная шир.1,5м" №1
Комплект образцов "Бязь однотонная шир.1,5м" №1
290 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
7 шт
Молния тракторная №5 цв.темный малахит, 55см
Молния тракторная №5 цв.темный малахит, 55см
43 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
7 шт
Нитки 35ЛЛ, №2212
Нитки 35ЛЛ, №2212
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
7 шт
Поплин "Клетка" цв.розовый/серый (на суровом), ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Поплин "Клетка" цв.розовый/серый (на суровом), ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
296 руб.
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
7 м