Каталог товаров
10585 товаровДвунитка суровая, аппретированная, СОРТ2, ш.0.9м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Двунитка суровая, аппретированная, СОРТ2, ш.0.9м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
190 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.9м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
16.4 м
Шнур цв.чернильный флер, 8мм, хлопок-100%
Шнур цв.чернильный флер, 8мм, хлопок-100%
70 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
16.4 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Белый горох" цв.голубой мох, ш.1.39м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Белый горох" цв.голубой мох, ш.1.39м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
385 руб.
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.39м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
16.38 м
Сатин "Восточная палитра" цв.васильково-фиолетовый, СОРТ2, ш.1.6м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Сатин "Восточная палитра" цв.васильково-фиолетовый, СОРТ2, ш.1.6м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
16.37 м
Жак.лента 24мм Белый оберег на красном
Жак.лента 24мм Белый оберег на красном
48 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
16.36 м
Ткань Дак Цифр.печать "Белочки", ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 220гр/м.кв
Ткань Дак Цифр.печать "Белочки", ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 220гр/м.кв
770 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1,8м |
| Плотность | 220 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
16.36 м
Хлопколен с вискозой Цифр.печать "Чарующее утро", ш.2.5м, хл-50%, вискоза-45%, лен-5%, 110гр/м.кв
Хлопколен с вискозой Цифр.печать "Чарующее утро", ш.2.5м, хл-50%, вискоза-45%, лен-5%, 110гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 50%; вискоза 45%; лен 5% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
16.34 м
Футер-петля диагональ 3-х нит. цв.Темный бежево-розовый, ш.2.00м, Карде, хл-90%, п/э-10%, 330гр/м.кв
Футер-петля диагональ 3-х нит. цв.Темный бежево-розовый, ш.2.00м, Карде, хл-90%, п/э-10%, 330гр/м.кв
770 руб.
1100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 2.00 м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
16.32 м
Рогожка "Красная рябина" цв.желтый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка "Красная рябина" цв.желтый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
16.32 м
Рогожка "Рождественские игрушки" цв.оливковый, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Рождественские игрушки" цв.оливковый, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
16.3 м
Импорт.хлопок Жатка "Полина" цв.чернильно-синий, ш.1.30м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
Импорт.хлопок Жатка "Полина" цв.чернильно-синий, ш.1.30м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
474 руб.
790 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.3м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
16.29 м
Штапель "Кристина" цв.золотисто-горчичный, ш.1.45м, вискоза-100%, 95гр/м.кв
Штапель "Кристина" цв.золотисто-горчичный, ш.1.45м, вискоза-100%, 95гр/м.кв
273 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
16.28 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид цв.Оливково-бежевый, ш.1.55м, шерсть-50%, п/э-50%, 380гр/м.кв
Шерсть пальтово-костюмная Твид цв.Оливково-бежевый, ш.1.55м, шерсть-50%, п/э-50%, 380гр/м.кв
2200 руб.
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 380 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
16.27 м
Шнур цв.салатовый-2, ш.8мм, хлопок-100%
Шнур цв.салатовый-2, ш.8мм, хлопок-100%
49 руб.
70 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
16.26 м
Шнур цв.темно-зеленый хаки-2, ш.5мм, хлопок-100%
Шнур цв.темно-зеленый хаки-2, ш.5мм, хлопок-100%
24 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 5 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
16.25 м
Тенсель цв.Молочно-белый, ш.2.5м, лиоцелл-100%, 110гр/кв.м
Тенсель цв.Молочно-белый, ш.2.5м, лиоцелл-100%, 110гр/кв.м
770 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | Лиоцелл 100% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
16.23 м
Жак.лента 18мм Желтые крестики на сверкающем зеленом
Жак.лента 18мм Желтые крестики на сверкающем зеленом
28 руб.
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
16.18 м
Шитье "Чудесные цветочки" цв.кремовый, ш.1.35м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Чудесные цветочки" цв.кремовый, ш.1.35м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
16.17 м
Брак(цена снижена) Микровельвет цв.Песочный, ш.1.5м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
Брак(цена снижена) Микровельвет цв.Песочный, ш.1.5м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
790 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
16.13 м
Штапель "Ангелия-бордовые цветочки", ш.1.45м, вискоза-100%, 105гр/м.кв
Штапель "Ангелия-бордовые цветочки", ш.1.45м, вискоза-100%, 105гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
16.1 м
Жак.лента 18мм Славянский орнамент, оберег белый на синем
Жак.лента 18мм Славянский орнамент, оберег белый на синем
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
16.05 м
Полулен "Белый орнамент - винтажный эффект" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
Полулен "Белый орнамент - винтажный эффект" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
16.05 м
Футер 2-х нит. петля цв.Св.серый меланж, ш.1.9м, Пенье, хл-94%, лайкра-6%, 240гр/м.кв
Футер 2-х нит. петля цв.Св.серый меланж, ш.1.9м, Пенье, хл-94%, лайкра-6%, 240гр/м.кв
950 руб.
| Состав | хлопок 94%; лайкра 6% |
| Ширина | 1.9м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
16.04 м
Штапель "Прелестное создание (розовые цветочки)", ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Прелестное создание (розовые цветочки)", ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
16.04 м
Плательная вискоза Цифр.печать "Акварель - цветение", ш.1.45м, вискоза-100%, 125гр/м.кв
Плательная вискоза Цифр.печать "Акварель - цветение", ш.1.45м, вискоза-100%, 125гр/м.кв
750 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
16.01 м
Нитки 35ЛЛ, №4606
Нитки 35ЛЛ, №4606
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
16 шт
Нитки 45ЛЛ, №6202
Нитки 45ЛЛ, №6202
25.6 руб.
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
16 шт
Кружево цв.темный шоколад, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.047/10
Кружево цв.темный шоколад, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.047/10
600 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
16 шт
Резинка бельевая цв.Карамельное какао, ш.10мм, 10м
Резинка бельевая цв.Карамельное какао, ш.10мм, 10м
160 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | ПЭФ, латекс |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
16 шт
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.15/20
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.15/20
670 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
16 шт