Каталог товаров
10423 товаровЛен костюмный с эффектом мятости цв.Хаки-шалфей-2, СОРТ2, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Хаки-шалфей-2, СОРТ2, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
931 руб.
1330 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
15.49 м
Теплый хлопок цв.Т.кораллово-брусничный, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Теплый хлопок цв.Т.кораллово-брусничный, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
15.47 м
Лента киперная цв.черный, ш.11мм, хлопок-50%, п/э-50%
Лента киперная цв.черный, ш.11мм, хлопок-50%, п/э-50%
13 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 11мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.47 м
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Св.розово-сиреневый, ш.1.45м, лен-100%, 250гр/м.кв
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Св.розово-сиреневый, ш.1.45м, лен-100%, 250гр/м.кв
1450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | Лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
15.45 м
Бязь "Голубые огурцы на васильковом", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Голубые огурцы на васильковом", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.45 м
Дорожка "Волшебство" цв.бежевый, ш.0.5м, хлопок -100%, 228гр/кв.м, раппорт 63.5см
Дорожка "Волшебство" цв.бежевый, ш.0.5м, хлопок -100%, 228гр/кв.м, раппорт 63.5см
220 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 228 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.38 м
Кружево цв.розовая гвоздика, ш.11мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.розовая гвоздика, ш.11мм, хлопок-90%, п/э-10%
35 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 11мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.38 м
Крапива Рами (Ramie) цв.Чернильно-синий, ш.1.4м, крапива-100%, 240гр/м.кв
Крапива Рами (Ramie) цв.Чернильно-синий, ш.1.4м, крапива-100%, 240гр/м.кв
980 руб.
| Состав | крапива 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
15.38 м
Вафельное полотно (холст) "Фокстрот" цв.чернильный/т.красный, ш.0.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Вафельное полотно (холст) "Фокстрот" цв.чернильный/т.красный, ш.0.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
136 руб.
170 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.35 м
Пестрядь "Средняя клетка на серо-кофейном", ш.1.4м, хлопок-95%, п/э-5%, 140гр/м.кв
Пестрядь "Средняя клетка на серо-кофейном", ш.1.4м, хлопок-95%, п/э-5%, 140гр/м.кв
440 руб.
550 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1,4м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
15.33 м
Кружево цв.темный василек, ш.18мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.темный василек, ш.18мм, хлопок-90%, п/э-10%
41.6 руб.
52 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 18 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.32 м
Кружево цв.красный, ш.18мм, хлопок-90%, п/э-10%#019501
Кружево цв.красный, ш.18мм, хлопок-90%, п/э-10%#019501
41.6 руб.
52 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.28 м
Кружево цв.розовый, ш.37мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.розовый, ш.37мм, хлопок-90%, п/э-10%
101 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 37 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.28 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.Серо-голубой винтаж, ш.1.5м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.Серо-голубой винтаж, ш.1.5м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
890 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.27 м
Кружево цв.яркий сиренево-лавандовый-2, ш.12мм, хлопок-91%, п/э-9%
Кружево цв.яркий сиренево-лавандовый-2, ш.12мм, хлопок-91%, п/э-9%
46 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 91%; полиэстер 9% |
| Ширина | 12 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
15.25 м
Трикотаж Кулир.гладь "Легкое дуновение" цв.лилово-серый, ш.1.96м (0.98*2, чулок), Компакт, хл-100%, 145гр/м.кв
Трикотаж Кулир.гладь "Легкое дуновение" цв.лилово-серый, ш.1.96м (0.98*2, чулок), Компакт, хл-100%, 145гр/м.кв
430 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.96м (0.98*2, чулок) |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.25 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.сигнальный желтый, ш.1.72м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.сигнальный желтый, ш.1.72м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.72м |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.25 м
Рогожка "Венето", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Венето", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
273 руб.
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.23 м
Лента киперная цв.суровый, ш.20мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.суровый, ш.20мм, хлопок-100%
15.9 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 20 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
15.2 м
Жак.лента 24мм Красный орнамент на белом, рис.9686/1
Жак.лента 24мм Красный орнамент на белом, рис.9686/1
48 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.17 м
Жак.лента 16мм Горчично-синий узор на сверкающем зеленом
Жак.лента 16мм Горчично-синий узор на сверкающем зеленом
40 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 16мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.17 м
Тесьма "Помпоны" цв.мятно-бирюзовый, шир.тесьмы без помпона-8мм; помпон Ø-11мм, п/э-100%
Тесьма "Помпоны" цв.мятно-бирюзовый, шир.тесьмы без помпона-8мм; помпон Ø-11мм, п/э-100%
36 руб.
60 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 22 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
15.16 м
Жак.лента 54мм Красные славянские знаки на белом
Жак.лента 54мм Красные славянские знаки на белом
85 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 54мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.15 м
Кружево цв.св.розово-пурпурный, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.св.розово-пурпурный, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Ширина | 10мм |
м
В наличии
15.15 м
Жак.лента 24мм Красно-зеленый орнамент на желтом#018119
Жак.лента 24мм Красно-зеленый орнамент на желтом#018119
48 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.12 м
Жак.лента 50мм Белый славянский орнамент на темно-васильковом
Жак.лента 50мм Белый славянский орнамент на темно-васильковом
85 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.12 м
Ситец "Василек на светло-сером", ш.0.8м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Ситец "Василек на светло-сером", ш.0.8м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
190 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.8м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.09 м
Крапива Рами (Ramie) цв.Вишнево-терракотовый, ш.1.4м, крапива-100%, 260гр/м.кв
Крапива Рами (Ramie) цв.Вишнево-терракотовый, ш.1.4м, крапива-100%, 260гр/м.кв
980 руб.
| Состав | крапива 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 260 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
15.08 м
Сатин "Лиат - св.салатово-бежевые полоски", (комп), ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Лиат - св.салатово-бежевые полоски", (комп), ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
15.08 м
Хлопок крэш цв.Сливочно-молочный, СОРТ2, ш.1.4м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Хлопок крэш цв.Сливочно-молочный, СОРТ2, ш.1.4м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
15.07 м