Каталог товаров
11010 товаровМуслин двухслойный стеганый с эф.жатости, цв.Молочно-сливочный, ш.1.4м, хлопок-100%, 220гр/м.кв
Муслин двухслойный стеганый с эф.жатости, цв.Молочно-сливочный, ш.1.4м, хлопок-100%, 220гр/м.кв
890 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 220 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
20.28 м
Хлопковый жаккард "Листопадный микс" цв.серый, ш.1.6м, хлопок-100%, 210гр/кв.м, раппорт 74см
Хлопковый жаккард "Листопадный микс" цв.серый, ш.1.6м, хлопок-100%, 210гр/кв.м, раппорт 74см
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
20.26 м
Рогожка "Царица цветов-букеты по кайме" цв.бирюзово-зеленый винтаж, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка "Царица цветов-букеты по кайме" цв.бирюзово-зеленый винтаж, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
20.22 м
Льняная сетка "Макошь под набойку" цв.натуральный/василек, ш.1.15м, лен-100%, 100гр\м.кв
Льняная сетка "Макошь под набойку" цв.натуральный/василек, ш.1.15м, лен-100%, 100гр\м.кв
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1,15 |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
20.2 м
Теплый хлопок "Полева" цв.серый с зеленым оттенком, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Полева" цв.серый с зеленым оттенком, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
20.19 м
Плательный хлопок цв.Сине-голубая дымка, ш.1.43м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Плательный хлопок цв.Сине-голубая дымка, ш.1.43м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.43м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
20.18 м
Мешковина упаковочная, ш.1.05м, джут-100%, 140гр/м.кв
Мешковина упаковочная, ш.1.05м, джут-100%, 140гр/м.кв
130 руб.
| Состав | джут 100% |
| Ширина | 1.05м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
20.16 м
Полулен "Черемша - синие цветы" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Черемша - синие цветы" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
20.15 м
Полульняной жаккард "Горох" цв.суровый, ш.1.65м, лен-83%, хлопок-17%, 310гр/м.кв
Полульняной жаккард "Горох" цв.суровый, ш.1.65м, лен-83%, хлопок-17%, 310гр/м.кв
1200 руб.
| Состав | лен 83%; хлопок 17% |
| Ширина | 1.65м |
| Плотность | 310 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
20.14 м
Крапива Рами Ramie с хлопком цв.Св.оранжево-красный, СОРТ2, ш.1.35м, крапива-50%, хл-50%
Крапива Рами Ramie с хлопком цв.Св.оранжево-красный, СОРТ2, ш.1.35м, крапива-50%, хл-50%
840 руб.
| Состав | крапива 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 235 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
20.11 м
Перкаль "Симпатия - сердца" цв.сиреневый, ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Перкаль "Симпатия - сердца" цв.сиреневый, ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
20.1 м
Полулен постельный с эффектом мятости цв.Лилово-кофейная дымка меланж, ш.2.15м, лен-30%, хлопок-70%
Полулен постельный с эффектом мятости цв.Лилово-кофейная дымка меланж, ш.2.15м, лен-30%, хлопок-70%
790 руб.
| Состав | лен-30%, хлопок-70% |
| Ширина | 2.15м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
20.08 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка цв.бежево-сливовый на зеленом", ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка цв.бежево-сливовый на зеленом", ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%
2300 руб.
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 340 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
20.07 м
Жак.лента 17мм Славянский красный/лесной зеленый рисунок на ярко-лимонном
Жак.лента 17мм Славянский красный/лесной зеленый рисунок на ярко-лимонном
40 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 17 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
20.02 м
Нитки 45ЛЛ, №5810
Нитки 45ЛЛ, №5810
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
20 шт
Молния тракторная №5 цв.красный пионерский, 55см
Молния тракторная №5 цв.красный пионерский, 55см
43 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
20 шт
Кружево цв.черный, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.078/26
Кружево цв.черный, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.078/26
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 16мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
20 шт
Кружево цв.изумрудно-зеленый, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.015/31
Кружево цв.изумрудно-зеленый, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.015/31
670 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
20 шт
Нитки 35ЛЛ, №2606
Нитки 35ЛЛ, №2606
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
20 шт
Нитки 2500м,35ЛЛ, №5104
Нитки 2500м,35ЛЛ, №5104
250 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
20 шт
Нитки 45ЛЛ, №2114
Нитки 45ЛЛ, №2114
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
20 шт
Жак.лента 24мм Темно-красная (с св.лимонным) снежинка-цветок на зеленом
Жак.лента 24мм Темно-красная (с св.лимонным) снежинка-цветок на зеленом
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
20 м
Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 34мм, цв.коралловый св.розовый
Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 34мм, цв.коралловый св.розовый
70.4 руб.
88 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 34 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
20 м
Комплект образцов "Штапель принт" №5
Комплект образцов "Штапель принт" №5
90 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
20 шт
Кружево цв.темный шоколад, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.111/10
Кружево цв.темный шоколад, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.111/10
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
20 шт
Кружево цв.суровый, ш.27мм, хлопок-100%, 10м, рис.101/3
Кружево цв.суровый, ш.27мм, хлопок-100%, 10м, рис.101/3
770 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 27мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
20 шт
Кружево цв.лавандовая дымка, ш.32мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.031/27
Кружево цв.лавандовая дымка, ш.32мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.031/27
120 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 32мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
20 м
Кружево цв.красный, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.024/16
Кружево цв.красный, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.024/16
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
20 шт
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.темная роза, ш.2.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.темная роза, ш.2.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
20 м
Нитки 45ЛЛ, №1614
Нитки 45ЛЛ, №1614
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
20 шт