Каталог товаров
10937 товаровПолульняной жаккард "Горох" цв.суровый, ш.1.65м, лен-83%, хлопок-17%, 310гр/м.кв
Полульняной жаккард "Горох" цв.суровый, ш.1.65м, лен-83%, хлопок-17%, 310гр/м.кв
1200 руб.
| Состав | лен 83%; хлопок 17% |
| Ширина | 1.65м |
| Плотность | 310 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
20.14 м
Крапива Рами Ramie с хлопком цв.Св.оранжево-красный, СОРТ2, ш.1.35м, крапива-50%, хл-50%
Крапива Рами Ramie с хлопком цв.Св.оранжево-красный, СОРТ2, ш.1.35м, крапива-50%, хл-50%
840 руб.
| Состав | крапива 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 235 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
20.11 м
Перкаль "Симпатия - сердца" цв.сиреневый, ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Перкаль "Симпатия - сердца" цв.сиреневый, ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
20.1 м
Полулен постельный с эффектом мятости цв.Лилово-кофейная дымка меланж, ш.2.15м, лен-30%, хлопок-70%
Полулен постельный с эффектом мятости цв.Лилово-кофейная дымка меланж, ш.2.15м, лен-30%, хлопок-70%
790 руб.
| Состав | лен-30%, хлопок-70% |
| Ширина | 2.15м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
20.08 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка цв.бежево-сливовый на зеленом", ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка цв.бежево-сливовый на зеленом", ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%
2300 руб.
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 340 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
20.07 м
Жак.лента 17мм Славянский красный/лесной зеленый рисунок на ярко-лимонном
Жак.лента 17мм Славянский красный/лесной зеленый рисунок на ярко-лимонном
40 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 17 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
20.02 м
Нитки 2500м,35ЛЛ, №5104
Нитки 2500м,35ЛЛ, №5104
250 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
20 шт
Кружево цв.темный шоколад, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.111/10
Кружево цв.темный шоколад, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.111/10
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
20 шт
Нитки 35ЛЛ, №6504
Нитки 35ЛЛ, №6504
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
20 шт
Кружево цв.красный, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.024/16
Кружево цв.красный, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.024/16
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
20 шт
Кружево цв.молочный/серый, ш.32мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.031
Кружево цв.молочный/серый, ш.32мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.031
900 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 32мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
20 шт
Кружево цв.суровый, ш.30мм, хлопок-100%, 10м, рис.111/3
Кружево цв.суровый, ш.30мм, хлопок-100%, 10м, рис.111/3
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
20 шт
Пуговица пластмасса, цв.классический серый, 17мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.классический серый, 17мм, 4 отверстия
12 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=17мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
20 шт
Кружево цв.сиреневый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.047/27
Кружево цв.сиреневый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.047/27
600 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
20 шт
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.темная роза, ш.2.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.темная роза, ш.2.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
20 м
Молния тракторная №5 цв.красный пионерский, 55см
Молния тракторная №5 цв.красный пионерский, 55см
43 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
20 шт
Нитки 45ЛЛ, №2114
Нитки 45ЛЛ, №2114
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
20 шт
Кружево цв.лавандовая дымка, ш.32мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.031/27
Кружево цв.лавандовая дымка, ш.32мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.031/27
120 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 32мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
20 м
Нитки 45ЛЛ, №5810
Нитки 45ЛЛ, №5810
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
20 шт
Кружево цв.черный, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.078/26
Кружево цв.черный, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.078/26
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 16мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
20 шт
Футер 3-х нит. начес цв.Серо-голубой, ш.1.8м, Пенье, хлопок-65% п/э-35%, 350гр/м.кв
Футер 3-х нит. начес цв.Серо-голубой, ш.1.8м, Пенье, хлопок-65% п/э-35%, 350гр/м.кв
1190 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1.8м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
20 м
Нитки 35ЛЛ, №6710
Нитки 35ЛЛ, №6710
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
20 шт
Кружево цв.т.сине-фиолетовый, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.101/24
Кружево цв.т.сине-фиолетовый, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.101/24
770 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
20 шт
Комплект образцов "Штапель принт" №5
Комплект образцов "Штапель принт" №5
90 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
20 шт
Комплект лоскута 0,5кг Холст полотенечный шир.0,5м
Комплект лоскута 0,5кг Холст полотенечный шир.0,5м
952 руб.
1360 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
20 шт
Молния тракторная №5 цв.красный пионерский, 60см
Молния тракторная №5 цв.красный пионерский, 60см
45 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
20 шт
Кружево цв.суровый, ш.27мм, хлопок-100%, 10м, рис.101/3
Кружево цв.суровый, ш.27мм, хлопок-100%, 10м, рис.101/3
770 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 27мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
20 шт
Нитки 35ЛЛ, №0209
Нитки 35ЛЛ, №0209
24 руб.
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
20 шт
Нитки 45ЛЛ, №1614
Нитки 45ЛЛ, №1614
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
20 шт
Нитки 35ЛЛ, №2606
Нитки 35ЛЛ, №2606
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
20 шт