Каталог товаров
11021 товаровКружево цв.серо-голубой джинс, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.071/22
Кружево цв.серо-голубой джинс, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.071/22
50 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
22.5 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.Т.серо-кофейный, ш.1.5м, хл-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.Т.серо-кофейный, ш.1.5м, хл-100%, 240гр/м.кв
990 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
22.48 м
Шнур цв.бледная фуксия, 8мм, хлопок-100%#011081
Шнур цв.бледная фуксия, 8мм, хлопок-100%#011081
70 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
22.42 м
Трикотаж Кулир.гладь "Весеннее утро" цв.серый, ш.1.96м (0.98м*2, чулок), Карде, хлопок-100%, 145гр/м.кв
Трикотаж Кулир.гладь "Весеннее утро" цв.серый, ш.1.96м (0.98м*2, чулок), Карде, хлопок-100%, 145гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.96м(0.98м*2, чулок) |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
22.41 м
Теплый хлопок цв.Пыльный розово-бежевый-2, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Теплый хлопок цв.Пыльный розово-бежевый-2, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
510 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
22.41 м
Шерсть костюмная "Елочка-полоска" цв.т.серый, ш.1.55м, шерсть-75%, п/э-25%, 230гр/м.кв
Шерсть костюмная "Елочка-полоска" цв.т.серый, ш.1.55м, шерсть-75%, п/э-25%, 230гр/м.кв
2500 руб.
| Состав | шерсть 75%; полиэстер 25% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
22.4 м
Трикотаж Кулир.гладь "Звездочки на св.винтажной мяте-2",ш.1.96м (0,98м*2), Карде, хл-100%,145гр/м.кв
Трикотаж Кулир.гладь "Звездочки на св.винтажной мяте-2",ш.1.96м (0,98м*2), Карде, хл-100%,145гр/м.кв
380 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,96м (0,98м*2, чулок) |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
22.4 м
Полульняной жаккард "Кружевная" цв.белый, ш.1.6м, лен 50%, хлопок-50%, 210гр/м.кв
Полульняной жаккард "Кружевная" цв.белый, ш.1.6м, лен 50%, хлопок-50%, 210гр/м.кв
990 руб.
| Состав | лен 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
22.36 м
Штапель Премиум "Цветочный ручеек" цв.кофейно-лиловый, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Штапель Премиум "Цветочный ручеек" цв.кофейно-лиловый, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
22.3 м
Двунитка суровая, аппретированная, ш.0.9м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Двунитка суровая, аппретированная, ш.0.9м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
230 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.9м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
22.28 м
Импорт. хлопок "Вишенки на белом", ш.1.5м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
Импорт. хлопок "Вишенки на белом", ш.1.5м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
22.27 м
Штапель "Ямина" цв.насыщенный петроль, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Ямина" цв.насыщенный петроль, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
22.27 м
Лента тканая для поясов, 50мм Темно-красный орнамент на черном
Лента тканая для поясов, 50мм Темно-красный орнамент на черном
99 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
22.25 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.белый (оптически отбелен), ш.1.46м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.белый (оптически отбелен), ш.1.46м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
840 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.46м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
22.23 м
Жак.лента 24мм Васильково-красные цветы на желтом
Жак.лента 24мм Васильково-красные цветы на желтом
48 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
22.2 м
Джинс с ворсом цв.Коралловый светло-розовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
Джинс с ворсом цв.Коралловый светло-розовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
22.18 м
Вьюнчик цв.мятно-салатовый, 9мм, п/э-100%
Вьюнчик цв.мятно-салатовый, 9мм, п/э-100%
20 руб.
25 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 9 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
22.16 м
Штапель "Цветочное монпансье" цв.розовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Цветочное монпансье" цв.розовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
22.16 м
Пестрядь "Сине-бело-желтая клетка на красном", ш.1.4м, хлопок-100%, 200гр/м.кв
Пестрядь "Сине-бело-желтая клетка на красном", ш.1.4м, хлопок-100%, 200гр/м.кв
490 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.40м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
22.1 м
Шитье "Камила" цв.молочно-белый, ш.1.5м, (выш.часть1.34м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Камила" цв.молочно-белый, ш.1.5м, (выш.часть1.34м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
945 руб.
1350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м, выш.части 1.34м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
22.08 м
Полулен "Фруктовый микс" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
Полулен "Фруктовый микс" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
294 руб.
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 147 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
22.05 м
Вьюнчик цв.васильково-фиолетовый, 9мм
Вьюнчик цв.васильково-фиолетовый, 9мм
25 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 9мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
22.05 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Легкость цветения" цв.св.кофейный, ш.2.5м, хл-100%, 120гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Легкость цветения" цв.св.кофейный, ш.2.5м, хл-100%, 120гр/м.кв
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
22.03 м
Хлопколен винтаж (жгутовое окрашивание) цв.Рождественский красный, ш.1.5м, лен-15%, хл-85%
Хлопколен винтаж (жгутовое окрашивание) цв.Рождественский красный, ш.1.5м, лен-15%, хл-85%
690 руб.
| Состав | лен-15%, хлопок-85% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
22.01 м
Перкаль Премиум Цифр.печать "Узор цветов и листьев", ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Перкаль Премиум Цифр.печать "Узор цветов и листьев", ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
22.01 м
Комплект образцов "Импортный хлопок: однотон" №1
Комплект образцов "Импортный хлопок: однотон" №1
130 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
22 шт
Молния тракторная №5 цв.светлый василек, 55см
Молния тракторная №5 цв.светлый василек, 55см
43 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
22 шт
Кружево цв.шоколад, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м., рис.044/10
Кружево цв.шоколад, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м., рис.044/10
730 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
22 шт