Каталог товаров
9468 товаровКомплект образцов "Фактурный хлопок" №1
Комплект образцов "Фактурный хлопок" №1
220 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
17 шт
Резинка бельевая цв.Золотистый хаки, ш.7мм, 10м
Резинка бельевая цв.Золотистый хаки, ш.7мм, 10м
120 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | ПЭФ, латекс |
| Ширина | 7мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
17 шт
Кружево цв.темно-синий флер, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.099/22
Кружево цв.темно-синий флер, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.099/22
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
17 шт
Нитки 45ЛЛ, №1220
Нитки 45ЛЛ, №1220
25.6 руб.
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
17 шт
Кружево цв.темный хаки, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.101/31
Кружево цв.темный хаки, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.101/31
770 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 27мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
17 шт
Кружево цв.изумрудно-зеленый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, ри.047/31
Кружево цв.изумрудно-зеленый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, ри.047/31
600 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
17 шт
Нитки Dor Tak, №206
Нитки Dor Tak, №206
37 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
шт
В наличии
17 шт
Кружево цв.бордово-красный, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.016/17
Кружево цв.бордово-красный, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.016/17
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
17 шт
Нитки Dor Tak, №208/2
Нитки Dor Tak, №208/2
37 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
шт
В наличии
17 шт
Кружево цв.черный, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
Кружево цв.черный, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
730 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
17 шт
Кружево цв.белый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м., рис.117/1
Кружево цв.белый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м., рис.117/1
730 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
17 шт
Кружево цв.темный джинс, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.110/22
Кружево цв.темный джинс, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.110/22
600 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
17 шт
Нитки 35ЛЛ, №2505
Нитки 35ЛЛ, №2505
30 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
17 шт
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.15/20
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.15/20
670 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
17 шт
Комплект образцов "Бязь, мелкий рисунок"
Комплект образцов "Бязь, мелкий рисунок"
40 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
17 шт
Комплект образцов "Интерлок" №1
Комплект образцов "Интерлок" №1
70 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
17 шт
Молния тракторная №5 цв.темный малахит, 18см
Молния тракторная №5 цв.темный малахит, 18см
25 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
17 шт
Нитки 45ЛЛ, №3902
Нитки 45ЛЛ, №3902
25.6 руб.
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
17 шт
Нитки 35ЛЛ, №4420
Нитки 35ЛЛ, №4420
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
17 шт
Полулен "Ночное волшебство", СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 146гр/м.кв
Полулен "Ночное волшебство", СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 146гр/м.кв
470 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 146 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
16.99 м
Жак.лента 50мм Желтый орнамент народов севера на васильковом
Жак.лента 50мм Желтый орнамент народов севера на васильковом
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
16.93 м
Штапель "Жасминовые цветочки на кирпично-терракотовом", ш.1.43м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Жасминовые цветочки на кирпично-терракотовом", ш.1.43м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
312 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.43м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
16.92 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка" цв.фиолетовый/хаки/коричневый, ш.1.5м, шерсть-60%, п/э-40%
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка" цв.фиолетовый/хаки/коричневый, ш.1.5м, шерсть-60%, п/э-40%
2100 руб.
| Состав | шерсть 60%; полиэстер 40% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
16.86 м
Кружево цв.голубой-4, ш.13мм, хлопок-90%, п/э-10%#016462
Кружево цв.голубой-4, ш.13мм, хлопок-90%, п/э-10%#016462
39 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 13мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
16.86 м
Кружево цв.св.голубая бирюза, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%#025859
Кружево цв.св.голубая бирюза, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%#025859
30.4 руб.
38 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
16.84 м
Купра цв.Кленово-зеленый, ш.1.35м, купра-100%, 110гр/м.кв
Купра цв.Кленово-зеленый, ш.1.35м, купра-100%, 110гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | купра 100% |
| Ширина | 1,35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
16.82 м
Фактурный хлопок "Рельефные полоски" цв.винтажный красно-бордовый, ш.1.45м, хл-100%, 110гр/м.кв
Фактурный хлопок "Рельефные полоски" цв.винтажный красно-бордовый, ш.1.45м, хл-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
16.81 м
Джинс с ворсом цв.Винтажный темный изумруд, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
Джинс с ворсом цв.Винтажный темный изумруд, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
16.79 м
Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 25мм, цв.салатовый неон#011734
Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 25мм, цв.салатовый неон#011734
43.2 руб.
54 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
16.75 м