Каталог товаров
10688 товаровШнур цв.бледная фуксия, 8мм, хлопок-100%#011081
Шнур цв.бледная фуксия, 8мм, хлопок-100%#011081
70 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
22.42 м
Теплый хлопок цв.Пыльный розово-бежевый-2, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Теплый хлопок цв.Пыльный розово-бежевый-2, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
510 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
22.41 м
Сатин "Луговое цветение" , ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Луговое цветение" , ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
22.4 м
Пестрядь "Средняя клетка на св.розово-сиреневом", ш.1.4м, хлопок-95%, п/э-5%, 140гр/м.кв
Пестрядь "Средняя клетка на св.розово-сиреневом", ш.1.4м, хлопок-95%, п/э-5%, 140гр/м.кв
440 руб.
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1,4м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
22.39 м
Импорт.хлопок Жатка "Весенний цвет" цв.оранжево-желтый, ш.1.33м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
Импорт.хлопок Жатка "Весенний цвет" цв.оранжево-желтый, ш.1.33м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
474 руб.
790 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.33м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
22.39 м
Сатин "Рождественские елочки" цв.зеленый, ш.1.6м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Сатин "Рождественские елочки" цв.зеленый, ш.1.6м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
430 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
22.36 м
Полулен "Даймонд" (на суровом), СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв, раппорт 64см
Полулен "Даймонд" (на суровом), СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв, раппорт 64см
336 руб.
480 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
22.36 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид цв.Розовая дымка, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%, 340гр/м.кв
Шерсть пальтово-костюмная Твид цв.Розовая дымка, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%, 340гр/м.кв
2000 руб.
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 340 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
22.35 м
Кружево цв.белый/васильковый с фиолетовым оттенком, ш.20мм, хлопок-88%, п/э-12%
Кружево цв.белый/васильковый с фиолетовым оттенком, ш.20мм, хлопок-88%, п/э-12%
47 руб.
| Состав | хлопок 88%; полиэстер 12% |
| Ширина | 20 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
22.35 м
Штапель "Белый горох (5мм)" цв.желто-оранжевый, ш.1.42м, вискоза-100%, 90гр/м.кв.
Штапель "Белый горох (5мм)" цв.желто-оранжевый, ш.1.42м, вискоза-100%, 90гр/м.кв.
273 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.42м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
22.35 м
Микровельвет с эластаном цв.Сливочная карамель, ш.1.43м, хлопок-70%, эластан-30%, 280гр/м.кв
Микровельвет с эластаном цв.Сливочная карамель, ш.1.43м, хлопок-70%, эластан-30%, 280гр/м.кв
679 руб.
970 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 70%; эластан 30% |
| Ширина | 1.43м |
| Плотность | 280 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
22.35 м
Жак.лента 18мм Белый оберег на черном, рис.6753/12
Жак.лента 18мм Белый оберег на черном, рис.6753/12
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
22.3 м
Перкаль Премиум цв.Яркая мята, ш.1.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Перкаль Премиум цв.Яркая мята, ш.1.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
315 руб.
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5 м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Узбекистан |
м
В наличии
22.3 м
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Светло-зеленый хаки, ш.1.4м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Светло-зеленый хаки, ш.1.4м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
22.25 м
Штапель Премиум "Цветочный ручеек" цв.коричнево-лиловый, ш.1.44м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Штапель Премиум "Цветочный ручеек" цв.коричнево-лиловый, ш.1.44м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
570 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
22.24 м
Сатин "Белое пшено на лаймовом", СОРТ2, ш.1.60м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Белое пшено на лаймовом", СОРТ2, ш.1.60м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
259 руб.
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.60м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
22.17 м
Сатин "Мелинда", ш.2.35м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Сатин "Мелинда", ш.2.35м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
22.17 м
Вьюнчик цв.мятно-салатовый, 9мм, п/э-100%
Вьюнчик цв.мятно-салатовый, 9мм, п/э-100%
20 руб.
25 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 9 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
22.16 м
Вьюнчик цв.васильково-фиолетовый, 9мм
Вьюнчик цв.васильково-фиолетовый, 9мм
25 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 9мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
22.15 м
Ситец "Василек на светло-сером", ш.0.95м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Ситец "Василек на светло-сером", ш.0.95м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
210 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.95м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
22.15 м
Плательная вискоза "Июльские краски" цв.винтажно-голубой, ш.1.47м, вискоза-100%, 135гр/м.кв
Плательная вискоза "Июльские краски" цв.винтажно-голубой, ш.1.47м, вискоза-100%, 135гр/м.кв
441 руб.
630 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.47м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
22.15 м
Кружево цв.льняной/св.фуксия, 30мм, хлопок-26%, лен-54%, п/э-20%
Кружево цв.льняной/св.фуксия, 30мм, хлопок-26%, лен-54%, п/э-20%
83 руб.
| Состав | хлопок 26%; лен 54%; полиэстер 20% |
| Ширина | 30 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
22.11 м
Льняная сетка "Цветочные розетки под набойку" цв.сливочный/зеленый хаки, ш.1.15м, лен-100%, 150гр/м.кв
Льняная сетка "Цветочные розетки под набойку" цв.сливочный/зеленый хаки, ш.1.15м, лен-100%, 150гр/м.кв
450 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1,15м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
22.1 м
Теплый хлопок цв.Стальной синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок цв.Стальной синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
22.09 м
Штапель "Фабиана" цв.терракотовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Фабиана" цв.терракотовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
22.08 м
Лента тканая для поясов, 80мм Черно-белая строчка на красном
Лента тканая для поясов, 80мм Черно-белая строчка на красном
170 руб.
| Состав | хлопок 20%; полиэстер 80% |
| Ширина | 80мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
22.08 м
Кружево цв.черный, 67мм, хлопок-78%, п/э-22%
Кружево цв.черный, 67мм, хлопок-78%, п/э-22%
180 руб.
| Состав | хлопок 78%; полиэстер 22% |
| Ширина | 67 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
22.03 м
Кружево цв.ванильный, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.024/2
Кружево цв.ванильный, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.024/2
790 руб.
Только онлайн-заказ
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
22 шт
Молния тракторная №5 цв.светлый василек, 55см
Молния тракторная №5 цв.светлый василек, 55см
43 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
22 шт