Каталог товаров
10718 товаровВьюнчик цв.темный болотно-зеленый, ш.6мм, п/э-100%
Вьюнчик цв.темный болотно-зеленый, ш.6мм, п/э-100%
22 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 6мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
23.2 м
Импорт. хлопок "Горчичные лютики" цв.темно-синий флер, ш.1.48м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Горчичные лютики" цв.темно-синий флер, ш.1.48м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
23.17 м
Пестрядь "Клетка" цв.мятный/бордо/чернильный, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Пестрядь "Клетка" цв.мятный/бордо/чернильный, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
312 руб.
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
23.1 м
Плательная вискоза "Обезьянки на ветвях", СОРТ2, ш.1.5м, вискоза-100%, 125гр/м.кв
Плательная вискоза "Обезьянки на ветвях", СОРТ2, ш.1.5м, вискоза-100%, 125гр/м.кв
620 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
23.08 м
Рогожка "Вензель" цв.серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Вензель" цв.серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
23.03 м
Полулен Крэш пестротканый "Полоска" (на суровом) цв.хаки, ш.2.4м, лен-25%, хл-75%, 125гр/м.кв
Полулен Крэш пестротканый "Полоска" (на суровом) цв.хаки, ш.2.4м, лен-25%, хл-75%, 125гр/м.кв
792 руб.
990 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 25%; хлопок 75% |
| Ширина | 2,4м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
23.01 м
Файбер (шарики) 2 сорт, 1 кг - 1 пакет, силиконизированное волокно-100%
Файбер (шарики) 2 сорт, 1 кг - 1 пакет, силиконизированное волокно-100%
420 руб.
| Состав | полиэфирные волокна 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
23 шт
Шитье "Снежка" цв.молочно-белый, общ.ш.1.5м, ш.вышитой части 1.4м, батист, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Шитье "Снежка" цв.молочно-белый, общ.ш.1.5м, ш.вышитой части 1.4м, батист, хлопок-100%, 120гр/м.кв
1250 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общ.ш.1.5м, ш.выш.части 1.4м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
23 м
Пуговица пластмасса, цв.винтажная хвоя, 12мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.винтажная хвоя, 12мм, 4 отверстия
8 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=12мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
23 шт
Комплект образцов "Ткань Дак/Duck" №1
Комплект образцов "Ткань Дак/Duck" №1
140 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
23 шт
Комплект лоскута 1кг Полулён с рисунком
Комплект лоскута 1кг Полулён с рисунком
1071 руб.
1530 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
23 шт
Нитки 2500 м,35ЛЛ, №1014
Нитки 2500 м,35ЛЛ, №1014
250 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
23 шт
Нитки 35ЛЛ, №4602
Нитки 35ЛЛ, №4602
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
23 шт
Бязь "Белые снежинки" цв.винтажный темно-красный, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Белые снежинки" цв.винтажный темно-красный, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
23 м
Кружево цв.суровый, ш.12мм, хлопок-100%, 10м, рис.071/3
Кружево цв.суровый, ш.12мм, хлопок-100%, 10м, рис.071/3
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
23 шт
Нитки 45ЛЛ, №0702
Нитки 45ЛЛ, №0702
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
23 шт
Нитки Dor Tak, №260
Нитки Dor Tak, №260
37 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
шт
В наличии
23 шт
Нитки 45ЛЛ, №2110
Нитки 45ЛЛ, №2110
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
23 шт
Комплект кромочного лоскута 1кг (от наборов для рукоделия) Хлопок однотонный и с рисунком
Комплект кромочного лоскута 1кг (от наборов для рукоделия) Хлопок однотонный и с рисунком
315 руб.
450 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
23 шт
Нитки 35ЛЛ, №1804
Нитки 35ЛЛ, №1804
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
23 шт
Нитки 45ЛЛ, №5310
Нитки 45ЛЛ, №5310
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
23 шт
Рогожка "Морозные кружева с каймой", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка "Морозные кружева с каймой", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
340 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
22.98 м
Лен сорочечный с эффектом мятости цв.Белый (отбеленный), ш.1.45м, лен-100%, 125гр/м.кв
Лен сорочечный с эффектом мятости цв.Белый (отбеленный), ш.1.45м, лен-100%, 125гр/м.кв
1450 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
22.95 м
Кружево цв.светло-голубая бирюза, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.светло-голубая бирюза, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%
38 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
22.93 м
Шнур плоский рыхлый цв.Суровый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%
Шнур плоский рыхлый цв.Суровый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%
20 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
22.9 м
Полульняной жаккард "Первоцвет" цв.синий, (для рушников и полотенец), ш.1.28м, лен-70%, хл-30%, 185гр/м.кв
Полульняной жаккард "Первоцвет" цв.синий, (для рушников и полотенец), ш.1.28м, лен-70%, хл-30%, 185гр/м.кв
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 70%; хлопок 30% |
| Ширина | 1.28м |
| Плотность | 185 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
22.88 м
Штапель Премиум "Вечерний букет" цв.хвойно-зеленый, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Штапель Премиум "Вечерний букет" цв.хвойно-зеленый, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
22.88 м
Плательный хлопок с микроворсом "Магия трав на чернильно-синем", ш.1.5м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
Плательный хлопок с микроворсом "Магия трав на чернильно-синем", ш.1.5м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
22.87 м
Штапель "Мелкие гвоздички на небесно-бирюзовом" СОРТ2, ш.1.43м, вискоза-100%, 95гр/м.кв
Штапель "Мелкие гвоздички на небесно-бирюзовом" СОРТ2, ш.1.43м, вискоза-100%, 95гр/м.кв
216 руб.
360 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.43 |
| Плотность | 95 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
22.85 м
Импорт. хлопок "Синтия" цв.чернильно-фиолетовый, ш.1.45м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Импорт. хлопок "Синтия" цв.чернильно-фиолетовый, ш.1.45м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
22.84 м