Каталог товаров
11023 товаровКружево цв.дымчатая роза, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.129/12
Кружево цв.дымчатая роза, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.129/12
350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
26 шт
Нитки 35ЛЛ, №1902
Нитки 35ЛЛ, №1902
30 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
26 шт
Нитки 35ЛЛ, №0302
Нитки 35ЛЛ, №0302
30 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
26 шт
Нитки 45ЛЛ, №0407
Нитки 45ЛЛ, №0407
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
26 шт
Нитки 45ЛЛ, №1406
Нитки 45ЛЛ, №1406
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
26 шт
Нитки 35ЛЛ, №2114
Нитки 35ЛЛ, №2114
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
26 шт
Кружево цв.темный хаки, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.111/32
Кружево цв.темный хаки, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.111/32
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
26 шт
Трикотаж Кулир.гладь "Звездочки на св.винтажной мяте-2",ш.1.96м (0,98м*2), Карде, хл-100%,145гр/м.кв
Трикотаж Кулир.гладь "Звездочки на св.винтажной мяте-2",ш.1.96м (0,98м*2), Карде, хл-100%,145гр/м.кв
380 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,96м (0,98м*2, чулок) |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
26 м
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.024/20
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.024/20
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
26 шт
Кружево цв.черный, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.110/26
Кружево цв.черный, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.110/26
600 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
26 шт
Нитки 45ЛЛ, №1204
Нитки 45ЛЛ, №1204
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
26 шт
Лента тканая для поясов, 50мм Красный орнамент на черном, рис.9478
Лента тканая для поясов, 50мм Красный орнамент на черном, рис.9478
99 руб.
| Состав | хлопок 80%; полиэстер 20% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
25.98 м
Фактурный хлопок "Мережка-широкая полоска" цв.белый, ш.1.45м, хл-100%, 90гр/м.кв
Фактурный хлопок "Мережка-широкая полоска" цв.белый, ш.1.45м, хл-100%, 90гр/м.кв
750 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
25.96 м
Кружево цв.розовый, ш.28мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.розовый, ш.28мм, хлопок-90%, п/э-10%
110 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 28мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
25.94 м
Вьюнчик цв.темно-желтый, 9мм
Вьюнчик цв.темно-желтый, 9мм
25 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 9мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
25.86 м
Штапель "Аромат роз" цв.бело-голубой, ш.1.45м, вискоза-100%, 105гр/м.кв
Штапель "Аромат роз" цв.бело-голубой, ш.1.45м, вискоза-100%, 105гр/м.кв
312 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
25.85 м
Купра цв.Темный пихтово-зеленый, ш.1.35м, купра-100%, 115гр/м.кв
Купра цв.Темный пихтово-зеленый, ш.1.35м, купра-100%, 115гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | купра 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
25.82 м
Импорт. хлопок "Летний каприз" цв.чернильно-синий, ш.1.45м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Импорт. хлопок "Летний каприз" цв.чернильно-синий, ш.1.45м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
25.8 м
Льняная сетка "Лошадки под набойку" цв.кремовый/красный, ш.1.15м, лен-100%, 100гр/м.кв
Льняная сетка "Лошадки под набойку" цв.кремовый/красный, ш.1.15м, лен-100%, 100гр/м.кв
450 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1,15м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
25.78 м
Кружево цв.св.серо-бежевый, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.071/5
Кружево цв.св.серо-бежевый, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.071/5
50 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
25.77 м
Полульняной перкаль постельный цв.Морозно-зеленый меланж, (комп), ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 120гр/м.кв
Полульняной перкаль постельный цв.Морозно-зеленый меланж, (комп), ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 120гр/м.кв
790 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен-30%, хлопок-70% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
25.7 м
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Темно-серый с лиловым оттенком, ш.1.4м, крапива-50%, хлопок-50%
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Темно-серый с лиловым оттенком, ш.1.4м, крапива-50%, хлопок-50%
880 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | крапива 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 220 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
25.66 м
Плательный хлопок "Стайка кефали на белом", ш.1.4м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Плательный хлопок "Стайка кефали на белом", ш.1.4м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
414 руб.
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.40м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
25.62 м
Шнур цв.желтый/мохито/голубой, 5мм, хлопок-100%
Шнур цв.желтый/мохито/голубой, 5мм, хлопок-100%
24 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 5мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
25.6 м
Плательная вискоза "Валери" цв.молочно-оливковый, ш.1.48м, вискоза-100%, 135гр/м.кв
Плательная вискоза "Валери" цв.молочно-оливковый, ш.1.48м, вискоза-100%, 135гр/м.кв
441 руб.
630 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,48м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
25.6 м