Каталог товаров
10725 товаровНитки 45ЛЛ, №1302
Нитки 45ЛЛ, №1302
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
25 шт
Нитки 35ЛЛ, №3702
Нитки 35ЛЛ, №3702
30 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
25 шт
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.044/20
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.044/20
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
25 шт
Комплект образцов "Полулён, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, тип рисунка "Цветы" №2
Комплект образцов "Полулён, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, тип рисунка "Цветы" №2
80 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
25 шт
Кружево цв.шоколад, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/10
Кружево цв.шоколад, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/10
80 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
25 м
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
25 шт
Кружево цв.лавандовая дымка, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.079/27
Кружево цв.лавандовая дымка, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.079/27
80 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
м
В наличии
25 м
Пестрядь "Клетка" цв.красный/сине-фиолетовый/графитово-черный с белым, ш.1.5м, хл-100%, 150гр/м.кв
Пестрядь "Клетка" цв.красный/сине-фиолетовый/графитово-черный с белым, ш.1.5м, хл-100%, 150гр/м.кв
336 руб.
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
25 м
Кружево цв.суровый, ш.25мм, хлопок-100%, 10м., рис.117/3
Кружево цв.суровый, ш.25мм, хлопок-100%, 10м., рис.117/3
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
25 шт
Жак.лента 50мм Зеленые петухи на белом
Жак.лента 50мм Зеленые петухи на белом
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 50мм |
м
В наличии
25 м
Кружево цв.т.красно-бордовый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.024/17
Кружево цв.т.красно-бордовый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.024/17
790 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
25 шт
Кружево цв.суровый, ш.25мм, хлопок-100%, 10м, рис.149/3
Кружево цв.суровый, ш.25мм, хлопок-100%, 10м, рис.149/3
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
25 шт
Нитки 45ЛЛ, №0204
Нитки 45ЛЛ, №0204
25.6 руб.
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
25 шт
Кружево цв.чернильно-синий, ш.32мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.031/25
Кружево цв.чернильно-синий, ш.32мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.031/25
80 руб.
100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 32мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
25 м
Комплект образцов "Крапива Рами (Ramie) с хлопком" №1
Комплект образцов "Крапива Рами (Ramie) с хлопком" №1
330 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
25 шт
Кружево цв.шоколад, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м., рис.044/10
Кружево цв.шоколад, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м., рис.044/10
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
25 шт
Кружево цв.черный, ш.38мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.164/26
Кружево цв.черный, ш.38мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.164/26
120 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 38мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
25 м
Кружево цв.черный, ш.50мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.197/26
Кружево цв.черный, ш.50мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.197/26
150 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
25 м
Вельвет цв.Серый с лиловым оттенком, ш.1.48м, хлопок-100%, 315гр/м.кв
Вельвет цв.Серый с лиловым оттенком, ш.1.48м, хлопок-100%, 315гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 315 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
24.97 м
Теплый хлопок цв.Пыльный розово-персиковый, ш.1.51м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок цв.Пыльный розово-персиковый, ш.1.51м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.51м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
24.95 м
Штапель "Весенние цветы" цв.морозная зелень, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Весенние цветы" цв.морозная зелень, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
24.94 м
Импорт. хлопок "Дорит" цв.ореховый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Дорит" цв.ореховый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
24.94 м
Бязь цв.Св.серо-сиреневый туман, ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Св.серо-сиреневый туман, ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
24.93 м
Полулен пестротканый "Сине-зеленый меланж - полоска", ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 220гр/м.кв
Полулен пестротканый "Сине-зеленый меланж - полоска", ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 220гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 220 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
24.93 м
Полульняной перкаль постельный "Полоска (1см*1см)" цв.морозно-зеленый меланж, (комп), ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 120гр/м.кв
Полульняной перкаль постельный "Полоска (1см*1см)" цв.морозно-зеленый меланж, (комп), ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 120гр/м.кв
632 руб.
790 руб.
| Состав | лен-30%, хлопок-70% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
24.93 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид цв.Серый/черный/песочный, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%, 380гр/м.кв
Шерсть пальтово-костюмная Твид цв.Серый/черный/песочный, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%, 380гр/м.кв
1800 руб.
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 380 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
24.93 м
Жак.лента 18мм Св.желтый с красным орнамент на васильковом
Жак.лента 18мм Св.желтый с красным орнамент на васильковом
40 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
24.93 м
Интерьерный хлопок "Агнета", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Агнета", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
950 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
24.88 м
Кружево цв.изумрудно-зеленый-2, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%#011889
Кружево цв.изумрудно-зеленый-2, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%#011889
38 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
24.87 м