Каталог товаров
11080 товаровМуслин Премиум двухслойный гладкий "Летний бриз", ш.2.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Летний бриз", ш.2.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
576 руб.
720 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
28.96 м
Поплин цв.Лавандовая дымка, ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Поплин цв.Лавандовая дымка, ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
420 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
28.95 м
Шитье цв.ванильный (общая ширина 37мм, ширина вышивки 16мм) хлопок-100%, батист
Шитье цв.ванильный (общая ширина 37мм, ширина вышивки 16мм) хлопок-100%, батист
75 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 37мм, ширина вышивки 16мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
28.93 м
Штапель "Анель" цв.черный, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Анель" цв.черный, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
312 руб.
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
28.92 м
Кружево цв.светло-розовый-2, ш.62мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.светло-розовый-2, ш.62мм, хлопок-90%, п/э-10%
144 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 62мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
28.88 м
Полулен Крэш цв.Бежево-кофейный меланж, ш.2,5м, лен-25%, хл-75%, 130гр/м.кв
Полулен Крэш цв.Бежево-кофейный меланж, ш.2,5м, лен-25%, хл-75%, 130гр/м.кв
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 25%; хлопок 75% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
28.86 м
Рогожка цв.Бордово-красный, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка цв.Бордово-красный, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
28.84 м
Фуле "Клетка" цв.кофейно-серый/шоколадно-коричневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.кофейно-серый/шоколадно-коричневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
28.83 м
Кант отделочный цв.сиренево-голубой, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
Кант отделочный цв.сиренево-голубой, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
47.4 руб.
79 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 5мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
28.82 м
Крапива Рами (Ramie)-диагональ, цв.Горчично-желтый, ш.1.4м, крапива-100%, 240гр/м.кв
Крапива Рами (Ramie)-диагональ, цв.Горчично-желтый, ш.1.4м, крапива-100%, 240гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | крапива 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
28.73 м
Саржа "Розовые фламинго на белом", ш.1.4м, хлопок-100%, 135 гр/м.кв
Саржа "Розовые фламинго на белом", ш.1.4м, хлопок-100%, 135 гр/м.кв
342 руб.
570 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
28.69 м
Кружево цв.серый/белый, ш.25мм, хлопок-75%, п/э-25%
Кружево цв.серый/белый, ш.25мм, хлопок-75%, п/э-25%
63 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 75%; полиэстер 25% |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
28.69 м
Бязь цв.Светло-серый, ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Светло-серый, ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
490 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
28.62 м
Бязь цв.Черный с серым оттенком, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Черный с серым оттенком, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
340 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
28.62 м
Дорожка "Накануне Рождества", ш.0.5м, хлопок-100%, 226гр/м.кв, раппорт 64см
Дорожка "Накануне Рождества", ш.0.5м, хлопок-100%, 226гр/м.кв, раппорт 64см
220 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 226 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
28.59 м
Штапель Редкий средний горох №2 на горчичном (2 сорт), 1.44 м, вискоза-100%, пл.95 гр/м.кв
Штапель Редкий средний горох №2 на горчичном (2 сорт), 1.44 м, вискоза-100%, пл.95 гр/м.кв
252 руб.
360 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 95 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
28.51 м
Плательная вискоза "Летнее очарование" цв.темно-розовая дымка, ш.1.5м, вискоза-100%, 149гр/м.кв
Плательная вискоза "Летнее очарование" цв.темно-розовая дымка, ш.1.5м, вискоза-100%, 149гр/м.кв
441 руб.
630 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 149 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
28.5 м
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Св.розовая фуксия, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Св.розовая фуксия, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
820 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
28.5 м
Фланель "Волшебная лань", ш.0.95м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Фланель "Волшебная лань", ш.0.95м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
290 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.95м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
28.5 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Мелкая клетка" цв.горький шоколад, ш.1.5м, шерсть-20%, п/э-80%
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Мелкая клетка" цв.горький шоколад, ш.1.5м, шерсть-20%, п/э-80%
1300 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | шерсть 20%; полиэстер 80% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 340 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
28.5 м
Теплый хлопок "Луана" цв.черный/кремовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Луана" цв.черный/кремовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
28.48 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.Т.серо-кофейный, ш.1.5м, хл-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.Т.серо-кофейный, ш.1.5м, хл-100%, 240гр/м.кв
990 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
28.48 м
Теплый хлопок "Ягодная мириада" цв.желто-песочный, ш.1.50м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Ягодная мириада" цв.желто-песочный, ш.1.50м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.50м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
28.48 м
Лента бархатная цв.Ярко-голубой, ш.25мм, полиэстер-100%
Лента бархатная цв.Ярко-голубой, ш.25мм, полиэстер-100%
87 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
28.41 м
Штапель "Весенний блюз" цв.черный, ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Весенний блюз" цв.черный, ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
312 руб.
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
28.4 м
Плательная вискоза цв.Нежный абрикос, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
Плательная вискоза цв.Нежный абрикос, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
455 руб.
650 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
28.36 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.пыльный св.розовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.пыльный св.розовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
890 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
28.36 м
Кружево цв.суровый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.117/3
Кружево цв.суровый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.117/3
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
28.3 м
Шнур меланжевый цв.серо-коричневый/серый, 3мм, хлопок-100%
Шнур меланжевый цв.серо-коричневый/серый, 3мм, хлопок-100%
9.8 руб.
14 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 3 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
28.3 м
Вьюнчик цв.насыщенно-голубой, 9мм, п/э-100%
Вьюнчик цв.насыщенно-голубой, 9мм, п/э-100%
25 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 9мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
28.28 м