Каталог товаров
10977 товаровСатин "Лесная детвора" цв.белый, ш.1.61м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Сатин "Лесная детвора" цв.белый, ш.1.61м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
273 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.61м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
36.21 м
Штапель Премиум "Цветочный ветерок" цв.т.горчично-оливковый, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Штапель Премиум "Цветочный ветерок" цв.т.горчично-оливковый, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
36.2 м
Кружево цв.черный, ВИД2, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.черный, ВИД2, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%
45 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
36.19 м
Крапива Рами (Ramie)-диагональ, цв.Чернильно-синий флер, ш.1.35м, крапива-100%, 230гр/м.кв
Крапива Рами (Ramie)-диагональ, цв.Чернильно-синий флер, ш.1.35м, крапива-100%, 230гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | крапива 100% |
| Ширина | 1,35м |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
36.19 м
Бязь "Летняя свежесть" цв.мята, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Летняя свежесть" цв.мята, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
36.14 м
Вельвет с эластаном цв.Темный красно-малиновый, ш.1.5м, хлопок-98%, эластан-2%, 310гр/м.кв
Вельвет с эластаном цв.Темный красно-малиновый, ш.1.5м, хлопок-98%, эластан-2%, 310гр/м.кв
950 руб.
| Состав | хлопок-98%, эластан-2% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 310 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
36.14 м
Вафельное полотно "Ягодный сорбет", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Вафельное полотно "Ягодный сорбет", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
36.11 м
Полулен "Волшебство зимы" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Волшебство зимы" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
36.1 м
Шитье "Роскошь" цв.красный, ш.1.5м (вышит.часть1.35м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Роскошь" цв.красный, ш.1.5м (вышит.часть1.35м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | ш.1.5м (вышит.часть1.35м) |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
36.07 м
Вафельное полотно (холст) "Канун Рождества", ш.0.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Вафельное полотно (холст) "Канун Рождества", ш.0.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
170 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0,5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
36.04 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка бежево-синяя на коричневом", ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка бежево-синяя на коричневом", ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%
2300 руб.
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 420 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
36 м
Нитки 45ЛЛ, №5912
Нитки 45ЛЛ, №5912
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
36 шт
Кружево цв.серый, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.015/7
Кружево цв.серый, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.015/7
670 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
36 шт
Жак.лента 30мм Бирюзовый славянский орнамент на белом
Жак.лента 30мм Бирюзовый славянский орнамент на белом
55 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
36 м
Нитки 35ЛЛ, №2809
Нитки 35ЛЛ, №2809
30 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
36 шт
Комплект образцов "Плательная вискоза однотонная" №1
Комплект образцов "Плательная вискоза однотонная" №1
220 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
36 шт
Комплект образцов "Полульняной перкаль" №1
Комплект образцов "Полульняной перкаль" №1
70 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
36 шт
Кружево цв.серо-бежевый с оливковым оттенком, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
Кружево цв.серо-бежевый с оливковым оттенком, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
36 шт
Комплект образцов "Плательная вискоза Цифр.печать"
Комплект образцов "Плательная вискоза Цифр.печать"
110 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
36 шт
Пуговица пластмасса, цв.розовый интенсивный, 20мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.розовый интенсивный, 20мм, 4 отверстия
8.4 руб.
14 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=20мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
36 шт
Джинсовая ткань "Стрекозки на светлой джинсе", ш.1.45м, хл-85%, п/э-15%, 135гр/м.кв
Джинсовая ткань "Стрекозки на светлой джинсе", ш.1.45м, хл-85%, п/э-15%, 135гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 85%; полиэстер 15% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
36 м
Кружево цв.бордовый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.бордовый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%
75 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
36 м
Кружево цв.дымчатая роза, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.092/12
Кружево цв.дымчатая роза, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.092/12
320 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
36 шт
Вафельное полотно "Любимый Прованс", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Вафельное полотно "Любимый Прованс", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
35.98 м
Купра цв.Карамельное какао, ш.1.35м, купра-100%, 110гр/м.кв
Купра цв.Карамельное какао, ш.1.35м, купра-100%, 110гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | купра 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
35.96 м
Бязь "Галатея" цв.зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%,120гр/м.кв
Бязь "Галатея" цв.зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%,120гр/м.кв
250 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
35.92 м
Пестрядь "Средняя клетка на коричневом", ш.1.45м, хлопок-95%, п/э-5%, 140гр/м.кв
Пестрядь "Средняя клетка на коричневом", ш.1.45м, хлопок-95%, п/э-5%, 140гр/м.кв
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
35.89 м
Пестрядь "Мелкая бежевая клетка на чернильно-черном", ш.1.45м, хл-95%, п/э-5%, 170гр/м.кв
Пестрядь "Мелкая бежевая клетка на чернильно-черном", ш.1.45м, хл-95%, п/э-5%, 170гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
35.85 м