Каталог товаров
10952 товаровИнтерьерный хлопок "Идиллия" цв.бордовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Идиллия" цв.бордовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
582 руб.
970 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
38.08 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.светло-банановый, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.светло-банановый, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
890 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
38.04 м
Вареный (стираный) хлопок "Полосы (цв.молочный) на т.сером меланже", СОРТ2, ш.2.5м, хл-100%
Вареный (стираный) хлопок "Полосы (цв.молочный) на т.сером меланже", СОРТ2, ш.2.5м, хл-100%
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
38.01 м
Комплект образцов "Муслин Премиум двухслойный гладкий однотонный" №1
Комплект образцов "Муслин Премиум двухслойный гладкий однотонный" №1
80 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
38 шт
Набор тканей для рукоделия "Микровельвет: Бонита", 45*30 см, 6 шт
Набор тканей для рукоделия "Микровельвет: Бонита", 45*30 см, 6 шт
530 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
38 шт
Комплект образцов "Фланель однотонная" №1
Комплект образцов "Фланель однотонная" №1
40 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
38 шт
Поплин "Роза Вьюнок" цв.сиренево-розовый флер, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Поплин "Роза Вьюнок" цв.сиренево-розовый флер, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
270 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
38 м
Полулен поэма "Мэгги" (на суровом) цв.синий, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
Полулен поэма "Мэгги" (на суровом) цв.синий, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
520 руб.
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
38 м
Комплект лоскута 1кг Хлопок с рисунком
Комплект лоскута 1кг Хлопок с рисунком
714 руб.
1020 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
38 шт
Кружево цв.бежевый, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.015/5
Кружево цв.бежевый, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.015/5
670 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
38 шт
Кружево цв.белый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.107/1, 10м
Кружево цв.белый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.107/1, 10м
730 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
38 шт
Комплект образцов "Муслин" №1
Комплект образцов "Муслин" №1
270 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
шт
В наличии
38 шт
Файбер (шарики), 1 кг - 1 пакет, силиконизированное волокно-100%
Файбер (шарики), 1 кг - 1 пакет, силиконизированное волокно-100%
540 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэфирные волокна 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
38 шт
Дорожка "Элизабет" цв.красный, ш.0.5м, хлопок-100%, 228гр/м.кв
Дорожка "Элизабет" цв.красный, ш.0.5м, хлопок-100%, 228гр/м.кв
144 руб.
240 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 228 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
38 м
Теплый хлопок "Листочки - цветочки на сером с зеленым оттенком-2", ш.1.48м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Листочки - цветочки на сером с зеленым оттенком-2", ш.1.48м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
37.97 м
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Сибирский кедр, СОРТ2, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Сибирский кедр, СОРТ2, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
1330 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
37.95 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.Сигнальный желтый, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.Сигнальный желтый, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
990 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
37.9 м
Кружево цв.белый/т.серый, ш.24мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.белый/т.серый, ш.24мм, хлопок-90%, п/э-10%
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 24мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
37.9 м
Полульняной жаккард "Оптическая иллюзия" цв.мятный, ш.1.75м, лен-57%, хлопок-43%, 210гр/м.кв
Полульняной жаккард "Оптическая иллюзия" цв.мятный, ш.1.75м, лен-57%, хлопок-43%, 210гр/м.кв
950 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 57%; хлопок 43% |
| Ширина | 1.75м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
37.85 м
Бязь "Загадочный цветок", (комп), ш.1.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Бязь "Загадочный цветок", (комп), ш.1.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
37.78 м
Полулен "Пробуждение", ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%,140гр/м.кв
Полулен "Пробуждение", ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%,140гр/м.кв
730 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2,2м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
37.74 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Елочка" цв.серый/бежевый, ш.1.5м, шерсть-60%, п/э-40%, 330гр/м.кв
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Елочка" цв.серый/бежевый, ш.1.5м, шерсть-60%, п/э-40%, 330гр/м.кв
3700 руб.
| Состав | шерсть 60%; полиэстер 40% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
37.73 м
Микровельвет Мини цв.Дымчатая роза, ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Микровельвет Мини цв.Дымчатая роза, ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
37.72 м
Тесьма с бахромой (суровый) и красной полоской, 20мм, лен/вискоза-90%, п/э-10%,
Тесьма с бахромой (суровый) и красной полоской, 20мм, лен/вискоза-90%, п/э-10%,
25 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен/вискоза 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
37.7 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.винтажный джинсовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.винтажный джинсовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
990 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
37.68 м