Каталог товаров
11043 товаровКружево цв.изумрудно-зеленый, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.изумрудно-зеленый, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%
50 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
38.83 м
Махровая ткань цв.Лазурный берег, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Лазурный берег, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
38.81 м
Лен сорочечный цв.Болотная зелень/чернильный флер меланж, ш.1.5м, лен-100%, 125гр/м.кв
Лен сорочечный цв.Болотная зелень/чернильный флер меланж, ш.1.5м, лен-100%, 125гр/м.кв
1800 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
38.8 м
Джинсовая ткань "Чудные букетики на джинсе", ш.1.45м, хл-85%, п/э-15%, 135гр/м.кв
Джинсовая ткань "Чудные букетики на джинсе", ш.1.45м, хл-85%, п/э-15%, 135гр/м.кв
600 руб.
750 руб.
| Состав | хлопок 85%; полиэстер 15% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
38.8 м
Лен пестротканый с умягчением цв.Сине-фиолетовый меланж, СОРТ2, ш.1.5м, лен-100%, 165гр/м.кв
Лен пестротканый с умягчением цв.Сине-фиолетовый меланж, СОРТ2, ш.1.5м, лен-100%, 165гр/м.кв
1080 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
38.78 м
Ситец "Цветики" цв.фиолетово-чернильном, ш.0.8м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Ситец "Цветики" цв.фиолетово-чернильном, ш.0.8м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
152 руб.
190 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.8м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
38.76 м
Штапель "Капуцин" цв.голубой, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Капуцин" цв.голубой, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
312 руб.
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
38.73 м
Импорт. хлопок "Голубые букетики роз" цв.голубой/бежево-оливковый, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%
Импорт. хлопок "Голубые букетики роз" цв.голубой/бежево-оливковый, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%
400 руб.
500 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
38.66 м
Штапель "Россыпь белого гороха (7мм)" цв.св.сине-зеленая дымка, ш.1.43м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Россыпь белого гороха (7мм)" цв.св.сине-зеленая дымка, ш.1.43м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.43м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
38.64 м
Фуле "Клетка" цв.кофейно-серый/шоколадно-коричневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.кофейно-серый/шоколадно-коричневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
38.63 м
Вареный (стираный) хлопок "Трехцветная клетка на сером с желтой полосой", ш.2.5м, хл-100%
Вареный (стираный) хлопок "Трехцветная клетка на сером с желтой полосой", ш.2.5м, хл-100%
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
38.59 м
Шнур цв.темный серо-бежевый, 7мм, хлопок-100%
Шнур цв.темный серо-бежевый, 7мм, хлопок-100%
28 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 7мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
38.58 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка" цв.коричневый, ш.1.5м, шерсть-60%, п/э-40%, 380гр/м.кв
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка" цв.коричневый, ш.1.5м, шерсть-60%, п/э-40%, 380гр/м.кв
1950 руб.
| Состав | шерсть 60%; полиэстер 40% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 380 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
38.57 м
Теплый хлопок "Цветочный каприз" цв.св.золотисто-оливковый, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Цветочный каприз" цв.св.золотисто-оливковый, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
38.53 м
Саржа "Камуфляж" цв.коричневый, ВИД3, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
Саржа "Камуфляж" цв.коричневый, ВИД3, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
38.5 м
Джинс с ворсом цв.Болотно-серый хаки, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
Джинс с ворсом цв.Болотно-серый хаки, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
38.46 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Елочка" цв.песочный, ш.1.5м, шерсть-60%, п/э-40%, 310гр/м.кв
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Елочка" цв.песочный, ш.1.5м, шерсть-60%, п/э-40%, 310гр/м.кв
3500 руб.
| Состав | шерсть 60%; полиэстер 40% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 310 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
38.43 м
Штапель Премиум "Изольда" цв.темно-синий, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Штапель Премиум "Изольда" цв.темно-синий, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
38.43 м
Тесьма "Помпоны" цв.темно-серый, шир.тесьмы без помпона-9мм; помпон Ø-20мм, п/э-100%
Тесьма "Помпоны" цв.темно-серый, шир.тесьмы без помпона-9мм; помпон Ø-20мм, п/э-100%
90 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 30 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
38.42 м
Вьюнчик цв.насыщенный зеленый, 20мм
Вьюнчик цв.насыщенный зеленый, 20мм
100 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
38.3 м
Кружево цв.розовый, ш.18мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.розовый, ш.18мм, хлопок-90%, п/э-10%
52 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 18 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
38.22 м
Вареный (стираный) хлопок "Двойная полоска" цв.кофейный, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Двойная полоска" цв.кофейный, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
38.22 м
Полулен поэма "Парадиз" цв.белый, СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок -70%, 140гр/м.кв
Полулен поэма "Парадиз" цв.белый, СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок -70%, 140гр/м.кв
336 руб.
480 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
38.21 м
Вьюнчик цв.светлый василек, 20мм
Вьюнчик цв.светлый василек, 20мм
80 руб.
100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
38.2 м
Вельвет с эластаном цв.Темный красно-малиновый, ш.1.5м, хлопок-98%, эластан-2%, 310гр/м.кв
Вельвет с эластаном цв.Темный красно-малиновый, ш.1.5м, хлопок-98%, эластан-2%, 310гр/м.кв
950 руб.
| Состав | хлопок-98%, эластан-2% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 310 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
38.14 м
Хлопколен винтаж (жгутовое окрашивание) цв.Джинсово-синий, ш.1.5м, лен-15%, хл-85%, 200гр/м.кв
Хлопколен винтаж (жгутовое окрашивание) цв.Джинсово-синий, ш.1.5м, лен-15%, хл-85%, 200гр/м.кв
690 руб.
| Состав | лен-15%, хлопок-85% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
38.14 м
Шнур плоский рыхлый цв.Светло-салатовый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%
Шнур плоский рыхлый цв.Светло-салатовый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%
16 руб.
20 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
38.1 м
Шнур цв.василек, 8мм, хлопок-100%
Шнур цв.василек, 8мм, хлопок-100%
49 руб.
70 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
38.1 м
Полулен "Летнее раздолье-розовые цветы" (на суровом), ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 150гр/м.кв
Полулен "Летнее раздолье-розовые цветы" (на суровом), ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 150гр/м.кв
584 руб.
730 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
38.1 м
Плательная вискоза цв.Пепельный, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
Плательная вискоза цв.Пепельный, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
650 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
38.06 м