Каталог товаров
9468 товаровКомплект образцов "Лен с вискозой Цифр.печать" №1
Комплект образцов "Лен с вискозой Цифр.печать" №1
130 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
32 шт
Кружево цв.желтый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.111/29
Кружево цв.желтый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.111/29
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
32 шт
Нитки 45ЛЛ, №1202
Нитки 45ЛЛ, №1202
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
32 шт
Кружево цв.песочно-коричневый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м., рис.111/9
Кружево цв.песочно-коричневый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м., рис.111/9
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
32 шт
Кружево цв.желтый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.024/29
Кружево цв.желтый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.024/29
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
32 шт
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.101/19
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.101/19
770 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 27мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
32 шт
Лента киперная цв.белый, ш.17мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.белый, ш.17мм, хлопок-100%
12.72 руб.
15.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 17мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
31.95 м
Сатин "Яркие бабочки" цв.белый, ш.1.60м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Яркие бабочки" цв.белый, ш.1.60м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
273 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.60м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
31.93 м
Махровая ткань цв.Нежно-мятный, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Нежно-мятный, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
31.91 м
Рогожка "Ботаника", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 63см
Рогожка "Ботаника", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 63см
312 руб.
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
31.91 м
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Темный чернильно-синий, ш.1.4м, лен-53%, вискоза-47%
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Темный чернильно-синий, ш.1.4м, лен-53%, вискоза-47%
1100 руб.
| Состав | лен 53%, вискоза 47% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 195 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
31.9 м
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Голубой джинс, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Голубой джинс, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
750 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
31.89 м
Кулирка цв.Темно-зеленый хаки, СОРТ2, ш.2,0м (1.00м*2, чулок), Карде, хл-100%,140гр/м.кв
Кулирка цв.Темно-зеленый хаки, СОРТ2, ш.2,0м (1.00м*2, чулок), Карде, хл-100%,140гр/м.кв
410 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,0м(1,00м*2, чулок) |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
31.87 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Букле" цв.молочный/морская волна, ш.1.55м, шерсть-50%, п/э-50%
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Букле" цв.молочный/морская волна, ш.1.55м, шерсть-50%, п/э-50%
1750 руб.
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 425 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
31.87 м
Бязь "Звездочки на пепельно-сером", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%,110гр/м.кв
Бязь "Звездочки на пепельно-сером", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%,110гр/м.кв
250 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
31.85 м
Лен костюмный с умягчением цв.Кофейно-розовый-2, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с умягчением цв.Кофейно-розовый-2, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
1350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
31.85 м
Льняная сетка "Лошадки под набойку" цв.кремовый/бордовый, ш.1.15м, лен-100%, 100гр/м.кв
Льняная сетка "Лошадки под набойку" цв.кремовый/бордовый, ш.1.15м, лен-100%, 100гр/м.кв
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1,15м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
31.83 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Букле" цв.серый/хаки, ш.1.55м, шерсть-50%, п/э-50%, 460гр/м.кв
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Букле" цв.серый/хаки, ш.1.55м, шерсть-50%, п/э-50%, 460гр/м.кв
1750 руб.
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 460 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
31.82 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Россыпь розовых цветочков на св.бежевом", ш.2.5м, хл-100%, 120гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Россыпь розовых цветочков на св.бежевом", ш.2.5м, хл-100%, 120гр/м.кв
632 руб.
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
31.81 м
Микровельвет Мини цв.Темный бордово-терракотовый, ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Микровельвет Мини цв.Темный бордово-терракотовый, ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
31.8 м
Этническое полотно цв.зеленый, 250мм, п/э-100%
Этническое полотно цв.зеленый, 250мм, п/э-100%
390 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 250мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
31.8 м
Кружево цв.темный василек, ш.28мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.темный василек, ш.28мм, хлопок-90%, п/э-10%
85 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 28мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
31.79 м
Джинс с ворсом цв.Песочно-кофейный с оливковым оттенком, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
Джинс с ворсом цв.Песочно-кофейный с оливковым оттенком, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
31.75 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Насыщенно-лимонный меланж, ш.2.50м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Насыщенно-лимонный меланж, ш.2.50м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.50м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
31.72 м
Штапель Премиум "Нежные пейсли с каймой" цв.голубой, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Штапель Премиум "Нежные пейсли с каймой" цв.голубой, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
570 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
31.7 м