Каталог товаров
10329 товаровШерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка" цв.горчичный/черный/кофейный, ш.1.5м, шерсть-60%, п/э-40%
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка" цв.горчичный/черный/кофейный, ш.1.5м, шерсть-60%, п/э-40%
2100 руб.
| Состав | шерсть 60%; полиэстер 40% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
32.28 м
Плательный хлопок "Мелкие бордово-белые цветочки на т.зеленом хаки меланже", ш.1.5м, хл-80%, п/э-20%
Плательный хлопок "Мелкие бордово-белые цветочки на т.зеленом хаки меланже", ш.1.5м, хл-80%, п/э-20%
552 руб.
690 руб.
| Состав | хл-80%, п/э-20% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
32.27 м
Теплый хлопок "Стрекозки на сером", ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Стрекозки на сером", ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
32.25 м
Жак.лента 24мм Васильково-красные цветы на желтом
Жак.лента 24мм Васильково-красные цветы на желтом
48 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
32.2 м
Фланель "Летающие зверята" цв.белый, ш.0.95м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
Фланель "Летающие зверята" цв.белый, ш.0.95м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
290 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.95м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
32.18 м
Сатин "Цветущая лоза" цв.кремовый, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Цветущая лоза" цв.кремовый, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
552 руб.
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
32.15 м
Импорт. хлопок Цифр.печать "Рассветные мечты" цв.св.бежево-персиковый, ш.1.5м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
Импорт. хлопок Цифр.печать "Рассветные мечты" цв.св.бежево-персиковый, ш.1.5м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
552 руб.
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
32.1 м
Лента тканая для поясов, 40мм Красный с желтым орнамент на черном
Лента тканая для поясов, 40мм Красный с желтым орнамент на черном
90 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 40мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
32.1 м
Бязь "Фериде", ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь "Фериде", ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
510 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
32.07 м
Полулен "Персия" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%,145гр/м.кв
Полулен "Персия" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%,145гр/м.кв
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
32.05 м
Нитки 45ЛЛ, №1202
Нитки 45ЛЛ, №1202
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
32 шт
Комплект образцов "Теплый хлопок однотонный" №1
Комплект образцов "Теплый хлопок однотонный" №1
160 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
32 шт
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.101/19
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.101/19
770 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 27мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
32 шт
Кружево цв.желтый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.111/29
Кружево цв.желтый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.111/29
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
32 шт
Нитки 2500м,35ЛЛ, №5302
Нитки 2500м,35ЛЛ, №5302
250 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
32 шт
Кружево цв.желтый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.024/29
Кружево цв.желтый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.024/29
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
32 шт
Кружево цв.песочно-коричневый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м., рис.111/9
Кружево цв.песочно-коричневый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м., рис.111/9
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
32 шт
Комплект образцов "Лен с вискозой Цифр.печать" №1
Комплект образцов "Лен с вискозой Цифр.печать" №1
130 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
32 шт
Лента киперная цв.белый, ш.17мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.белый, ш.17мм, хлопок-100%
12.72 руб.
15.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 17мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
31.95 м
Рогожка "Ботаника", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 63см
Рогожка "Ботаника", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 63см
312 руб.
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
31.91 м
Махровая ткань цв.Нежно-мятный, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Нежно-мятный, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
31.91 м
Полулен "Ботаника" (на т.суровом), СОРТ2, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
Полулен "Ботаника" (на т.суровом), СОРТ2, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
776 руб.
970 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 57%; хлопок 43% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
31.9 м
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Темный чернильно-синий, ш.1.4м, лен-53%, вискоза-47%
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Темный чернильно-синий, ш.1.4м, лен-53%, вискоза-47%
1100 руб.
| Состав | лен 53%, вискоза 47% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 195 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
31.9 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Букле" цв.молочный/морская волна, ш.1.55м, шерсть-50%, п/э-50%
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Букле" цв.молочный/морская волна, ш.1.55м, шерсть-50%, п/э-50%
1750 руб.
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 425 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
31.87 м