Каталог товаров
11066 товаровТесьма плиссе "Волна" цв.светло-серый-2, ш.20мм, п/э-100%
Тесьма плиссе "Волна" цв.светло-серый-2, ш.20мм, п/э-100%
180 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
42.42 м
Вареный (стираный) хлопок "Белая полоска на розовом меланже", ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Белая полоска на розовом меланже", ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
42.41 м
Теплый хлопок "Маленькие розочки" цв.нуга, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Маленькие розочки" цв.нуга, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
42.34 м
Льняная сетка "Лошадки под набойку" цв.сливочный/красный, ш.1.15м, лен-100%, 100гр/м.кв
Льняная сетка "Лошадки под набойку" цв.сливочный/красный, ш.1.15м, лен-100%, 100гр/м.кв
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1,15м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
42.3 м
Полулен с умягчением цв.Горчично-желтый, СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен с умягчением цв.Горчично-желтый, СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
540 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
42.26 м
Бязь "Пепельно-серая полоска", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Бязь "Пепельно-серая полоска", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
250 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
42.17 м
Фуле "Клетка" цв.коричневый хаки/бежево-молочный/оранжевый, ш.1.45м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.коричневый хаки/бежево-молочный/оранжевый, ш.1.45м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
560 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
42.15 м
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Чернильно-фиолетовый флер, ш.1.36м, крапива-50%, хлопок-50%
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Чернильно-фиолетовый флер, ш.1.36м, крапива-50%, хлопок-50%
880 руб.
| Состав | крапива 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.36м |
| Плотность | 235 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
42.12 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка Мини" цв.пыльный розово-бежевый, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка Мини" цв.пыльный розово-бежевый, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
42.08 м
Полульняной жаккард с эффектом мятости "Лирика", ш.1.55м, лен-84%, хл-16%, 410гр/м.кв
Полульняной жаккард с эффектом мятости "Лирика", ш.1.55м, лен-84%, хл-16%, 410гр/м.кв
1600 руб.
| Состав | лен 84%; хлопок 16% |
| Ширина | 1,55м |
| Плотность | 410 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
42.07 м
Кружево цв.ванильный, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.071/2
Кружево цв.ванильный, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.071/2
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
42 шт
Полулен "Цветочный луг" цв.т.малиновый, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Цветочный луг" цв.т.малиновый, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
42 м
Комплект образцов "Теплый хлопок" №2
Комплект образцов "Теплый хлопок" №2
200 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
42 шт
Креп-вискоза плательная "Садовые грезы" цв.бежевый, ш.1.5м, вискоза-80%, нейлон-20%, 80гр/м.кв
Креп-вискоза плательная "Садовые грезы" цв.бежевый, ш.1.5м, вискоза-80%, нейлон-20%, 80гр/м.кв
670 руб.
| Состав | вискоза 80%; нейлон 20% |
| Ширина | 1,5 |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
41.98 м
Импорт. хлопок "Танец пейсли" цв.темно-голубой, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Танец пейсли" цв.темно-голубой, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
41.94 м
Перкаль "Беатрис" (Гол.платок 0,74м*0,81м) цв.бежевый, ш.1.5м, хл-100%, раппорт 81см
Перкаль "Беатрис" (Гол.платок 0,74м*0,81м) цв.бежевый, ш.1.5м, хл-100%, раппорт 81см
264 руб.
330 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
41.93 м
Бязь цв.Винтажно-синий, ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Винтажно-синий, ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
490 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
41.91 м
Штапель Премиум Цифр.печать "Цветочный камуфляж" цв.оранжевый, ш.1.45м, вискоза-100%, 115гр/м.кв
Штапель Премиум Цифр.печать "Цветочный камуфляж" цв.оранжевый, ш.1.45м, вискоза-100%, 115гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
41.9 м
Кружево цв.Темно-синий флер, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.015/22
Кружево цв.Темно-синий флер, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.015/22
80 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
41.9 м
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Голубой джинс, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Голубой джинс, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
750 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
41.89 м
Перкаль Премиум Цифр.печать "Искусство теней" цв.черный, ш.1.45м, хлопок-100%, 95гр/м.кв
Перкаль Премиум Цифр.печать "Искусство теней" цв.черный, ш.1.45м, хлопок-100%, 95гр/м.кв
536 руб.
670 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
41.87 м
Поплин "Роза Вьюнок" цв.сиренево-розовый флер, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Поплин "Роза Вьюнок" цв.сиренево-розовый флер, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
216 руб.
270 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
41.85 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Букле" цв.серый/хаки, ш.1.55м, шерсть-50%, п/э-50%, 460гр/м.кв
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Букле" цв.серый/хаки, ш.1.55м, шерсть-50%, п/э-50%, 460гр/м.кв
1750 руб.
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 460 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
41.82 м
Рогожка цв.Нежная мята, ш.1.5м, хлопок-100%, 155гр/м.кв
Рогожка цв.Нежная мята, ш.1.5м, хлопок-100%, 155гр/м.кв
350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
41.82 м
Рогожка "Чудесное ожидание", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 64см
Рогожка "Чудесное ожидание", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 64см
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
41.77 м
Полулен "Ароматные веточки" (на суровом), СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Ароматные веточки" (на суровом), СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
384 руб.
480 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
41.74 м
Брак(уценка) Теплый хлопок цв.Горчично-медовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Брак(уценка) Теплый хлопок цв.Горчично-медовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
510 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
41.71 м
Джинсовая ткань "Чудные букетики на чернильной джинсе", ш.1.45м, хлопок-85%, п/э-15%, 135гр/м.кв
Джинсовая ткань "Чудные букетики на чернильной джинсе", ш.1.45м, хлопок-85%, п/э-15%, 135гр/м.кв
600 руб.
750 руб.
| Состав | хлопок 85%; полиэстер 15% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
41.71 м
Микровельвет цв.Красный, ш.1.45м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
Микровельвет цв.Красный, ш.1.45м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
860 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
41.7 м