Каталог товаров
10916 товаровТкань интерьерная цв.Черный мрамор, ш.1.45м, хлопок-80%, п/э-20%, 500гр/м.кв
Ткань интерьерная цв.Черный мрамор, ш.1.45м, хлопок-80%, п/э-20%, 500гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 80%; п/э 20% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 500 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
41.3 м
Вьюнчик цв.Желтое золото, 3мм
Вьюнчик цв.Желтое золото, 3мм
55 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | метанит |
| Ширина | 3 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
41.26 м
Лента репсовая "Белые снежинки на зеленом", ш.25мм
Лента репсовая "Белые снежинки на зеленом", ш.25мм
32 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
41.25 м
Вареный (стираный) хлопок "Микроклетка" цв.горчица, ш.2.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Микроклетка" цв.горчица, ш.2.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
41.19 м
Штапель "Аэлина" цв.джинсово-голубой, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель "Аэлина" цв.джинсово-голубой, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
41.18 м
Сатин "Лайза" цв.джинс, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Лайза" цв.джинс, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
41.17 м
Холст полотенечный жаккард "Валенсия" цв.серый/зеленый, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%, 210гр/м.кв
Холст полотенечный жаккард "Валенсия" цв.серый/зеленый, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%, 210гр/м.кв
350 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
41.12 м
Саржа цв.Суровый, ш.1.6м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
Саржа цв.Суровый, ш.1.6м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 260 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
41.11 м
Теплый хлопок "Мелкие белые листочки" цв.пыльная роза, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Мелкие белые листочки" цв.пыльная роза, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
342 руб.
570 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.50м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
41.1 м
Плательный хлопок "Букетики хризантем на синем", ш.1.45м, хлопок-100%, 136гр/м.кв
Плательный хлопок "Букетики хризантем на синем", ш.1.45м, хлопок-100%, 136гр/м.кв
483 руб.
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 136 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
41.05 м
Полулен "Летнее настроение" (на суровом), ш.1.52м, лен-40%, хлопок-40%, п/э-20%,170гр/м.кв
Полулен "Летнее настроение" (на суровом), ш.1.52м, лен-40%, хлопок-40%, п/э-20%,170гр/м.кв
490 руб.
| Состав | лен 40%; хлопок 40%; полиэстер 20% |
| Ширина | 1.52м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
41.01 м
Брак(уценка) Тесьма "Помпоны" цв.сиренево-розовый аметист, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-11мм, п/э-100%
Брак(уценка) Тесьма "Помпоны" цв.сиренево-розовый аметист, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-11мм, п/э-100%
30 руб.
50 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 22 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
41.01 м
Нитки 45ЛЛ, №0304
Нитки 45ЛЛ, №0304
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
41 шт
Комплект образцов "Полулен постельный с эффектом мятости меланж, ш.2.65м"
Комплект образцов "Полулен постельный с эффектом мятости меланж, ш.2.65м"
70 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
41 шт
Кружево цв.ванильный, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.110/2
Кружево цв.ванильный, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.110/2
600 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
41 шт
Рогожка цв.Нежная мята, ш.1.5м, хлопок-100%, 155гр/м.кв
Рогожка цв.Нежная мята, ш.1.5м, хлопок-100%, 155гр/м.кв
350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
41 м
Набор тканей для рукоделия "Полулён: Сказочный белый узор", 45*30 см, 8 шт
Набор тканей для рукоделия "Полулён: Сказочный белый узор", 45*30 см, 8 шт
520 руб.
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
41 шт
Комплект образцов "Штапель принт" №8
Комплект образцов "Штапель принт" №8
140 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
41 шт
Комплект образцов "Фактурный хлопок с принтом" №1
Комплект образцов "Фактурный хлопок с принтом" №1
50 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
41 шт
Кружево цв.ванильный, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.071/2
Кружево цв.ванильный, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.071/2
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
41 шт
Нитки 45ЛЛ, №2314
Нитки 45ЛЛ, №2314
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
41 шт
Перкаль Премиум Цифр.печать "Ручей", ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Перкаль Премиум Цифр.печать "Ручей", ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
40.98 м
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Светло-голубая сирень, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Светло-голубая сирень, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
40.95 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид цв.Темная терракота, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%, 380гр/м.кв
Шерсть пальтово-костюмная Твид цв.Темная терракота, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%, 380гр/м.кв
2200 руб.
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 380 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
40.94 м
Теплый хлопок "Садовые розы" цв.св.бежево-молочный с оливковым оттенком, ш.1.5м, хл-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Садовые розы" цв.св.бежево-молочный с оливковым оттенком, ш.1.5м, хл-100%, 160гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
40.92 м
Полулен постельный цв.Этнографический синий, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
Полулен постельный цв.Этнографический синий, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
750 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
40.92 м
Полулен "Ромашки" (на т.суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Ромашки" (на т.суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
40.88 м
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Кирпично-красный, ш.1.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Кирпично-красный, ш.1.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
40.83 м
Фактурный хлопок "Шарики с полоской" цв.белый, ш.1.45м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Фактурный хлопок "Шарики с полоской" цв.белый, ш.1.45м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45 |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
40.8 м