Каталог товаров
10916 товаровФактурный хлопок "Колосок" цв.чернильно-синий, ш.1.45м, хл-100%, 100гр\м.кв
Фактурный хлопок "Колосок" цв.чернильно-синий, ш.1.45м, хл-100%, 100гр\м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
41.91 м
Кружево цв.Темно-синий флер, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.015/22
Кружево цв.Темно-синий флер, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.015/22
80 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
41.9 м
Перкаль "Дымка-веточки" цв. голубой, (комп), ГОСТ, ш.2,2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Перкаль "Дымка-веточки" цв. голубой, (комп), ГОСТ, ш.2,2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,2м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
41.85 м
Теплый хлопок "Колючие друзья" цв.сиреневая дымка, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Колючие друзья" цв.сиреневая дымка, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
41.83 м
Импорт. хлопок "Восточные огурчики на бордовом", ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Восточные огурчики на бордовом", ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
41.83 м
Хлопок Персик "Туаль де Жуи - Французское лето", ш.2.5м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
Хлопок Персик "Туаль де Жуи - Французское лето", ш.2.5м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
41.82 м
Рогожка "Чудесное ожидание", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 64см
Рогожка "Чудесное ожидание", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 64см
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
41.77 м
Купра цв.Светло-голубой, ш.1.35м, купра-100%, 110гр/м.кв
Купра цв.Светло-голубой, ш.1.35м, купра-100%, 110гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | купра 100% |
| Ширина | 1,35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
41.77 м
Теплый хлопок "Лесная веточка" цв.т.пихтово-зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Лесная веточка" цв.т.пихтово-зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
41.74 м
Полулен "Ароматные веточки" (на суровом), СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Ароматные веточки" (на суровом), СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
480 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
41.74 м
Штапель "Гордый нрав" цв.розовый, ш.1.4м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Гордый нрав" цв.розовый, ш.1.4м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
41.73 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (1.0*1.0см)" цв.т.морозная зелень, ш.2.5м, хл-100%, 110гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (1.0*1.0см)" цв.т.морозная зелень, ш.2.5м, хл-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
41.73 м
Брак(уценка) Теплый хлопок цв.Горчично-медовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Брак(уценка) Теплый хлопок цв.Горчично-медовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
510 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
41.71 м
Вьюнчик цв.серый, 8мм
Вьюнчик цв.серый, 8мм
15 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
41.64 м
Шнур цв.суровый с оливковым оттенком, 8мм, хлопок-100%
Шнур цв.суровый с оливковым оттенком, 8мм, хлопок-100%
49 руб.
70 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
41.6 м
Лента киперная цв.светло-серый с мятным оттенком, ш.26мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.светло-серый с мятным оттенком, ш.26мм, хлопок-100%
16.72 руб.
20.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 26 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
41.57 м
Шнур цв.мята/сл.кость, 5мм, хлопок-100%
Шнур цв.мята/сл.кость, 5мм, хлопок-100%
24 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 5 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
41.55 м
Теплый хлопок "Звездопад на сером", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Звездопад на сером", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
402 руб.
670 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
41.54 м
Штапель "Стёжки - дорожки" цв.темная терракота, ш.1.43м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Стёжки - дорожки" цв.темная терракота, ш.1.43м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | Вискоза 100% |
| Ширина | 1.43м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
41.53 м
Интерьерный хлопок "Глория", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Глория", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
950 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
41.5 м
Бязь "Пепельно-серая полоска", ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Бязь "Пепельно-серая полоска", ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
250 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
41.5 м
Полульняной перкаль постельный "Полоска (0,5см*0,5см)" цв.суровый, (комп), ш.2.2м, лен-20%, хлопок-80%, 120гр/м.кв
Полульняной перкаль постельный "Полоска (0,5см*0,5см)" цв.суровый, (комп), ш.2.2м, лен-20%, хлопок-80%, 120гр/м.кв
690 руб.
| Состав | лен-20%, хлопок-80% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
41.47 м
Теплый хлопок "Клетка-пунктир на светло-горчичном", ш.1.53м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Клетка-пунктир на светло-горчичном", ш.1.53м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.53м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
41.46 м
Рогожка "Лесная ботаника-крупные листья", ш.1.5м, хлопок-100%, 170гр/м.кв, раппорт 63см
Рогожка "Лесная ботаника-крупные листья", ш.1.5м, хлопок-100%, 170гр/м.кв, раппорт 63см
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
41.45 м
Штапель цв.Темный сине-серый, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель цв.Темный сине-серый, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
41.43 м
Импортный хлопок цв.Красно-бордовый, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Импортный хлопок цв.Красно-бордовый, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,55м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
41.39 м
Теплый хлопок "Колючие друзья" цв.бл.розово-сиреневый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Колючие друзья" цв.бл.розово-сиреневый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
41.34 м
Поплин цв.Солнечно-желтый, ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Поплин цв.Солнечно-желтый, ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
41.32 м
Ткань интерьерная цв.Черный мрамор, ш.1.45м, хлопок-80%, п/э-20%, 500гр/м.кв
Ткань интерьерная цв.Черный мрамор, ш.1.45м, хлопок-80%, п/э-20%, 500гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 80%; п/э 20% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 500 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
41.3 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Розовый насыщенный, ш.2.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Розовый насыщенный, ш.2.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
41.3 м