Каталог товаров
11081 товаровШерсть пальтово-костюмная Твид "Полоска-пунктир" цв.джинсовый, ш.1.5м, шерсть-30%, п/э-70%
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Полоска-пунктир" цв.джинсовый, ш.1.5м, шерсть-30%, п/э-70%
1500 руб.
| Состав | шерсть 30%; полиэстер 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
45.9 м
Лента тканая для поясов, 40мм Оранжево-терракотовый узор на черном
Лента тканая для поясов, 40мм Оранжево-терракотовый узор на черном
90 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 40мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
45.9 м
Сатин "Вэнди" цв.пшенично-оливковый, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Вэнди" цв.пшенично-оливковый, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
45.89 м
Вафельное полотно "Разноцветная капель на оранжевом", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Вафельное полотно "Разноцветная капель на оранжевом", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
222 руб.
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
45.86 м
Футер-петля диагональ 3-х нит. цв.Серый меланж, ш.1.8м, Пенье, хлопок-65%, п/э-35%, 350гр/м.кв
Футер-петля диагональ 3-х нит. цв.Серый меланж, ш.1.8м, Пенье, хлопок-65%, п/э-35%, 350гр/м.кв
1250 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1.8м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
45.86 м
Холст полотенечный жаккард "Бабочки по кайме" цв.майский зеленый, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%
Холст полотенечный жаккард "Бабочки по кайме" цв.майский зеленый, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%
350 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
45.85 м
Штапель "Россыпь ромашек" цв.морская волна, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Россыпь ромашек" цв.морская волна, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
312 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
45.83 м
Кант отделочный цв.тиффани, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
Кант отделочный цв.тиффани, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
79 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 5мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
45.82 м
Полулен цв.Шоколадно-коричневый, СОРТ2, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
Полулен цв.Шоколадно-коричневый, СОРТ2, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
840 руб.
| Состав | лен 57%; хлопок 43% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
45.78 м
Шерсть костюмная Твид цв.Бежевый, ш.1.5м, шерсть-50%, вискоза-30%, п/э-20%, 250гр/м.кв
Шерсть костюмная Твид цв.Бежевый, ш.1.5м, шерсть-50%, вискоза-30%, п/э-20%, 250гр/м.кв
1850 руб.
| Состав | шерсть 50%; вискоза 30%; полиэстер 20% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
45.76 м
Конопля с хлопком-диагональ цв.Натуральный меланж, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 246гр/м.кв
Конопля с хлопком-диагональ цв.Натуральный меланж, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 246гр/м.кв
1200 руб.
| Состав | конопля 80%; хлопок 20% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 246 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
45.73 м
Теплый хлопок "Аромат полевых цветов" цв.чернильно-синий, ш.1.51м, хлопок-100%,150гр/м.кв
Теплый хлопок "Аромат полевых цветов" цв.чернильно-синий, ш.1.51м, хлопок-100%,150гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,51м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
45.72 м
Теплый хлопок "Утренние росинки" цв.св.бежево-молочный/голубой, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Утренние росинки" цв.св.бежево-молочный/голубой, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
45.71 м
Сукно шинельное огнеупорное цв.бежево-коричневый, ГОСТ, ш.1.4м, шерсть-90%, п/э-10%, 760гр/м.кв
Сукно шинельное огнеупорное цв.бежево-коричневый, ГОСТ, ш.1.4м, шерсть-90%, п/э-10%, 760гр/м.кв
1750 руб.
| Состав | шерсть 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 760 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
45.56 м
Перкаль "Илона" (Гол.платок 0,74м*0,81м) цв.белый, ш.1.5м, хл-100%, 105гр/м.кв, раппорт 81см
Перкаль "Илона" (Гол.платок 0,74м*0,81м) цв.белый, ш.1.5м, хл-100%, 105гр/м.кв, раппорт 81см
264 руб.
330 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
45.52 м
Кант отделочный (узкая полоска) цв.темный василек, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
Кант отделочный (узкая полоска) цв.темный василек, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
79 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 5мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
45.51 м
Плательная вискоза цв.Темный серо-мятный, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
Плательная вискоза цв.Темный серо-мятный, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
650 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
45.49 м
Пестрядь "Темно-синяя клетка", ш.1.5м, хлопок-100%, 145гр/м.кв
Пестрядь "Темно-синяя клетка", ш.1.5м, хлопок-100%, 145гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
45.4 м
Сатин цв.Серый, ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Сатин цв.Серый, ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
45.38 м
Рогожка "Новогоднее приключение" цв.ярко-голубой, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка "Новогоднее приключение" цв.ярко-голубой, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
222 руб.
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
45.36 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Голубой джинс меланж, ш.2.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Голубой джинс меланж, ш.2.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
45.35 м
Ткань Дак "Тонкий аромат" цв.белый, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
Ткань Дак "Тонкий аромат" цв.белый, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
536 руб.
670 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1,8м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
45.34 м
Полулен (жгутовое окраш) цв.Черный, ш.1.5м, лен-30%, хл-70%, 140гр/м.кв
Полулен (жгутовое окраш) цв.Черный, ш.1.5м, лен-30%, хл-70%, 140гр/м.кв
570 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
45.33 м
Плательная вискоза цв.Темно-персиковый с бежевым оттенком, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
Плательная вискоза цв.Темно-персиковый с бежевым оттенком, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
650 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
45.28 м
Теплый хлопок "Полева" цв.бл.розово-сиреневый, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Полева" цв.бл.розово-сиреневый, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
45.28 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Шампань меланж, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Шампань меланж, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
45.22 м
Полулен "Синий цветочный вьюнок" (на т.суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Синий цветочный вьюнок" (на т.суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
392 руб.
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
45.2 м
Полульняной жаккард "Чароцвет" цв.суровый, ш.2.1м, лен-53%, хлопок-47%, 200гр/м.кв
Полульняной жаккард "Чароцвет" цв.суровый, ш.2.1м, лен-53%, хлопок-47%, 200гр/м.кв
1800 руб.
| Состав | лен 53%; хлопок 47% |
| Ширина | 2.1м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
45.2 м
Кружево цв.черный, ш.29мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.199/26
Кружево цв.черный, ш.29мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.199/26
130 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 29мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
45.2 м
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Мятно-бирюзовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Мятно-бирюзовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
45.16 м