Каталог товаров
11129 товаровШитье цв.молочно-белый (общая ширина 135мм, ширина вышивки 105мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 135мм, ширина вышивки 105мм), хлопок-100%, батист
250 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 135мм, ширина вышивки 105мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
46.81 м
Крапива Рами (Ramie) цв.Кофейный-2, ш.1.35м, крапива-100%, 240гр/м.кв
Крапива Рами (Ramie) цв.Кофейный-2, ш.1.35м, крапива-100%, 240гр/м.кв
784 руб.
980 руб.
| Состав | крапива 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
46.79 м
Плательный хлопок "Вербена" цв.бледный серо-лиловый, ш.1.46м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Плательный хлопок "Вербена" цв.бледный серо-лиловый, ш.1.46м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
414 руб.
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.46м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
46.79 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка" цв.серый, ш.1.5м, шерсть-20%, п/э-80%, 330гр/м.кв
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка" цв.серый, ш.1.5м, шерсть-20%, п/э-80%, 330гр/м.кв
2000 руб.
| Состав | шерсть 20%; полиэстер 80% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
46.76 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий цв.Темный морозно-зеленый, ш.2.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий цв.Темный морозно-зеленый, ш.2.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
46.76 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка" цв.кофейный, ш.1.5м, шерсть-60%, п/э-40%, 400гр/м.кв
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка" цв.кофейный, ш.1.5м, шерсть-60%, п/э-40%, 400гр/м.кв
1950 руб.
| Состав | шерсть 60%; полиэстер 40% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 400 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
46.73 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Россыпь мелких бутончиков" цв.ванильно-персиковый, ш.1.4м, хл-100%
Муслин двухслойный с эф.жатости "Россыпь мелких бутончиков" цв.ванильно-персиковый, ш.1.4м, хл-100%
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.40м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
46.7 м
Штапель цв.Персидский розовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель цв.Персидский розовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
46.7 м
Плательный хлопок с микр.начесом "Мелкие цветочки на голубом", ш.1.5м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
Плательный хлопок с микр.начесом "Мелкие цветочки на голубом", ш.1.5м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
46.64 м
Сатин "Конфетти розочек", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Конфетти розочек", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
46.58 м
Фуле "Клетка" цв.черный/белый, ш.1.45м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.черный/белый, ш.1.45м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
560 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
46.57 м
Лента киперная цв.светло-серый с мятным оттенком, ш.26мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.светло-серый с мятным оттенком, ш.26мм, хлопок-100%
16.72 руб.
20.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 26 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
46.57 м
Полулен "Протея" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
Полулен "Протея" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
392 руб.
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
46.54 м
Пестрядь "Средняя клетка на темно-телесном", ш.1.39м, хлопок-95%, п/э-5%, 140гр/м.кв
Пестрядь "Средняя клетка на темно-телесном", ш.1.39м, хлопок-95%, п/э-5%, 140гр/м.кв
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.39м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
46.53 м
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Темно-синий-2, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Темно-синий-2, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
820 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
46.52 м
Пестрядь "Средняя клетка на винтажном бруснично-лиловом", ш.1.4м, хлопок-95%, п/э-5%, 140гр/м.кв
Пестрядь "Средняя клетка на винтажном бруснично-лиловом", ш.1.4м, хлопок-95%, п/э-5%, 140гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
46.51 м
Этническое полотно, цв.алый, 260мм, п/э-100%
Этническое полотно, цв.алый, 260мм, п/э-100%
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 260мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
46.5 м
Рогожка "Сказочный домик" цв.серый меланж, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка "Сказочный домик" цв.серый меланж, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
46.42 м
Полулен "Волшебные стрекозы", ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Волшебные стрекозы", ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
584 руб.
730 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2,2м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
46.41 м
Вышитая ткань "Цветочное царство" цв.черный, ш.1.45м (вышит. часть1.3м), хл-100%, 180гр/м.кв
Вышитая ткань "Цветочное царство" цв.черный, ш.1.45м (вышит. часть1.3м), хл-100%, 180гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | ш.1.45м (вышит.часть1.3м) |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
46.4 м
Тесьма плиссе "Волна" цв.темно-песочный, ш.20мм, п/э-100%
Тесьма плиссе "Волна" цв.темно-песочный, ш.20мм, п/э-100%
108 руб.
180 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
46.39 м
Бязь "Пэчворк весенний калейдоскоп" цв.синий/малиновый/зеленый, ш.1.5м, хл-100%, 142гр/м.кв
Бязь "Пэчворк весенний калейдоскоп" цв.синий/малиновый/зеленый, ш.1.5м, хл-100%, 142гр/м.кв
340 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
46.37 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка" цв.песочный, ш.1.5м, шерсть-20%, п/э-80%, 340гр/м.кв
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка" цв.песочный, ш.1.5м, шерсть-20%, п/э-80%, 340гр/м.кв
2000 руб.
| Состав | шерсть 20%; полиэстер 80% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 340 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
46.34 м
Импорт. хлопок (ситец) "Ульяна" цв.темно-коричневый, ш.1.6м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
Импорт. хлопок (ситец) "Ульяна" цв.темно-коричневый, ш.1.6м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
46.31 м
Штапель цв.Можжевеловый-2, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель цв.Можжевеловый-2, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
46.31 м
Пестрядь "Мелкая полоска на темно кирпично-терракотовом", ш.1.4м, хлопок-95%, п/э-5%, 165гр/м.кв
Пестрядь "Мелкая полоска на темно кирпично-терракотовом", ш.1.4м, хлопок-95%, п/э-5%, 165гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
46.31 м
Ткань интерьерная цв.Черный мрамор, ш.1.45м, хлопок-80%, п/э-20%, 500гр/м.кв
Ткань интерьерная цв.Черный мрамор, ш.1.45м, хлопок-80%, п/э-20%, 500гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 80%; п/э 20% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 500 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
46.3 м
Полулен сорочечный пестротканый с умягчением "Узкая голубая полоска" цв.белый, ш.1.5м, лен-48%, хлопок-52%, 115гр/м.кв
Полулен сорочечный пестротканый с умягчением "Узкая голубая полоска" цв.белый, ш.1.5м, лен-48%, хлопок-52%, 115гр/м.кв
792 руб.
990 руб.
| Состав | лен 48%; хлопок 52% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
46.3 м
Интерьерный хлопок "Сочная вишня" цв.кремовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 235гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Сочная вишня" цв.кремовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 235гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 235 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
46.23 м
Вареный (стираный) хлопок "Тройная мелкая клетка" цв.т.серый, ш.2.5м, хл-100%, 110гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Тройная мелкая клетка" цв.т.серый, ш.2.5м, хл-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
46.2 м