Каталог товаров
11062 товаровСитец "Милота - красные цветы", ш.0.95м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Ситец "Милота - красные цветы", ш.0.95м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
168 руб.
210 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.95м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
49.51 м
Плательный хлопок цв.Бежево-желтый, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Плательный хлопок цв.Бежево-желтый, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
49.46 м
Перкаль "Илона" (Гол.платок 75*81см) цв.св.бежево-кофейный, ш.1.5м, хл-100%, раппорт 81см
Перкаль "Илона" (Гол.платок 75*81см) цв.св.бежево-кофейный, ш.1.5м, хл-100%, раппорт 81см
264 руб.
330 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
49.44 м
Фуле "Клетка" цв.т.терракотовый, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.т.терракотовый, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
560 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
49.38 м
Рогожка "Полночь - снегири", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 63см
Рогожка "Полночь - снегири", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 63см
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
49.37 м
Перкаль Премиум Цифр.печать "Лестер", ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Перкаль Премиум Цифр.печать "Лестер", ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
680 руб.
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
49.29 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Розово-коралловый меланж, ш.2.50м, хлопок-100%
Вареный (стираный) хлопок цв.Розово-коралловый меланж, ш.2.50м, хлопок-100%
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.50м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
49.28 м
Саржа цв.Опалово-зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
Саржа цв.Опалово-зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
570 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 260 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
49.28 м
Перкаль Премиум Цифр.печать "Фризия", ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Перкаль Премиум Цифр.печать "Фризия", ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
536 руб.
670 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
49.26 м
Лен костюмный с умягчением цв.Сиренево-розовый туман, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с умягчением цв.Сиренево-розовый туман, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
49.21 м
Бязь "Сад колибри", ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь "Сад колибри", ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
392 руб.
490 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
49.2 м
Полульняной жаккард "Шахерезада" цв.суровый, ш.1.65м, лен-83%, хлопок-17%, 310гр/м.кв
Полульняной жаккард "Шахерезада" цв.суровый, ш.1.65м, лен-83%, хлопок-17%, 310гр/м.кв
1200 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 83%; хлопок 17% |
| Ширина | 1.65м |
| Плотность | 310 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
49.18 м
Кружево цв.бордово-красный/бордо, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.078/17
Кружево цв.бордово-красный/бордо, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.078/17
47 руб.
| Состав | хлопок 90%, полиэстр 10% |
| Ширина | 16мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
49.17 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка двойная" цв.серый/черный, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка двойная" цв.серый/черный, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%
2300 руб.
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 360 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
49.16 м
Плательный хлопок с микр.начесом "Мелкие цветочки на голубом", ш.1.5м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
Плательный хлопок с микр.начесом "Мелкие цветочки на голубом", ш.1.5м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
296 руб.
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
49.14 м
Лента тканая для поясов, 40мм Красный орнамент на белом, рис.9533
Лента тканая для поясов, 40мм Красный орнамент на белом, рис.9533
90 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 40мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
49.12 м
Бязь "Сказочная флора", ш.1,5м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
Бязь "Сказочная флора", ш.1,5м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
272 руб.
340 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
49.1 м
Импорт. хлопок "Аллана" цв.белый/морозная мята, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Аллана" цв.белый/морозная мята, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
49.09 м
Полулен "Солнышки под набойку" цв.синий, ВИД2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
Полулен "Солнышки под набойку" цв.синий, ВИД2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 147 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
49.08 м
Шитье аппликация 3D "Цветок - завиток" цв.суровый, ш.1.55м (выш.ч.1.3м), хл-100%, батист, 75гр/м.кв
Шитье аппликация 3D "Цветок - завиток" цв.суровый, ш.1.55м (выш.ч.1.3м), хл-100%, батист, 75гр/м.кв
1400 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.55м, выш.ч.1.3м |
| Плотность | 75 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
49.07 м
Шнур цв.желтый, D-3мм, хлопок-100%
Шнур цв.желтый, D-3мм, хлопок-100%
9.8 руб.
14 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 3 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
49.04 м
Нитки 45ЛЛ, №0302
Нитки 45ЛЛ, №0302
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
49 шт
Пуговица пластмасса, цв.чернильно-васильковый, 15мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.чернильно-васильковый, 15мм, 4 отверстия
10 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
49 шт
Махровая ткань цв.Небесно-лазурный, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Небесно-лазурный, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
48.98 м
Импорт. хлопок "Восточные огурчики на бордово-красном", ш.1.48м, хл-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Восточные огурчики на бордово-красном", ш.1.48м, хл-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
48.94 м
Пестрядь "Тройная белая полоска" цв.чернильно-синий, ш.1.45м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Пестрядь "Тройная белая полоска" цв.чернильно-синий, ш.1.45м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
48.94 м
Штапель "Сафари" цв.черный/белый, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Сафари" цв.черный/белый, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
48.92 м