Каталог товаров
10968 товаровШитье "Роскошь" цв.молочно-белый, ш.1.5м (вышит.часть1.34м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Роскошь" цв.молочно-белый, ш.1.5м (вышит.часть1.34м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | ш.1.5м (вышит.часть1.34м) |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
47.51 м
Перкаль "Лесные музыканты", ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Перкаль "Лесные музыканты", ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
330 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
47.48 м
Рогожка "Полночь - снегири", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 63см
Рогожка "Полночь - снегири", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 63см
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
47.48 м
Кант отделочный цв.розовая сирень, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
Кант отделочный цв.розовая сирень, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
79 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 5мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
47.39 м
Перкаль "Вильяна" цв.синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Перкаль "Вильяна" цв.синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
330 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
47.28 м
Лента бархатная цв.Василек, ш.50мм, полиэстер-100%
Лента бархатная цв.Василек, ш.50мм, полиэстер-100%
99 руб.
165 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
47.28 м
Импорт. хлопок (ситец) "Ульяна" цв.чернильный, ш.1.45м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
Импорт. хлопок (ситец) "Ульяна" цв.чернильный, ш.1.45м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
47.26 м
Кружево цв.светлый лимон, ш.17мм, хлопок-73%, п/э-27%
Кружево цв.светлый лимон, ш.17мм, хлопок-73%, п/э-27%
50 руб.
| Состав | хлопок 73%; полиэстер 27% |
| Ширина | 17 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
47.24 м
Крапива Рами (Ramie) цв.Чернильно-фиолетовый флер, СОРТ2, ш.1.45м, крапива-100%, 230гр/м.кв
Крапива Рами (Ramie) цв.Чернильно-фиолетовый флер, СОРТ2, ш.1.45м, крапива-100%, 230гр/м.кв
920 руб.
| Состав | крапива 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
47.23 м
Жак.лента 17мм Славянский оберег Белые ромбики на красном
Жак.лента 17мм Славянский оберег Белые ромбики на красном
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 17мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
47.2 м
Бязь "Бантики на светлом какао", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Бязь "Бантики на светлом какао", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
250 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
47.18 м
Шерсть костюмная "Ромбики" цв.чернильный, ш.1.55м, шерсть-100%, 200гр/м.кв
Шерсть костюмная "Ромбики" цв.чернильный, ш.1.55м, шерсть-100%, 200гр/м.кв
3300 руб.
| Состав | шерсть 100% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
47.18 м
Полулен "Королевский", ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 130гр/м.кв, раппорт 63см
Полулен "Королевский", ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 130гр/м.кв, раппорт 63см
470 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
47.17 м
Штапель цв.Насыщенный тиффани, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель цв.Насыщенный тиффани, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
47.16 м
Полульняной жаккард "Весенние узоры" цв.белый, ш.1.6м, лен-50%, хлопок-50%, 200гр/м.кв
Полульняной жаккард "Весенние узоры" цв.белый, ш.1.6м, лен-50%, хлопок-50%, 200гр/м.кв
990 руб.
| Состав | лен 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
47.12 м
Штапель "Белоснежный сад" цв.малина, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Белоснежный сад" цв.малина, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
47.11 м
Хлопколен Цифр.печать "Монофлора" цв.св.серо-синий, СОРТ2, ш.1.45м, лен-10%, хл-85%, п/э-5%, 130гр/м.кв
Хлопколен Цифр.печать "Монофлора" цв.св.серо-синий, СОРТ2, ш.1.45м, лен-10%, хл-85%, п/э-5%, 130гр/м.кв
750 руб.
| Состав | лен 10%; хлопок 85%; полиэстер5% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
47.08 м
Импорт. хлопок "Силия" цв.горчичный, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Силия" цв.горчичный, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
47.07 м
Теплый хлопок "Флора - пунктир" цв.т.винтажный пыльно-розовый, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Флора - пунктир" цв.т.винтажный пыльно-розовый, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
47.04 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
990 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
47.03 м
Лента тканая для поясов, 28мм Бело-зеленый орнамент на алом
Лента тканая для поясов, 28мм Бело-зеленый орнамент на алом
55 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 28мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
47.01 м
Молния тракторная №5 цв.красный, 65см
Молния тракторная №5 цв.красный, 65см
47 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
47 шт
Пуговица пластмасса, цв.солнечно-желтый, 20мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.солнечно-желтый, 20мм, 4 отверстия
8.4 руб.
14 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=20мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
47 шт
Жак.лента 17мм Красный/лимонно-желтый орнамент на сверкающем зеленом
Жак.лента 17мм Красный/лимонно-желтый орнамент на сверкающем зеленом
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 17мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
47 м
Кружево цв.суровый, ш.15мм, хлопок-100%, 10м, рис.099/3
Кружево цв.суровый, ш.15мм, хлопок-100%, 10м, рис.099/3
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
47 шт
Пуговица кокос, 30мм, 2 отверстия
Пуговица кокос, 30мм, 2 отверстия
18 руб.
| Состав | кокос 100% |
| Ширина | d=30мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
47 шт
Импорт.хлопок Жатка "Марго" цв.горчичный, ш.1.30м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
Импорт.хлопок Жатка "Марго" цв.горчичный, ш.1.30м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
474 руб.
790 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,30м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
46.99 м