Каталог товаров
9649 товаровНабор тканей для рукоделия "Импортный хлопок: Архелия", 45см*30см, 6шт
Набор тканей для рукоделия "Импортный хлопок: Архелия", 45см*30см, 6шт
390 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
351 шт
Кружево цв.бежевый/кофейный, ш.19мм, хлопок-39%, лен-35%, п/э-26%
Кружево цв.бежевый/кофейный, ш.19мм, хлопок-39%, лен-35%, п/э-26%
43 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 39%; лен 35%; полиэстер 26% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
350.75 м
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Темная пыльная роза, ш.1.4м, лен-53%, вискоза-47%
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Темная пыльная роза, ш.1.4м, лен-53%, вискоза-47%
1100 руб.
| Состав | лен 53%, вискоза 47% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 195 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
350.15 м
Импорт. хлопок "Кармина" цв.т.серо-синий, ш.1.47м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Импорт. хлопок "Кармина" цв.т.серо-синий, ш.1.47м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.47м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
350.13 м
Кружево цв.ярко-коралловый, ш.7мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.ярко-коралловый, ш.7мм, хлопок-90%, п/э-10%
30 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 7мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
350.06 м
Кружево цв.красный, ш.60мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.178/16
Кружево цв.красный, ш.60мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.178/16
200 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 60мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
350 м
Перкаль "Сказочный цветник" цв.красный, ш.1.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Перкаль "Сказочный цветник" цв.красный, ш.1.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
349.11 м
Кружево цв.бежевый/белый, 19мм, хлопок-39%, лен-35%, п/э-26%
Кружево цв.бежевый/белый, 19мм, хлопок-39%, лен-35%, п/э-26%
43 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 39%; лен 35%; полиэстер 26% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
349 м
Сатин цв.Св.сиренево-розовый, ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Сатин цв.Св.сиренево-розовый, ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
770 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,2м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
348.98 м
Импорт. хлопок "Ренессанс" цв.джинс, ш.1.48м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Импорт. хлопок "Ренессанс" цв.джинс, ш.1.48м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
347.9 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Джинсовый меланж, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Джинсовый меланж, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
346.23 м
Микровельвет "Красно-желтые цветочки" цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Микровельвет "Красно-желтые цветочки" цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
710 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
346.18 м
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Хвойно-зеленый, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Хвойно-зеленый, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
345.56 м
Полулен с умягчением цв.Бледная фуксия, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен с умягчением цв.Бледная фуксия, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
570 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
344.78 м
Кружево цв.бежево-молочный, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.099/2
Кружево цв.бежево-молочный, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.099/2
60 руб.
| Состав | хлопок-90%, полиэстер-10%; |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
344.73 м
Перкаль "Волшебный завиток" цв.красно-бордовый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Перкаль "Волшебный завиток" цв.красно-бордовый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
344.34 м
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Св.бежево-розовый, ш.1.45м, лен-53%, виск-47%, 195гр/м.кв
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Св.бежево-розовый, ш.1.45м, лен-53%, виск-47%, 195гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | лен 53%, вискоза 47% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 195 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
343.76 м
Хлопколен Цифр.печать "Туаль де Жуи - прованс" цв.песочный (на суровом), ш.1.4м, лен-15%, хл-85%
Хлопколен Цифр.печать "Туаль де Жуи - прованс" цв.песочный (на суровом), ш.1.4м, лен-15%, хл-85%
850 руб.
| Состав | лен 15%; хлопок 85% |
| Ширина | 1,4м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
343.65 м
Лента тканая для поясов, 50мм Красный орнамент на суровом, рис.9477
Лента тканая для поясов, 50мм Красный орнамент на суровом, рис.9477
99 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
342.74 м
Лента тканая для поясов, 50мм Красный орнамент на черном, рис.9547
Лента тканая для поясов, 50мм Красный орнамент на черном, рис.9547
99 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
342.69 м
Лен костюмный с умягчением цв.Темная морская волна, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв. цв.1507
Лен костюмный с умягчением цв.Темная морская волна, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв. цв.1507
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
342.66 м
Сатин "Магический цветок" цв.джинсовый, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Магический цветок" цв.джинсовый, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
342.35 м
Хлопколен винтаж (жгутовое окрашивание) цв.Фисташковое мороженое, ш.1.5м, лен-15%, хлопок-85%
Хлопколен винтаж (жгутовое окрашивание) цв.Фисташковое мороженое, ш.1.5м, лен-15%, хлопок-85%
690 руб.
| Состав | лен-15%, хлопок-85% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
341.87 м
Полулен цв.Зеленая олива, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
Полулен цв.Зеленая олива, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
890 руб.
| Состав | лен 57%; хлопок 43% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
340.9 м
Импорт. хлопок "Восточный узор-пэчворк" цв.бордовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Восточный узор-пэчворк" цв.бордовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
340.03 м
Кружево цв.белый, 65мм, хлопок-65%, п/э-35%
Кружево цв.белый, 65мм, хлопок-65%, п/э-35%
140 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 65мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
340 м
Набор тканей для рукоделия "Импортный хлопок: Бежево-зелёная гамма", 45*30 см, 15 шт
Набор тканей для рукоделия "Импортный хлопок: Бежево-зелёная гамма", 45*30 см, 15 шт
620 руб.
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
340 шт
Батист цв.Телесно-бежевый, ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
Батист цв.Телесно-бежевый, ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.50м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
339.14 м