Каталог товаров
11120 товаровЛен костюмный с умягчением цв.Светлая винтажная фуксия, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с умягчением цв.Светлая винтажная фуксия, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
1080 руб.
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
531.17 м
Пуговица пластмасса, цв.кораллово-оранжевый, 12мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.кораллово-оранжевый, 12мм, 4 отверстия
8 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=12мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
530 шт
Набор тканей для рукоделия "Теплый хлопок: Горчично-зелёная гамма", 20*20 см, 20 шт
Набор тканей для рукоделия "Теплый хлопок: Горчично-зелёная гамма", 20*20 см, 20 шт
490 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
529 шт
Полулен "Черника - куст" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хл-70%, 147гр/м.кв, раппорт 64см
Полулен "Черника - куст" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хл-70%, 147гр/м.кв, раппорт 64см
424 руб.
530 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 147 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
528.41 м
Лен костюмный с умягчением цв.Хвойно-зеленый, СОРТ2, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с умягчением цв.Хвойно-зеленый, СОРТ2, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
1080 руб.
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
527.7 м
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Серо-голубая дымка, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Серо-голубая дымка, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
1080 руб.
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
527.57 м
Пуговица с штрихами по кругу светлое дерево, ВИД2,10мм, 2 отверстия
Пуговица с штрихами по кругу светлое дерево, ВИД2,10мм, 2 отверстия
5.8 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | d=10мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
526 шт
Крапива Рами (Ramie) цв.Черное море, ш.1.4м, крапива-100%, 240гр/м.кв
Крапива Рами (Ramie) цв.Черное море, ш.1.4м, крапива-100%, 240гр/м.кв
784 руб.
980 руб.
| Состав | крапива 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
525.73 м
Шерстепон иглопробивной цв.бежевый, шерсть-80%, п/э-20%, ш.1.5м, 100гр/м.кв
Шерстепон иглопробивной цв.бежевый, шерсть-80%, п/э-20%, ш.1.5м, 100гр/м.кв
590 руб.
| Состав | шерсть 80%; полиэфир 20% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
525.72 м
Пуговица пластмасса, цв.бл.бежево-сиреневая дымка, 8мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.бл.бежево-сиреневая дымка, 8мм, 4 отверстия
3.36 руб.
5.6 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=8мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
525 шт
Пуговица с штрихами по кругу, светло-бежевое дерево, 15мм, 2 отверстия
Пуговица с штрихами по кругу, светло-бежевое дерево, 15мм, 2 отверстия
10 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | d=15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
525 шт
Вискозный шифон Цифр.печать "Природная нежность", ш.1.45м, вискоза-75%, нейлон-25%, 55гр/м.кв
Вискозный шифон Цифр.печать "Природная нежность", ш.1.45м, вискоза-75%, нейлон-25%, 55гр/м.кв
670 руб.
| Состав | вискоза 75%; нейлон 25% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 55 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
523.99 м
Перкаль "Волшебные яблочки" цв.сине-фиолетовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Перкаль "Волшебные яблочки" цв.сине-фиолетовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
523.67 м
Пуговица дерево, цв.венге, 10мм, 4 отверстия
Пуговица дерево, цв.венге, 10мм, 4 отверстия
5.8 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | d=10мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
523 шт
Пуговица пластмасса, цв.графит, 12мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.графит, 12мм, 4 отверстия
8 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=12мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
523 шт
Набор тканей для рукоделия "Мишутка №2", 20*20см, 25шт
Набор тканей для рукоделия "Мишутка №2", 20*20см, 25шт
690 руб.
| Состав | Хлопок |
шт
В наличии
521 шт
Пуговица пластмасса, цв.бл.серо-сиреневая дымка, 8мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.бл.серо-сиреневая дымка, 8мм, 4 отверстия
5.6 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=8мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
520 шт
Пуговица красное дерево,11мм,4 отверстия
Пуговица красное дерево,11мм,4 отверстия
5.8 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | 11 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
518 шт
Пуговица дерево, цв.миндальный, 20мм, 4 отверстия
Пуговица дерево, цв.миндальный, 20мм, 4 отверстия
15 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | d=20мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
517 шт
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Светло-зеленый хаки, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Светло-зеленый хаки, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
1080 руб.
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
513.07 м
Интерьерный хлопок "Скандинавский лес", ш.1.5м, хл-100%, 230гр/м.кв, раппорт 49см
Интерьерный хлопок "Скандинавский лес", ш.1.5м, хл-100%, 230гр/м.кв, раппорт 49см
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
511.82 м
Пуговица пластмасса, цв.кораллово-оранжевый, 10мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.кораллово-оранжевый, 10мм, 4 отверстия
3.6 руб.
6 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
511 шт
Пуговица кокос, 15мм, 4 отверстия
Пуговица кокос, 15мм, 4 отверстия
17 руб.
| Состав | кокос 100% |
| Ширина | d=15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
511 шт
Пуговица пластмасса, цв.светло-серый, 8мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.светло-серый, 8мм, 4 отверстия
5.6 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=8мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
510 шт
Сатин цв.Лазурно-серый, ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Сатин цв.Лазурно-серый, ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
508.31 м
Батист цв.Белый (отбеленный), ш.1.5м, хлопок-100%, 80гр/м.кв#009037
Батист цв.Белый (отбеленный), ш.1.5м, хлопок-100%, 80гр/м.кв#009037
490 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
505.24 м
Лен костюмный с умягчением цв.Св.сине-зеленая дымка, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с умягчением цв.Св.сине-зеленая дымка, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
1080 руб.
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
504.39 м
Сатин-страйп цв.Темно-сливовый (1см*1см), ш.2.2м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Сатин-страйп цв.Темно-сливовый (1см*1см), ш.2.2м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
503.03 м
Полулен постельный цв.Черный, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
Полулен постельный цв.Черный, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
600 руб.
750 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 70%, лен 30% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
502.3 м
Пуговица пластмасса, цв.винтажная роза, 12мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.винтажная роза, 12мм, 4 отверстия
8 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=12мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
500 шт