Каталог товаров
10966 товаровМуслин двухслойный с эф.жатости "Розовые тюльпанчики" цв.сливочный, ш.1.4м, хл-100%, 125гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Розовые тюльпанчики" цв.сливочный, ш.1.4м, хл-100%, 125гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
52.3 м
Пестрядь "Средняя клетка на темно-песочном", ш.1.40м, хлопок-95%, п/э-5%, 145гр/м.кв
Пестрядь "Средняя клетка на темно-песочном", ш.1.40м, хлопок-95%, п/э-5%, 145гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.40м |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
52.3 м
Кружево цв.св.серо-бежевый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.099/4
Кружево цв.св.серо-бежевый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.099/4
60 руб.
| Состав | хлопок-90%, полиэстер-10%; |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
52.27 м
Импорт. хлопок "Рассвет" цв.винтажно-голубой, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Рассвет" цв.винтажно-голубой, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
52.27 м
Вельвет цв.Красно-терракотовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 340гр/м.кв
Вельвет цв.Красно-терракотовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 340гр/м.кв
970 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 340 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
52.2 м
Лента киперная цв.черный с серым оттенком, ш.25мм, хлопок-50%, п/э-50%
Лента киперная цв.черный с серым оттенком, ш.25мм, хлопок-50%, п/э-50%
17.5 руб.
25 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
52.2 м
Плательная вискоза "Цветочная полька" цв.золотисто-оливковый, СОРТ2, ш.1.47м, вискоза-100%
Плательная вискоза "Цветочная полька" цв.золотисто-оливковый, СОРТ2, ш.1.47м, вискоза-100%
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.47м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
52.2 м
Импорт. хлопок "Восточные огурчики на черном", ш.1.48м, хл-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Восточные огурчики на черном", ш.1.48м, хл-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
52.18 м
Вискозный шифон Цифр.печать "Прозрачный этюд" цв.белый, ш.1.55м, вискоза-75%, нейлон-25%, 75гр/м.кв
Вискозный шифон Цифр.печать "Прозрачный этюд" цв.белый, ш.1.55м, вискоза-75%, нейлон-25%, 75гр/м.кв
670 руб.
| Состав | вискоза 75%; нейлон 25% |
| Ширина | 1,55м |
| Плотность | 75 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
52.13 м
Теплый хлопок "Донна Роза" цв.бежево-оливковый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Донна Роза" цв.бежево-оливковый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
530 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
52.11 м
Лента тканая для поясов, 50мм Орнамент (цв.суровый) на джинсовом
Лента тканая для поясов, 50мм Орнамент (цв.суровый) на джинсовом
99 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 80%; полиэстер 20% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
52.1 м
Шитье цв.кремовый (общая ширина 175мм, ширина вышивки 100мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 175мм, ширина вышивки 100мм), хлопок-100%, батист
190 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 175мм, ширина вышивки 100мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
52.1 м
Штапель цв.Темный сиренево-розовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель цв.Темный сиренево-розовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
52.09 м
Бязь "Белый горох (3мм) на кофейно-сером", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Белый горох (3мм) на кофейно-сером", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
52.08 м
Ткань Дак "Пестрый полдень", ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 200гр/м.кв
Ткань Дак "Пестрый полдень", ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 200гр/м.кв
670 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1,8м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
52.08 м
Полулен "Шелест листвы", ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
Полулен "Шелест листвы", ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 147 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
52.07 м
Ситец детский "Плюшевые медвежата", ш.0.95м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
Ситец детский "Плюшевые медвежата", ш.0.95м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
190 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.95м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
52.07 м
Пестроткань сорочечная "Средняя клетка" цв.шоколад/голубой, ш.1.45м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Пестроткань сорочечная "Средняя клетка" цв.шоколад/голубой, ш.1.45м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
52.06 м
Лен сорочечный с умягчением цв.Фиолетово-голубой меланж, ш.1.5м, лен-100%, 125гр/м.кв
Лен сорочечный с умягчением цв.Фиолетово-голубой меланж, ш.1.5м, лен-100%, 125гр/м.кв
1450 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
52.05 м
Штапель Премиум "Сияние весны" цв.фуксия, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Штапель Премиум "Сияние весны" цв.фуксия, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
52 м
Кружево цв.розовый, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.розовый, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
52 м
Вышитая ткань "Ажурная капель" цв.черный, ш.1.47м (вышит.часть1.27м), хл-100%, батист, 80гр/м.кв
Вышитая ткань "Ажурная капель" цв.черный, ш.1.47м (вышит.часть1.27м), хл-100%, батист, 80гр/м.кв
1600 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.47м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
52 м
Шерсть костюмная Твид цв.Темно-серый меланж, ш.1.55м, шерсть-50%, п/э-50%, 240гр/м.кв
Шерсть костюмная Твид цв.Темно-серый меланж, ш.1.55м, шерсть-50%, п/э-50%, 240гр/м.кв
1400 руб.
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
51.99 м
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Темный коричнево-зеленый меланж, ш.1.4м, лен-53%, вискоза-47%
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Темный коричнево-зеленый меланж, ш.1.4м, лен-53%, вискоза-47%
1100 руб.
| Состав | лен 53%, вискоза 47% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 195 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
51.98 м
Рогожка "Зимняя сказка" цв.серо-голубой, ш.1.5м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
Рогожка "Зимняя сказка" цв.серо-голубой, ш.1.5м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
252 руб.
420 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
51.93 м
Бязь "Зайчата на лугу" цв.винтажный сине-фиолетовый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Зайчата на лугу" цв.винтажный сине-фиолетовый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
250 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
51.87 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Нежное плетение" цв.св.бежево-молочный, ш.2.5м, хл-100%
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Нежное плетение" цв.св.бежево-молочный, ш.2.5м, хл-100%
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
51.86 м