Каталог товаров
9173 товаровКружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.047/19
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.047/19
600 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
30 шт
Кружево цв.горький шоколад, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.101/10
Кружево цв.горький шоколад, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.101/10
770 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 27мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
30 шт
Кружево цв.т.сине-фиолетовый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.044/24
Кружево цв.т.сине-фиолетовый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.044/24
730 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
30 шт
Кружево цв.нежно-розовый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.110/11
Кружево цв.нежно-розовый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.110/11
600 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
30 шт
Кружево цв.черный, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.101/26
Кружево цв.черный, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.101/26
770 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 27мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
30 шт
Кружево цв.серый, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.101/7
Кружево цв.серый, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.101/7
770 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
30 шт
Ткань Дак "Узоры майолики" цв.коричневый, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
Ткань Дак "Узоры майолики" цв.коричневый, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
670 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1,8м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
29.99 м
Полулен "Всадники" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
Полулен "Всадники" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
392 руб.
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 147 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
29.95 м
Штапель Премиум "Цветочная пьеса на темно-синем", СОРТ2, ш.1.43м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Штапель Премиум "Цветочная пьеса на темно-синем", СОРТ2, ш.1.43м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
456 руб.
570 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,43 м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
29.88 м
Штапель цв.Молочно-сливочный, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель цв.Молочно-сливочный, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
29.88 м
Полулен "Узкая бл.голубая полоска на т.джинсовом меланже", ш.1.5м, лен-23%, хлопок-77% 170гр/м.кв
Полулен "Узкая бл.голубая полоска на т.джинсовом меланже", ш.1.5м, лен-23%, хлопок-77% 170гр/м.кв
990 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 23%; хлопок 77% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
29.88 м
Импорт. хлопок "Ивушка" цв.желтый с оливковым оттенком, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Ивушка" цв.желтый с оливковым оттенком, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
29.87 м
Плательная вискоза цв.Темный гранитно-серый, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
Плательная вискоза цв.Темный гранитно-серый, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
610 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
29.86 м
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Св.розовая фуксия, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Св.розовая фуксия, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
820 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
29.83 м
Кружево цв.суровый-2, ш.20мм, хлопок-100%, рис.015/3
Кружево цв.суровый-2, ш.20мм, хлопок-100%, рис.015/3
80 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
29.77 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 110мм, ширина вышивки 63мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 110мм, ширина вышивки 63мм), хлопок-100%, батист
150 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 110мм, ширина вышивки 63мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
29.74 м
Штапель цв.Винтажный фиолетовый, ш.1.42м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель цв.Винтажный фиолетовый, ш.1.42м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.42м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
29.7 м
Плательная вискоза цв.Темный серо-мятный, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
Плательная вискоза цв.Темный серо-мятный, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
610 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
29.69 м
Кружево цв.зеленый, ш.23мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.зеленый, ш.23мм, хлопок-90%, п/э-10%
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 23мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
29.67 м
Вискоза с хлопком "Акварельные бабочки", ш.1.45м, хл-70%, вискоза-30%, 85гр/м.кв
Вискоза с хлопком "Акварельные бабочки", ш.1.45м, хл-70%, вискоза-30%, 85гр/м.кв
490 руб.
| Состав | хлопок 70%; вискоза 30% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 85 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
29.67 м
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Темная голубая ель, СОРТ2, ш.1.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Темная голубая ель, СОРТ2, ш.1.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
29.67 м
Саржа цв.Чернильно-фиолетовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
Саржа цв.Чернильно-фиолетовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
570 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 260 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
29.66 м
Тесьма "Помпоны" цв.св.розово-коралловый, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-11мм, п/э-100%
Тесьма "Помпоны" цв.св.розово-коралловый, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-11мм, п/э-100%
60 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
29.61 м
Жак.лента 87мм Красный славянский орнамент на белом
Жак.лента 87мм Красный славянский орнамент на белом
120 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 87мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
29.6 м
Перкаль Премиум Цифр.печать "Акант" цв.хаки/горчица, ш.1.45м, хл-100%, 140гр/м.кв
Перкаль Премиум Цифр.печать "Акант" цв.хаки/горчица, ш.1.45м, хл-100%, 140гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
29.58 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 35мм, ширина вышивки 12мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 35мм, ширина вышивки 12мм), хлопок-100%, батист
60 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 35мм, ширина вышивки 12мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
29.57 м
Теплый хлопок "Велена" цв.золотистый хаки/розовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Велена" цв.золотистый хаки/розовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
29.52 м