Каталог товаров
10898 товаровПоплин цв.Кленовый зеленый, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Поплин цв.Кленовый зеленый, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
54.67 м
Теплый хлопок цв.Св.лососево-бежевый, ш.1.4м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок цв.Св.лососево-бежевый, ш.1.4м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
54.67 м
Перкаль Премиум с вышивкой "Полевые цветочки" цв.белый, СОРТ2, ш.1.54м, хл-100%, 115гр/м.кв
Перкаль Премиум с вышивкой "Полевые цветочки" цв.белый, СОРТ2, ш.1.54м, хл-100%, 115гр/м.кв
581 руб.
830 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.54м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
54.65 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.яркий лимон, ш.1.72м, хл-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.яркий лимон, ш.1.72м, хл-100%, 240гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.72м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
54.65 м
Хлопколен "Пицца", ш.1.5м, лен-9%, хлопок-91%, 180гр/м.кв
Хлопколен "Пицца", ш.1.5м, лен-9%, хлопок-91%, 180гр/м.кв
402 руб.
670 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 9%; хлопок 91% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
54.62 м
Сатин "Лето в букете - мелкие цветы" цв.белый, (комп), ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Лето в букете - мелкие цветы" цв.белый, (комп), ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
54.6 м
Шнур цв.розовый, 2мм, хлопок-100%
Шнур цв.розовый, 2мм, хлопок-100%
10 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
54.6 м
Кант отделочный (узкая полоска) цв.св.лимон, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
Кант отделочный (узкая полоска) цв.св.лимон, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
72 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 3мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
54.53 м
Льняная сетка "Макошь под набойку" цв.персик/красный, ш.1.15м, лен-100%, 100гр/м.кв
Льняная сетка "Макошь под набойку" цв.персик/красный, ш.1.15м, лен-100%, 100гр/м.кв
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1,15м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
54.52 м
Штапель "Аэлина" цв.розово-персиковый, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель "Аэлина" цв.розово-персиковый, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
54.46 м
Хлопколен Цифр.печать "Абелия" цв.бежевый, СОРТ2, ш.1.45м, лен-10%, хл-85%, п/э-5%, 130гр/м.кв
Хлопколен Цифр.печать "Абелия" цв.бежевый, СОРТ2, ш.1.45м, лен-10%, хл-85%, п/э-5%, 130гр/м.кв
750 руб.
| Состав | лен 10%; хлопок 85%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
54.34 м
Полульняной жаккард "Перепев" цв.красный, ш.1.6м, лен-50%, хлопок-50%, 210гр/м.кв
Полульняной жаккард "Перепев" цв.красный, ш.1.6м, лен-50%, хлопок-50%, 210гр/м.кв
990 руб.
| Состав | лен 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
54.32 м
Шнур цв.Зеленый, 3мм, хлопок-100%
Шнур цв.Зеленый, 3мм, хлопок-100%
14 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 3 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
54.31 м
Штапель "Муравушка" цв.черный, ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Муравушка" цв.черный, ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
54.29 м
Бязь "Ромашки на красном", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Ромашки на красном", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
54.28 м
Ткань Дак "Лиственный переплет" цв.св.кофейный, СОРТ2, ш.1.8м, хл-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
Ткань Дак "Лиственный переплет" цв.св.кофейный, СОРТ2, ш.1.8м, хл-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
640 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1,8м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
54.26 м
Перкаль Премиум Цифр.печать "Эвридика", ш.1.45м, хлопок-100%, 95гр/м.кв
Перкаль Премиум Цифр.печать "Эвридика", ш.1.45м, хлопок-100%, 95гр/м.кв
670 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 95 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
54.25 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Сиренево-розовый, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Сиренево-розовый, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
54.23 м
Кружево цв.светло-банановый, 25мм, хлопок-100%, рис.107/29
Кружево цв.светло-банановый, 25мм, хлопок-100%, рис.107/29
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
54.2 м
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.024/20
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.024/20
110 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
54.2 м
Перкаль Премиум Цифр.печать "Ивушка" цв.бежево-желтый, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Перкаль Премиум Цифр.печать "Ивушка" цв.бежево-желтый, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
54.18 м
Вельвет цв.Св.винтажная хвоя, ш.1.45м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
Вельвет цв.Св.винтажная хвоя, ш.1.45м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
970 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
54.14 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Бурые медвежата" цв.шампань, ш.1.36м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Бурые медвежата" цв.шампань, ш.1.36м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.36м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
54.14 м
Поплин цв.Зеленый тростник, СОРТ2, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Поплин цв.Зеленый тростник, СОРТ2, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
400 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
54.13 м
Полульняной жаккард "Орнамент" цв.бежевый, ш.1.92м, лен-50%, хлопок-50%
Полульняной жаккард "Орнамент" цв.бежевый, ш.1.92м, лен-50%, хлопок-50%
1400 руб.
| Состав | лен 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.92м |
| Плотность | 215 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
54.12 м
Микровельвет "Пшено на темно-болотном хаки", СОРТ2, ш.1.1м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Микровельвет "Пшено на темно-болотном хаки", СОРТ2, ш.1.1м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.1м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
54.08 м
Вареный (стираный) хлопок "Черная клетка (1.6*1.6см)" цв.пыльный розово-бежевый, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Черная клетка (1.6*1.6см)" цв.пыльный розово-бежевый, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
54.06 м
Пестроткань сорочечная "Мелкая клетка" цв. бордовый/серый, ш.1.45м, хлопок-100%, 95гр/м.кв
Пестроткань сорочечная "Мелкая клетка" цв. бордовый/серый, ш.1.45м, хлопок-100%, 95гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 95 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
54.06 м
Теплый хлопок "Набойка-веточки с горошком" цв.св.кораллово-брусничный, ш.1.48м, хл-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Набойка-веточки с горошком" цв.св.кораллово-брусничный, ш.1.48м, хл-100%, 160гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
54.06 м
Штапель "Зачарованный сад" цв.черный, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Зачарованный сад" цв.черный, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
54.05 м