Каталог товаров
9040 товаровРогожка "Сияние праздника", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Сияние праздника", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
497.2 м
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Светло-зеленый хаки, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Светло-зеленый хаки, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
496.64 м
Пуговица кокос, 15мм, 4 отверстия
Пуговица кокос, 15мм, 4 отверстия
17 руб.
| Состав | кокос 100% |
| Ширина | d=15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
496 шт
Пуговица пластмасса, цв.св.морская волна, 12мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.св.морская волна, 12мм, 4 отверстия
8 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=12мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
494 шт
Набор тканей для рукоделия "Импортный хлопок: Цветочная капель", 45см*30см, 6шт
Набор тканей для рукоделия "Импортный хлопок: Цветочная капель", 45см*30см, 6шт
350 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
494 шт
Рогожка цв.Темно-красный, ш.1.5м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
Рогожка цв.Темно-красный, ш.1.5м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
493 м
Косая бейка цв.Черный, ш.15мм, хлопок-100%
Косая бейка цв.Черный, ш.15мм, хлопок-100%
17 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
492.24 м
Пуговица с штрихами по кругу светлое дерево,10мм, 4 отверстия
Пуговица с штрихами по кругу светлое дерево,10мм, 4 отверстия
5.8 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | d=10мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
490 шт
Сатин цв.Красный, ш.2.2м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
Сатин цв.Красный, ш.2.2м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
488.64 м
Сатин цв.Васильково-фиолетовый, ш.2.2м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Сатин цв.Васильково-фиолетовый, ш.2.2м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
488.12 м
Пуговица пластмасса, цв.винтажная роза, 12мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.винтажная роза, 12мм, 4 отверстия
8 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=12мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
488 шт
Пуговица "Прорези по краю", светлое дерево,12мм, 4 отверстия
Пуговица "Прорези по краю", светлое дерево,12мм, 4 отверстия
11 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | 12 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
486 шт
Кружево цв.белый, ш.61мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.058/1
Кружево цв.белый, ш.61мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.058/1
200 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 61мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
485.9 м
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Брусника, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Брусника, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
484.35 м
Лен костюмный цв.Льняной, ш.1.55м, лен-100%, 185гр/м.кв
Лен костюмный цв.Льняной, ш.1.55м, лен-100%, 185гр/м.кв
1600 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 185 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
483.6 м
Бязь цв.Суровый, ВИД3, ГОСТ, ш.1.60м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
Бязь цв.Суровый, ВИД3, ГОСТ, ш.1.60м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
250 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.60м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
483.41 м
Пуговица пластмасса, цв.оливково-серый, 12мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.оливково-серый, 12мм, 4 отверстия
8 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=12мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
483 шт
Набор тканей для рукоделия "Вареный хлопок: Домашний уют №3", 45*30 см, 12 шт
Набор тканей для рукоделия "Вареный хлопок: Домашний уют №3", 45*30 см, 12 шт
490 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
482 шт
Лен костюмный с умягчением цв.Св.сине-зеленая дымка, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с умягчением цв.Св.сине-зеленая дымка, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
480.38 м
Полулен постельный цв.Темная горчица меланж, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
Полулен постельный цв.Темная горчица меланж, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
750 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
479.55 м
Пуговица пластмасса, цв.кораллово-оранжевый, 8мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.кораллово-оранжевый, 8мм, 4 отверстия
3.36 руб.
5.6 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=8мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
476 шт
Кружево цв.черный, ш.60мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.182/26
Кружево цв.черный, ш.60мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.182/26
200 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 60мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
475 м
Кружево цв.чернильно-синий, ш.45мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.136/24
Кружево цв.чернильно-синий, ш.45мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.136/24
160 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 45мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
475 м
Кружево цв.белый, ш.50мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.169/1
Кружево цв.белый, ш.50мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.169/1
180 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
475 м
Батист цв.Белый (отбел.), ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
Батист цв.Белый (отбел.), ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
473.05 м
Кружево цв.белый, ш.45мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.154/1
Кружево цв.белый, ш.45мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.154/1
160 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 45мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
472.2 м
Кружево цв.белый, ш.90мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.190/1
Кружево цв.белый, ш.90мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.190/1
300 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 90мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
471.5 м
Пуговица пластмасса, цв.темно-васильковый, 12мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.темно-васильковый, 12мм, 4 отверстия
4.8 руб.
8 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=12мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
471 шт
Пуговица пластмасса, цв.жемчужная роза, 12мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.жемчужная роза, 12мм, 4 отверстия
8 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=12мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
471 шт