Каталог товаров
10621 товаровХолст полотенечный жаккард "Летний" цв.салатовый/синий, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%, 210гр/м.кв
Холст полотенечный жаккард "Летний" цв.салатовый/синий, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%, 210гр/м.кв
350 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
522.55 м
Пуговица пластмасса, цв.бл.серо-сиреневая дымка, 8мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.бл.серо-сиреневая дымка, 8мм, 4 отверстия
5.6 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=8мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
520 шт
Пуговица перламутр, цв.серая дымка, 11мм, 2 отверстия
Пуговица перламутр, цв.серая дымка, 11мм, 2 отверстия
17.8 руб.
| Состав | перламутр 100% |
| Ширина | 11 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
519 шт
Пуговица красное дерево,11мм,4 отверстия
Пуговица красное дерево,11мм,4 отверстия
5.8 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | 11 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
518 шт
Пуговица дерево, цв.миндальный, 20мм, 4 отверстия
Пуговица дерево, цв.миндальный, 20мм, 4 отверстия
15 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | d=20мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
517 шт
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Серо-голубая дымка, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Серо-голубая дымка, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
515.67 м
Перкаль "Ярослава" цв.сине-фиолетовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Перкаль "Ярослава" цв.сине-фиолетовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
513.54 м
Шерстепон иглопробивной цв.бежевый, шерсть-80%, п/э-20%, ш.1.5м, 100гр/м.кв
Шерстепон иглопробивной цв.бежевый, шерсть-80%, п/э-20%, ш.1.5м, 100гр/м.кв
590 руб.
| Состав | шерсть 80%; полиэфир 20% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
512.22 м
Полулен "Черника - куст" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хл-70%, 147гр/м.кв, раппорт 64см
Полулен "Черника - куст" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хл-70%, 147гр/м.кв, раппорт 64см
530 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 147 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
511.13 м
Пуговица пластмасса, цв.кораллово-оранжевый, 10мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.кораллово-оранжевый, 10мм, 4 отверстия
3.6 руб.
6 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
511 шт
Пуговица пластмасса, цв.светло-серый, 8мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.светло-серый, 8мм, 4 отверстия
5.6 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=8мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
510 шт
Интерьерный хлопок "Скандинавский лес", ш.1.5м, хл-100%, 230гр/м.кв, раппорт 49см
Интерьерный хлопок "Скандинавский лес", ш.1.5м, хл-100%, 230гр/м.кв, раппорт 49см
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
509.86 м
Шерстепон иглопробивной цв.темный графит, шерсть-70%, п/э-30%, ш.1.5м, 150гр/м.кв
Шерстепон иглопробивной цв.темный графит, шерсть-70%, п/э-30%, ш.1.5м, 150гр/м.кв
560 руб.
| Состав | шерсть 70%; полиэфир 30% |
| Ширина | 1,5 м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
507.25 м
Вискозный шифон Цифр.печать "Природная нежность", ш.1.45м, вискоза-75%, нейлон-25%, 55гр/м.кв
Вискозный шифон Цифр.печать "Природная нежность", ш.1.45м, вискоза-75%, нейлон-25%, 55гр/м.кв
670 руб.
| Состав | вискоза 75%; нейлон 25% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 55 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
504.99 м
Крапива Рами (Ramie) цв.Черное море, ш.1.4м, крапива-100%, 240гр/м.кв
Крапива Рами (Ramie) цв.Черное море, ш.1.4м, крапива-100%, 240гр/м.кв
980 руб.
| Состав | крапива 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
500.83 м
Сатин-страйп цв.Темно-сливовый (1см*1см), ш.2.2м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Сатин-страйп цв.Темно-сливовый (1см*1см), ш.2.2м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
500.1 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (1.0*1.0см)" цв.песочно-коричневый, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (1.0*1.0см)" цв.песочно-коричневый, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
499.71 м
Сатин цв.Лазурно-серый, ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Сатин цв.Лазурно-серый, ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
499.01 м
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.розовый коралл, 10мм
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.розовый коралл, 10мм
10 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
498 шт
Рогожка "Сияние праздника", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Сияние праздника", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
497.2 м
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Светло-зеленый хаки, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Светло-зеленый хаки, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
496.64 м
Пуговица красное дерево ,18мм, 4 отверстия
Пуговица красное дерево ,18мм, 4 отверстия
15 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | d=18мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
496 шт
Пуговица кокос, 15мм, 4 отверстия
Пуговица кокос, 15мм, 4 отверстия
17 руб.
| Состав | кокос 100% |
| Ширина | d=15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
496 шт
Пуговица пластмасса, цв.св.морская волна, 12мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.св.морская волна, 12мм, 4 отверстия
8 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=12мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
494 шт
Набор тканей для рукоделия "Импортный хлопок: Цветочная капель", 45см*30см, 6шт
Набор тканей для рукоделия "Импортный хлопок: Цветочная капель", 45см*30см, 6шт
350 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
494 шт
Рогожка цв.Темно-красный, ш.1.5м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
Рогожка цв.Темно-красный, ш.1.5м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
493 м
Пуговица с штрихами по кругу светлое дерево,10мм, 4 отверстия
Пуговица с штрихами по кругу светлое дерево,10мм, 4 отверстия
5.8 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | d=10мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
490 шт
Сатин цв.Красный, ш.2.2м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
Сатин цв.Красный, ш.2.2м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
488.64 м
Сатин цв.Васильково-фиолетовый, ш.2.2м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Сатин цв.Васильково-фиолетовый, ш.2.2м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
488.12 м