Каталог товаров
9484 товаровПоплин "Платочный пэчворк - цветы", (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Поплин "Платочный пэчворк - цветы", (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
470 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
76.08 м
Крапива Рами (Ramie)-диагональ, цв.Оливково-коричневый, ш.1.4м, крапива-100%, 240гр/м.кв
Крапива Рами (Ramie)-диагональ, цв.Оливково-коричневый, ш.1.4м, крапива-100%, 240гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | крапива 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
76.07 м
Тесьма "Помпоны" цв.лазурно-голубой, шир.тесьмы без помпона-8мм; помпон Ø-11мм, п/э-100%
Тесьма "Помпоны" цв.лазурно-голубой, шир.тесьмы без помпона-8мм; помпон Ø-11мм, п/э-100%
60 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 23 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
76.05 м
Пуговица пластмасса, цв.светло-зеленый, 8мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.светло-зеленый, 8мм, 4 отверстия
5.6 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=8мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
76 шт
Полулен "Цветочный луг" цв.морская волна, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Цветочный луг" цв.морская волна, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
75.98 м
Рогожка цв.Светло-серый меланж, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка цв.Светло-серый меланж, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
75.98 м
Сатин "Цветочное послание" цв.т.морозно-зеленый, ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Цветочное послание" цв.т.морозно-зеленый, ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
75.88 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Абрикосики" цв.топленое молоко, ш.1.4м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Абрикосики" цв.топленое молоко, ш.1.4м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,4м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
75.88 м
Штапель "Цветочная россыпь на темно-красном", ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Цветочная россыпь на темно-красном", ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
75.86 м
Бархат цв.Василек, ш.1.48м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
Бархат цв.Василек, ш.1.48м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
660 руб.
1100 руб.
| Состав | хлопок 90%; лайкра 5%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 280 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
75.83 м
Импортный хлопок цв.Св.серо-лиловая дымка, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Импортный хлопок цв.Св.серо-лиловая дымка, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
75.8 м
Бязь "Дымчатый сад", ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 138гр/м.кв
Бязь "Дымчатый сад", ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 138гр/м.кв
340 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 138 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
75.8 м
Бязь цв.Темно-оранжевый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Темно-оранжевый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
340 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
75.79 м
Шитье "Аврора" (фестоны с 2х сторон) цв.молочно-белый, ш.1.35м, батист, хл-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Аврора" (фестоны с 2х сторон) цв.молочно-белый, ш.1.35м, батист, хл-100%, 80гр/м.кв
990 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
75.77 м
Шитье цв.кремовый (общая ширина 32мм, ширина вышивки 15мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 32мм, ширина вышивки 15мм), хлопок-100%, батист
75 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 32мм, ширина вышивки 15мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
75.7 м
Шитье цв.молочный (общая ширина 210мм, ширина вышивки 125мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочный (общая ширина 210мм, ширина вышивки 125мм), хлопок-100%, батист
330 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 210мм, ширина вышивки 125мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
75.68 м
Фуле "Клетка" цв.серо-голубой/синий/графитово-черный, ш.1.45м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.серо-голубой/синий/графитово-черный, ш.1.45м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
75.66 м
Хлопколен Цифр.печать "Веточки-дорожки" (на суровом), цв.синий, ш.1.4м, лен-10%, хл-90%, 125гр/м.кв
Хлопколен Цифр.печать "Веточки-дорожки" (на суровом), цв.синий, ш.1.4м, лен-10%, хл-90%, 125гр/м.кв
850 руб.
| Состав | лен 10%; хлопок 90% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
75.65 м
Штапель "Полевой аромат" цв.розовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Полевой аромат" цв.розовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
75.64 м
Теплый хлопок "Белый горох (2мм) на графитово-сером с зеленым оттенком", ш.1.5м, хл-100%, 150гр/м.к
Теплый хлопок "Белый горох (2мм) на графитово-сером с зеленым оттенком", ш.1.5м, хл-100%, 150гр/м.к
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
75.57 м
Интерьерный хлопок "Марьин сад" цв.коралловый, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Марьин сад" цв.коралловый, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
75.56 м
Пестроткань сорочечная "Микроклетка" цв.серый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Пестроткань сорочечная "Микроклетка" цв.серый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
75.56 м
Вареный (стираный) хлопок "Мелкая клетка" цв.чернильный/кофейный , ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Мелкая клетка" цв.чернильный/кофейный , ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
75.53 м
Теплый хлопок "Пирамидки - елочки (васильково голубой/молочный)" цв.св.кофейно-ореховый, ш.1.5м
Теплый хлопок "Пирамидки - елочки (васильково голубой/молочный)" цв.св.кофейно-ореховый, ш.1.5м
354 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.50м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
75.5 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Заколдованные цветы", ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Заколдованные цветы", ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
75.48 м
Шитье цв.кремовый (общая ширина 355мм, ширина вышивки 150мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 355мм, ширина вышивки 150мм), хлопок-100%, батист
400 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 355мм, ширина вышивки 150мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
75.43 м
Тесьма плиссе "Волна" цв.хаки, ш.20мм, п/э-100%
Тесьма плиссе "Волна" цв.хаки, ш.20мм, п/э-100%
108 руб.
180 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
75.4 м
Шитье "Роскошь" цв.пыльная роза, ш.1.5м (вышит.часть1.39м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Роскошь" цв.пыльная роза, ш.1.5м (вышит.часть1.39м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | ш.1.5м (вышит.часть1.39м) |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
75.39 м
Плательная вискоза "Ягодки можжевельника" цв.лазурно-серый, ш.1.5м, вискоза-80%, нейлон-20%
Плательная вискоза "Ягодки можжевельника" цв.лазурно-серый, ш.1.5м, вискоза-80%, нейлон-20%
630 руб.
| Состав | вискоза 80%; нейлон 20% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
75.38 м
Бязь "Пиксельный ромб" цв.красный, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Бязь "Пиксельный ромб" цв.красный, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
75.35 м