Каталог товаров
10976 товаровРогожка "Лавандовый прованс на бежевом меланже", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв, раппорт 64см
Рогожка "Лавандовый прованс на бежевом меланже", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв, раппорт 64см
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
85.43 м
Лента киперная цв.чернильный, ш.13мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.чернильный, ш.13мм, хлопок-100%
12.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 13 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
85.37 м
Хлопок Персик "Цветущий секрет" цв.серо-бежевый, ш.2.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Хлопок Персик "Цветущий секрет" цв.серо-бежевый, ш.2.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
85.36 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 50мм, ширина вышивки 45мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 50мм, ширина вышивки 45мм), хлопок-100%, батист
90 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 50мм, ширина вышивки 45мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
85.33 м
Рогожка цв.Бордово-красный, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка цв.Бордово-красный, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
85.32 м
Хлопколен Цифр.печать "Туаль де Жуи - прованс" цв.джинс (на суровом), ш.1.4м, лен-15%, хл-85%, 125гр/м.кв
Хлопколен Цифр.печать "Туаль де Жуи - прованс" цв.джинс (на суровом), ш.1.4м, лен-15%, хл-85%, 125гр/м.кв
850 руб.
| Состав | лен 15%; хлопок 85% |
| Ширина | 1,4м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
85.32 м
Полулен "Садовые вишенки" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 145гр/м.кв
Полулен "Садовые вишенки" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 145гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 70%; лен 30% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
85.28 м
Плательная вискоза цв.Светлый розово-лососевый, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
Плательная вискоза цв.Светлый розово-лососевый, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
650 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
85.16 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Терракотовый, ш.2.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Терракотовый, ш.2.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
85.13 м
Бязь цв.Насыщенный зеленый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Насыщенный зеленый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
85.09 м
Вафельная полотно "Цветущая хохлома " цв.красный, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Вафельная полотно "Цветущая хохлома " цв.красный, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
85.08 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка цв.бл.сине-голубая дымка/кофейно-серый", ш.2.5м, хл-100%
Вареный (стираный) хлопок "Клетка цв.бл.сине-голубая дымка/кофейно-серый", ш.2.5м, хл-100%
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
85 м
Жак.лента 23мм Снежинка-орнамент (цв.красный) на белом
Жак.лента 23мм Снежинка-орнамент (цв.красный) на белом
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 23мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
85 м
Саржа для столового белья "Снегопад" цв.серо-сиреневый флер, ш.1.5м, хлопок-100%, 178гр/м.кв
Саржа для столового белья "Снегопад" цв.серо-сиреневый флер, ш.1.5м, хлопок-100%, 178гр/м.кв
288 руб.
480 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 178 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
84.93 м
Хлопколен Цифр.печать "Мелкая клетка" (на суровом), цв.синий, СОРТ2, ш.1.4м, лен-10%, хл-90%, 130гр/м.кв
Хлопколен Цифр.печать "Мелкая клетка" (на суровом), цв.синий, СОРТ2, ш.1.4м, лен-10%, хл-90%, 130гр/м.кв
790 руб.
| Состав | лен 10%; хлопок 90% |
| Ширина | 1,4м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
84.88 м
Ситец "Молли", ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
Ситец "Молли", ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
170 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.8м |
| Плотность | 85 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
84.86 м
Бязь "Загадочный цветок - монохром" цв.салатовый, (комп), ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Бязь "Загадочный цветок - монохром" цв.салатовый, (комп), ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
270 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
84.84 м
Кружево цв.зеленая морская волна, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.092/33
Кружево цв.зеленая морская волна, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.092/33
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
84.78 м
Купра цв.Бежевый, СОРТ2, ш.1.35м, купра-100%, 110гр/м.кв
Купра цв.Бежевый, СОРТ2, ш.1.35м, купра-100%, 110гр/м.кв
1250 руб.
| Состав | купра 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
84.77 м
Микровельвет цв.Кофейно-серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 200гр/м.кв
Микровельвет цв.Кофейно-серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 200гр/м.кв
860 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
84.76 м
Шитье "Роскошь" цв.темно-можжевеловый, ш.1.5м (вышит.часть1.35м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Роскошь" цв.темно-можжевеловый, ш.1.5м (вышит.часть1.35м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | ш.1.5м (вышит.часть1.35м) |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
84.76 м
Плательная вискоза цв.Джинсово-синий, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
Плательная вискоза цв.Джинсово-синий, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
650 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
84.73 м
Лента киперная цв.ваниль, ш.17мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.ваниль, ш.17мм, хлопок-100%
12.72 руб.
15.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 17 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
84.67 м
Полулен постельный с эфф. мятости "Мятно-бирюзовый меланж", ш.2.65м, лен-29%, хл-71%
Полулен постельный с эфф. мятости "Мятно-бирюзовый меланж", ш.2.65м, лен-29%, хл-71%
1100 руб.
| Состав | лен 29%; хлопок 71% |
| Ширина | 2.65м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
84.63 м
Рогожка "Зимнее волшебство", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 63см
Рогожка "Зимнее волшебство", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 63см
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
84.62 м
Импортный хлопок цв.Молочно-белый, ш.1.55м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Импортный хлопок цв.Молочно-белый, ш.1.55м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
84.58 м
Бязь цв.Лазурно-голубой винтаж, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Лазурно-голубой винтаж, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
84.57 м
Вышитая ткань "Цветочная цианея" цв.фиолетово-чернильный, СОРТ2, ш.1.48м (вышит. часть1.3м), хл-100%, батист, 80гр/м.кв
Вышитая ткань "Цветочная цианея" цв.фиолетово-чернильный, СОРТ2, ш.1.48м (вышит. часть1.3м), хл-100%, батист, 80гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
84.56 м
Штапель "Теплые воспоминания" цв.бордово-красный, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель "Теплые воспоминания" цв.бордово-красный, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
84.52 м
Ткань Дак "Рассвет в саду", ш.1.8м, хл-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
Ткань Дак "Рассвет в саду", ш.1.8м, хл-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
670 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1,8м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
84.5 м