Каталог товаров
10955 товаровЛен костюмный с умягчением цв.Темный чернильно-синий, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с умягчением цв.Темный чернильно-синий, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
575.56 м
Пуговица пластмасса, цв.темно-лиловый, 12мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.темно-лиловый, 12мм, 4 отверстия
8 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=12мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
571 шт
Бязь цв.Белый, Шуя, ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв#002189
Бязь цв.Белый, Шуя, ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв#002189
410 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
569.05 м
Пуговица с штрихами пр кругу светлое дерево,12мм, 4 отверстия
Пуговица с штрихами пр кругу светлое дерево,12мм, 4 отверстия
9.6 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
569 шт
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.темно-фиолетовый, 10мм
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.темно-фиолетовый, 10мм
10 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
568 шт
Пуговица пластмасса, цв.бл.серо-сиреневая дымка, 12мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.бл.серо-сиреневая дымка, 12мм, 4 отверстия
8 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=12мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
566 шт
Пуговица дерево "Темные круги в центре", цв.серо-бежевый ,12мм, 4 отверстия
Пуговица дерево "Темные круги в центре", цв.серо-бежевый ,12мм, 4 отверстия
11 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | 12 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
565 шт
Пуговица пластмасса, цв.тиффани, 12мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.тиффани, 12мм, 4 отверстия
8 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=12мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
563 шт
Пуговица с штрихами по кругу светлое дерево,18мм, 2 отверстия
Пуговица с штрихами по кругу светлое дерево,18мм, 2 отверстия
15 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | d=18мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
562 шт
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 40мм, ширина вышивки 24мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 40мм, ширина вышивки 24мм), хлопок-100%, батист
55 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 40мм, ширина вышивки 24мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
561.65 м
Пуговица светлое дерево, ВИД2, 11мм, 4 отверстия
Пуговица светлое дерево, ВИД2, 11мм, 4 отверстия
5.4 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | 11 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
561 шт
Пуговица с штрихами по кругу светлое дерево,12мм, 2 отверстия
Пуговица с штрихами по кругу светлое дерево,12мм, 2 отверстия
6.8 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | 12 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
560 шт
Лен костюмный с эффектом мятости "Елочка" цв.бежевый/чернильный, ш.1.4м, лен-100%, 360гр/м.кв
Лен костюмный с эффектом мятости "Елочка" цв.бежевый/чернильный, ш.1.4м, лен-100%, 360гр/м.кв
1490 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 360 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
558.7 м
Холст полотенечный жаккард "Летний" цв.синий/сиреневый, ш.0.5м, лен-30%, хлопок-70%, 210гр/кв.м
Холст полотенечный жаккард "Летний" цв.синий/сиреневый, ш.0.5м, лен-30%, хлопок-70%, 210гр/кв.м
350 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
558.57 м
Крапива Рами (Ramie) цв.Винтажный красно-терракотовый, ш.1.4м, крапива-100%, 240гр/м.кв
Крапива Рами (Ramie) цв.Винтажный красно-терракотовый, ш.1.4м, крапива-100%, 240гр/м.кв
980 руб.
| Состав | крапива 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
556.32 м
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Темная горчица, ш.1.45м, лен-100%, 180гр/м.кв
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Темная горчица, ш.1.45м, лен-100%, 180гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
554.08 м
Пуговица пластмасса, цв.светло-салатовый неон, 8мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.светло-салатовый неон, 8мм, 4 отверстия
5.6 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=8мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
554 шт
Пуговица с штрихами по кругу светлое дерево, 13мм, 4 отверстия
Пуговица с штрихами по кругу светлое дерево, 13мм, 4 отверстия
9.6 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | 13 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
554 шт
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 65мм, ширина вышивки 30мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 65мм, ширина вышивки 30мм), хлопок-100%, батист
90 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 65мм, ширина вышивки 30мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
552.82 м
Интерьерный хлопок "Эдем" цв.т.коричневый, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Эдем" цв.т.коричневый, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
552.35 м
Пуговица пластмасса, цв.солнечно-желтый, 12мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.солнечно-желтый, 12мм, 4 отверстия
4.8 руб.
8 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=12мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
551 шт
Шнур цв.Темный василек, ш.3мм, хлопок-100%
Шнур цв.Темный василек, ш.3мм, хлопок-100%
14 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 3мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
550.74 м
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Шампань, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Шампань, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45 м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
548.6 м
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.темный изумруд, 10мм
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.темный изумруд, 10мм
10 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
548 шт
Лен костюмный цв.Брезентово-серый, ш.1.5м, лен-100%, 185гр/м.кв
Лен костюмный цв.Брезентово-серый, ш.1.5м, лен-100%, 185гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 185 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
547.42 м
Пуговица дерево, цв.миндальный, 10мм, 4 отверстия
Пуговица дерево, цв.миндальный, 10мм, 4 отверстия
7.5 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | d=10мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
544 шт
Пуговица красное дерево,12мм, 4 отверстия
Пуговица красное дерево,12мм, 4 отверстия
6.2 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | 12 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
543 шт
Пуговица кокос, Цветы, 13мм, 2 отверстия
Пуговица кокос, Цветы, 13мм, 2 отверстия
16.4 руб.
| Состав | кокос 100% |
| Ширина | 13мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
543 шт
Пуговица пластмасса, цв.классический серый, 10мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.классический серый, 10мм, 4 отверстия
3.6 руб.
6 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
541 шт
Лен декоративный Сетка цв.Шампань, ш.1.45м, лен-100%, 120гр/м.кв
Лен декоративный Сетка цв.Шампань, ш.1.45м, лен-100%, 120гр/м.кв
890 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
540.56 м