Каталог товаров
10966 товаровВареный (стираный) хлопок цв.Серый с лиловым оттенком, ш.2.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Серый с лиловым оттенком, ш.2.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
87.35 м
Махровая ткань цв.Лаймово-зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Лаймово-зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
87.32 м
Конопля с хлопком-диагональ цв.Горький шоколад, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 245гр/м.кв
Конопля с хлопком-диагональ цв.Горький шоколад, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 245гр/м.кв
1200 руб.
| Состав | конопля 80%; хлопок 20% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 245 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
87.31 м
Кружево цв.темный хвойно-зеленый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/33
Кружево цв.темный хвойно-зеленый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/33
85 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
87.26 м
Рогожка "Чудесное время", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 63см
Рогожка "Чудесное время", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 63см
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
87.2 м
Лента тканая для поясов, 50мм Черные ромбы на красном
Лента тканая для поясов, 50мм Черные ромбы на красном
99 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
87.15 м
Импорт. хлопок Цифр.печать "Цветущие дорожки" цв.оливково-коричневый, ш.1.4м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
Импорт. хлопок Цифр.печать "Цветущие дорожки" цв.оливково-коричневый, ш.1.4м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
950 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
87.08 м
Фактурный хлопок "Полоски" цв.белая дымка, ш.1.5м, батист, хлопок-100%, 60гр/м.кв
Фактурный хлопок "Полоски" цв.белая дымка, ш.1.5м, батист, хлопок-100%, 60гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
87.06 м
Импорт. хлопок "Акулина" цв.бордовый/зеленый, ш.1.48м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Импорт. хлопок "Акулина" цв.бордовый/зеленый, ш.1.48м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
670 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
87.02 м
Теплый хлопок "Мелкое соцветие на темно-коричневом с оттенком хаки", ш.1.45м, хл-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Мелкое соцветие на темно-коричневом с оттенком хаки", ш.1.45м, хл-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
87.01 м
Лента киперная цв.черный, ш.22мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.черный, ш.22мм, хлопок-100%
29 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 22 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
87 м
Набор тканей для рукоделия "Полулён: Ледяная сказка", 45*30 см, 6 шт
Набор тканей для рукоделия "Полулён: Ледяная сказка", 45*30 см, 6 шт
450 руб.
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
87 шт
Хлопколен с вискозой цв.Суровый, ш.2.5м, хлопок-50%, вискоза-45%, лен-5%, 110гр/м.кв
Хлопколен с вискозой цв.Суровый, ш.2.5м, хлопок-50%, вискоза-45%, лен-5%, 110гр/м.кв
790 руб.
| Состав | хлопок 50%; вискоза 45%; лен 5% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
86.96 м
Батист "Милый букетик" цв.телесно-желтый, ш.1.45м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
Батист "Милый букетик" цв.телесно-желтый, ш.1.45м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
950 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
86.96 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (2.5*2.7см)" цв.темная хвоя/бежевый, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (2.5*2.7см)" цв.темная хвоя/бежевый, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
86.92 м
Бязь "Звездочки на бежево-кофейном", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Бязь "Звездочки на бежево-кофейном", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
200 руб.
250 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
86.9 м
Лен костюмный пестротканый "Полоска" цв.бежевый, ш.1.5м, лен-100%, 180гр/м.кв
Лен костюмный пестротканый "Полоска" цв.бежевый, ш.1.5м, лен-100%, 180гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | Лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
86.88 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид цв.Коричневый, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%, 340гр/м.кв
Шерсть пальтово-костюмная Твид цв.Коричневый, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%, 340гр/м.кв
2000 руб.
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 340 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
86.83 м
Лен интерьерный цв.Сливочный, СОРТ2, ш.1.6м, лен-100%, 270гр/м.кв
Лен интерьерный цв.Сливочный, СОРТ2, ш.1.6м, лен-100%, 270гр/м.кв
960 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 270 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
86.78 м
Ткань Дак Цифр.печать "Пастельный этюд", ш.1.8м, хл-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
Ткань Дак Цифр.печать "Пастельный этюд", ш.1.8м, хл-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
770 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1,8м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
86.7 м
Фланель "Крупная серо-голубая клетка", ш.1.5м, хлопок-100%, 175гр/м.кв
Фланель "Крупная серо-голубая клетка", ш.1.5м, хлопок-100%, 175гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 175 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
86.69 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Звездная сказка" цв.морозно-мятный, ш.1.4м, хл-100%, 110гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Звездная сказка" цв.морозно-мятный, ш.1.4м, хл-100%, 110гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,4м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
86.68 м
Хлопколен с вискозой "Милли", ш.2.5м, хлопок-50%, вискоза-45%, лен-5%, 110гр/м.кв
Хлопколен с вискозой "Милли", ш.2.5м, хлопок-50%, вискоза-45%, лен-5%, 110гр/м.кв
870 руб.
| Состав | хлопок 50%; вискоза 45%; лен 5% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
86.68 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 37мм, ширина вышивки 16мм) хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 37мм, ширина вышивки 16мм) хлопок-100%, батист
75 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 37мм, ширина вышивки 16мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
86.67 м
Лен с вискозой Цифр.печать "Мелодия роз" цв.шампань, ш.1.35м, лен-70%, вискоза-30%, 180гр/м.кв
Лен с вискозой Цифр.печать "Мелодия роз" цв.шампань, ш.1.35м, лен-70%, вискоза-30%, 180гр/м.кв
850 руб.
| Состав | лен 70%, вискоза 30% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
86.62 м
Сукно портяночное цв.Серо-коричневый, ГОСТ, ш.1.4м, шерсть-85%, п/э-15%, 460гр/м.кв
Сукно портяночное цв.Серо-коричневый, ГОСТ, ш.1.4м, шерсть-85%, п/э-15%, 460гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | шерсть 85%; полиэстер 15% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 460 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
86.61 м
Джинсовая ткань "Стрекозки на джинсе", ш.1.45м, хлопок-85%, п/э-15%, 135гр/м.кв
Джинсовая ткань "Стрекозки на джинсе", ш.1.45м, хлопок-85%, п/э-15%, 135гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 85%; полиэстер 15% |
| Ширина | 1.45м |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
86.6 м
Вискозный шифон Цифр.печать "Слияние нежности" цв.св.лимонный, ш.1.55м, вискоза-75%, нейлон-25%, 80гр/м.кв
Вискозный шифон Цифр.печать "Слияние нежности" цв.св.лимонный, ш.1.55м, вискоза-75%, нейлон-25%, 80гр/м.кв
670 руб.
| Состав | вискоза 75%; нейлон 25% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
86.58 м
Джинс с ворсом цв.Розовый интенсивный, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
Джинс с ворсом цв.Розовый интенсивный, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
86.51 м
Сатин цв.Белый (оптически отбеленный), ш.1.6м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
Сатин цв.Белый (оптически отбеленный), ш.1.6м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
86.49 м