Каталог товаров
10931 товаровКружево цв.светло-розовый, 28мм, хлопок-73%, п/э-27%
Кружево цв.светло-розовый, 28мм, хлопок-73%, п/э-27%
78 руб.
| Состав | хлопок 73%; полиэстер 27% |
| Ширина | 28 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
95.5 м
Лента металлизированная цв.серебро, 7мм, п/э-63%, метанит-37%
Лента металлизированная цв.серебро, 7мм, п/э-63%, метанит-37%
25 руб.
| Состав | п/э 63%, метанит 37% |
| Ширина | 7мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
95.5 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 30мм, ширина вышивки 8мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 30мм, ширина вышивки 8мм), хлопок-100%, батист
60 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 30мм, ширина вышивки 8мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
95.5 м
Интерьерный хлопок "Хоровод листьев на св.морозно-мятном", ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Хоровод листьев на св.морозно-мятном", ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
970 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
95.43 м
Сатин "Букет мечты" цв.мятная дымка, (комп), ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Букет мечты" цв.мятная дымка, (комп), ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
95.4 м
Теплый хлопок "Букеты пионов на серо-фиолетовой дымке", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Букеты пионов на серо-фиолетовой дымке", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
95.4 м
Перкаль Премиум Цифр.печать "Архелия" (крупный рис.) цв.сливочный, ш.1.45м, хл-100%, 150гр/м.кв
Перкаль Премиум Цифр.печать "Архелия" (крупный рис.) цв.сливочный, ш.1.45м, хл-100%, 150гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
95.31 м
Шерстяное термополотно, ш.2.2м, овечья шерсть-60%, полиэфир-40%, 200гр/м.кв
Шерстяное термополотно, ш.2.2м, овечья шерсть-60%, полиэфир-40%, 200гр/м.кв
270 руб.
| Состав | овечья шерсть 60%; полиэфир 40% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
95.3 м
Лен с вискозой жаккард "Севилья" цв.св.голубой мох, ш.1.6м, лен-48%, вискоза-52%, 160гр/м.кв
Лен с вискозой жаккард "Севилья" цв.св.голубой мох, ш.1.6м, лен-48%, вискоза-52%, 160гр/м.кв
850 руб.
| Состав | лен 48%; вискоза 52% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
95.28 м
Лента киперная цв.темно-синий, ш.16мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.темно-синий, ш.16мм, хлопок-100%
24 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 16 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
95.25 м
Полулен постельный с эфф. мятости "Сиренево-голубой меланж-узкая полоска", (комп), ш.2.65м
Полулен постельный с эфф. мятости "Сиренево-голубой меланж-узкая полоска", (комп), ш.2.65м
1100 руб.
| Состав | лен 29%; хлопок 71% |
| Ширина | 2.65м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
95.25 м
Кружево цв.дымчатая роза, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.101/12
Кружево цв.дымчатая роза, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.101/12
100 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 27мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
95.2 м
Лента тканая для поясов, 50мм Суровый орнамент на красном, рис.9541
Лента тканая для поясов, 50мм Суровый орнамент на красном, рис.9541
99 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
95.2 м
Бязь "Ромашки на васильковом", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Ромашки на васильковом", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
95.16 м
Фуле "Клетка" цв.винтажно-эвкалиптовый/коричневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.винтажно-эвкалиптовый/коричневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
560 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
95.08 м
Импорт. хлопок "Чудоцветье" цв.коричневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Чудоцветье" цв.коричневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
95.03 м
Хлопок крэш цв.Чернильный, СОРТ2, ш.1.41м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Хлопок крэш цв.Чернильный, СОРТ2, ш.1.41м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.41м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
95.01 м
Жак.лента 17мм Зеленый оберег на белом, рис.9669/2
Жак.лента 17мм Зеленый оберег на белом, рис.9669/2
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 17мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
95 м
Махровая ткань цв.Ваниль, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Ваниль, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
95 м
Жак.лента 53мм Красный славянский орнамент на белом
Жак.лента 53мм Красный славянский орнамент на белом
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 53мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
95 м
Жак.лента 24мм Синий орнамент на белом, рис.9707
Жак.лента 24мм Синий орнамент на белом, рис.9707
48 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
95 м
Лента киперная цв.черный, 30мм, хлопок-90%, п/э-10%
Лента киперная цв.черный, 30мм, хлопок-90%, п/э-10%
36 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
95 м
Кружево цв.светло-серый, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.071/7
Кружево цв.светло-серый, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.071/7
50 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
95 м
Кружево цв.светло-серо бежевый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.светло-серо бежевый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%
110 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
94.97 м
Кружево цв.винтажно-джинсовый, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.101/21
Кружево цв.винтажно-джинсовый, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.101/21
100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 27мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
94.93 м
Теплый хлопок цв.Телесно-бежевый с персиковым оттенком, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Теплый хлопок цв.Телесно-бежевый с персиковым оттенком, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
94.89 м
Перкаль "Ромашка луговая" цв.лазурно-голубой, ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Перкаль "Ромашка луговая" цв.лазурно-голубой, ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
330 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
94.88 м
Плательная вискоза Цифр.печать "Цветочные фонарики" цв.сухая трава, ш.1.5м, вискоза-100%, 165гр/м.кв
Плательная вискоза Цифр.печать "Цветочные фонарики" цв.сухая трава, ш.1.5м, вискоза-100%, 165гр/м.кв
850 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
94.82 м
Вареный (стираный) хлопок "Мелкая клетка" цв.серо-мятная дымка, ш.2.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Мелкая клетка" цв.серо-мятная дымка, ш.2.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
94.8 м
Лен декоративный "Плотная мешковина", ш.2.1м, лен-100%, 280гр/м.кв
Лен декоративный "Плотная мешковина", ш.2.1м, лен-100%, 280гр/м.кв
1450 руб.
| Состав | Лен-100% |
| Ширина | 2.1м |
| Плотность | 280 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
94.8 м