Каталог товаров
11035 товаровКрапива Рами (Ramie) цв.Темно-зеленая морская волна, ш.1.4м, крапива-100%, 220гр/м.кв
Крапива Рами (Ramie) цв.Темно-зеленая морская волна, ш.1.4м, крапива-100%, 220гр/м.кв
980 руб.
| Состав | крапива 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 220 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
694.7 м
Пуговица пластмасса, цв.графит, 8мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.графит, 8мм, 4 отверстия
3.36 руб.
5.6 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=8мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
690 шт
Пуговица светлое дерево,18мм, 4 отверстия#047601
Пуговица светлое дерево,18мм, 4 отверстия#047601
15 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | d=18мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
683 шт
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Пыльный розово-сиреневый, ш.1.45м, лен-56%, вискоза-44%, 145гр/м.кв
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Пыльный розово-сиреневый, ш.1.45м, лен-56%, вискоза-44%, 145гр/м.кв
890 руб.
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
675.08 м
Пуговица "Орнамент по краю", дерево, цв.светлый орех,11мм, 4 отверстия
Пуговица "Орнамент по краю", дерево, цв.светлый орех,11мм, 4 отверстия
8.2 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | 11мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
672 шт
Шитье цв.кремовый (общая ширина 52мм, ширина вышивки 52мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 52мм, ширина вышивки 52мм), хлопок-100%, батист
110 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 52мм, ширина вышивки 52мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
671.15 м
Перкаль "Зорица" цв.красный, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Перкаль "Зорица" цв.красный, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
661.28 м
Пуговица дерево, цв.желтый абрикос,13мм, 4 отверстия
Пуговица дерево, цв.желтый абрикос,13мм, 4 отверстия
9 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | d=13мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
658 шт
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Винтажная морская волна, ш.1.45м, лен-56%, вискоза-44%
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Винтажная морская волна, ш.1.45м, лен-56%, вискоза-44%
890 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 56%, вискоза 44% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
657.48 м
Пуговица пластмасса, цв.тиффани, 10мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.тиффани, 10мм, 4 отверстия
3.6 руб.
6 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
655 шт
Перкаль "Марьюшка" цв.красный, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Перкаль "Марьюшка" цв.красный, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
652.54 м
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.серый с зеленым оттенком, 10мм
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.серый с зеленым оттенком, 10мм
10 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
651 шт
Пуговица пластмасса, цв.бл.бежево-сиреневая дымка, 10мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.бл.бежево-сиреневая дымка, 10мм, 4 отверстия
3.6 руб.
6 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
651 шт
Набор тканей для рукоделия "Перкаль премиум: Изящная тайна", 20*20 см, 11 шт
Набор тканей для рукоделия "Перкаль премиум: Изящная тайна", 20*20 см, 11 шт
450 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
651 шт
Пуговица пластмасса, цв.классический серый, 12мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.классический серый, 12мм, 4 отверстия
8 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=12мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
649 шт
Пуговица кокос, маленькие цветочки, 13мм, 2 отверстия
Пуговица кокос, маленькие цветочки, 13мм, 2 отверстия
27.4 руб.
| Состав | кокос 100% |
| Ширина | 13мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
647 шт
Пуговица пластмасса, цв.сиренево-лиловый, 10мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.сиренево-лиловый, 10мм, 4 отверстия
3.6 руб.
6 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
645 шт
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Светло-серый, ш.1.45м, лен-56%, вискоза-44%, 135гр/м.кв
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Светло-серый, ш.1.45м, лен-56%, вискоза-44%, 135гр/м.кв
890 руб.
| Состав | лен 56%, вискоза 44% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
644.18 м
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Черный меланж, ш.1.4м, лен-53%, вискоза-47%, 195гр/м.кв
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Черный меланж, ш.1.4м, лен-53%, вискоза-47%, 195гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | лен 53%, вискоза 47% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 195 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
642.79 м
Перкаль "Волшебные яблочки" цв.сине-фиолетовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Перкаль "Волшебные яблочки" цв.сине-фиолетовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
642.67 м
Перкаль "Сад Эдема" цв.фиолетовый флер, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Перкаль "Сад Эдема" цв.фиолетовый флер, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
642.4 м
Полулен цв.Белый, ш.1.5м, лен-56%, хлопок-44%, 210гр/м.кв
Полулен цв.Белый, ш.1.5м, лен-56%, хлопок-44%, 210гр/м.кв
990 руб.
| Состав | лен 56%; хлопок 44% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
639.4 м
Кружево цв.ванильный, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.078/2
Кружево цв.ванильный, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.078/2
47 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 16мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
636.21 м
Набор тканей для рукоделия "Аллана", 45см*30см, 8шт
Набор тканей для рукоделия "Аллана", 45см*30см, 8шт
490 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
636 шт
Пуговица пластмасса, цв.светло-зеленый, 12мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.светло-зеленый, 12мм, 4 отверстия
8 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=12мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
632 шт
Крапива Рами (Ramie) цв.Золотисто-оливковый, ш.1.4м, крапива-100%, 240гр/м.кв
Крапива Рами (Ramie) цв.Золотисто-оливковый, ш.1.4м, крапива-100%, 240гр/м.кв
980 руб.
| Состав | крапива 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
630.32 м
Пуговица темно-коричневое дерево,13мм, 2 отверстия
Пуговица темно-коричневое дерево,13мм, 2 отверстия
9 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | d=13мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
627 шт
Пуговица пластмасса, цв.солнечно-желтый, 10мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.солнечно-желтый, 10мм, 4 отверстия
3.6 руб.
6 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
627 шт
Пуговица дерево, светлый орех, 10мм, 4 отверстия
Пуговица дерево, светлый орех, 10мм, 4 отверстия
7.5 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | d=10мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
626 шт
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.оранжевый, 10мм
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.оранжевый, 10мм
10 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
621 шт