Каталог товаров
10957 товаровПолулен "Серо-голубые розочки" (на суровом), ш.1.5м, хлопок-70%, лен-30%, 140гр/м.кв
Полулен "Серо-голубые розочки" (на суровом), ш.1.5м, хлопок-70%, лен-30%, 140гр/м.кв
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
104.9 м
Махровая ткань цв.Светло-зеленое море, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Светло-зеленое море, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
104.86 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка" цв.морская волна, ш.1.45м, шерсть-50%, п/э-50%, 390гр/м.кв
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка" цв.морская волна, ш.1.45м, шерсть-50%, п/э-50%, 390гр/м.кв
1300 руб.
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 390 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
104.86 м
Бязь "Клетка виши" цв.темно-малиновый, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Клетка виши" цв.темно-малиновый, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
104.85 м
Полулен "Зимняя встреча" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Зимняя встреча" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
520 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
104.85 м
Пестрядь "Клетка" цв.хаки, ш.1.45м, хлопок-85%, п/э-15%, 140гр/м.кв
Пестрядь "Клетка" цв.хаки, ш.1.45м, хлопок-85%, п/э-15%, 140гр/м.кв
670 руб.
| Состав | хлопок 85%; полиэстер 15% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
104.78 м
Крапива Рами (Ramie)-диагональ, цв.Серая умбра, ш.1.4м, крапива-100%, 240гр/м.кв
Крапива Рами (Ramie)-диагональ, цв.Серая умбра, ш.1.4м, крапива-100%, 240гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | крапива 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
104.67 м
Джинсовая ткань "Брызги на чернильной джинсе", ш.1.45м, хл-85%, п/э-15%, 135гр/м.кв
Джинсовая ткань "Брызги на чернильной джинсе", ш.1.45м, хл-85%, п/э-15%, 135гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 85%; полиэстер 15% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
104.65 м
Штапель "Полонез" (терракотовые цветы на горчичном), СОРТ2, ш.1.42м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Полонез" (терракотовые цветы на горчичном), СОРТ2, ш.1.42м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.42м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
104.64 м
Кружево цв.зеленый-2, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.зеленый-2, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%
50 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
104.62 м
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Сибирский кедр, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Сибирский кедр, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
1350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
104.55 м
Жак.лента 31мм Красно-зеленые снежинки-ромбики на желтом
Жак.лента 31мм Красно-зеленые снежинки-ромбики на желтом
55 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 31мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
104.55 м
Жак.лента 23мм Зеленый оберег на белом, рис.7527
Жак.лента 23мм Зеленый оберег на белом, рис.7527
48 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 23мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
104.55 м
Микровельвет цв.Пыльный св.бирюзово-серый, ш.1.45м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
Микровельвет цв.Пыльный св.бирюзово-серый, ш.1.45м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
860 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
104.54 м
Импорт. хлопок "Рассвет" цв.розовая пудра, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Рассвет" цв.розовая пудра, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
104.48 м
Импорт. хлопок "Набойка - микроцветочек" цв.т.бордово-терракотовый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Набойка - микроцветочек" цв.т.бордово-терракотовый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
104.43 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.черный с чернильным оттенком, ш.1.5м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.черный с чернильным оттенком, ш.1.5м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
990 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
104.4 м
Лента тканая для поясов, 50мм Св.желтый орнамент на красном
Лента тканая для поясов, 50мм Св.желтый орнамент на красном
99 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
104.4 м
Сатин-страйп цв.Св.бежево-молочный (1см*1см), ш. 2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв.
Сатин-страйп цв.Св.бежево-молочный (1см*1см), ш. 2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв.
770 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,2 м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
104.38 м
Пестроткань сорочечная "Двойная средняя полоска" цв.ярко-голубой/белый, ш.1.45м, хл-100%, 110гр/м.кв
Пестроткань сорочечная "Двойная средняя полоска" цв.ярко-голубой/белый, ш.1.45м, хл-100%, 110гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
104.36 м
Импорт. хлопок "Витые цветочные узоры" цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Импорт. хлопок "Витые цветочные узоры" цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
104.28 м
Бархат Премиум "Элит" цв.Серо-кофейный, ш.1.45м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
Бархат Премиум "Элит" цв.Серо-кофейный, ш.1.45м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
1400 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 260 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
104.27 м
Жак.лента 22мм Вьюнок красно-желтый на зеленом, рис.8933/5
Жак.лента 22мм Вьюнок красно-желтый на зеленом, рис.8933/5
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 22мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
104.23 м
Саржа "Камуфляж", ВИД 2, ш.1.5м, хлопок-100%, 220гр/м.кв
Саржа "Камуфляж", ВИД 2, ш.1.5м, хлопок-100%, 220гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 220 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
104.2 м
Рогожка "Царевна" цв.серо-бежевый меланж, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка "Царевна" цв.серо-бежевый меланж, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
104.09 м
Полулен костюмный с эффектом мятости цв.Джинсовый, ш.1.5м, хлопок-70%, лен-30%, 170гр/м.кв
Полулен костюмный с эффектом мятости цв.Джинсовый, ш.1.5м, хлопок-70%, лен-30%, 170гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 70%, лен 30% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
104.06 м
Поплин цв.Светло-лавандовый, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Поплин цв.Светло-лавандовый, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
104.03 м
Полулен с каймой полоса-сетка цв.Белый, ш.1.85м, лен-48%, хлопок-52%, 185гр/м.кв
Полулен с каймой полоса-сетка цв.Белый, ш.1.85м, лен-48%, хлопок-52%, 185гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | лен 48%; хлопок 52% |
| Ширина | 1.85м |
| Плотность | 185 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
104.02 м
Поплин цв.Телесно-песочный, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Поплин цв.Телесно-песочный, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
420 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
104.01 м
Полулен постельный с эфф. мятости цв.Суровый, ш.2.1м, лен-53%, хлопок-47%, 195гр/м.кв
Полулен постельный с эфф. мятости цв.Суровый, ш.2.1м, лен-53%, хлопок-47%, 195гр/м.кв
850 руб.
| Состав | лен 53%; хлопок 47% |
| Ширина | 2.1м |
| Плотность | 195 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
104.01 м