Каталог товаров
10969 товаровХлопок крэш цв.Бежевый с зеленым оттенком, ш.1.40м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Хлопок крэш цв.Бежевый с зеленым оттенком, ш.1.40м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.40м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
107.5 м
Бязь "Белый горох (7мм) на красном", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Белый горох (7мм) на красном", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
107.5 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 25мм, ширина вышивки 10мм) хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 25мм, ширина вышивки 10мм) хлопок-100%, батист
60 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 25мм, ширина вышивки 10мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
107.45 м
Бархат цв.Черный, ш.1.6м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
Бархат цв.Черный, ш.1.6м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | хлопок 90%; лайкра 5%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.6м |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
107.42 м
Бязь "Бирюзовые огурчики на винтажно-бордовом", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Бирюзовые огурчики на винтажно-бордовом", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
107.42 м
Штапель "Карнелия" цв.болотная зелень, ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Карнелия" цв.болотная зелень, ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
107.39 м
Ситец "Голубые медальоны", ГОСТ, ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
Ситец "Голубые медальоны", ГОСТ, ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
170 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.8м |
| Плотность | 85 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
107.39 м
Лента тканая для поясов (кушак), 120мм Цветные дорожки на черном
Лента тканая для поясов (кушак), 120мм Цветные дорожки на черном
190 руб.
| Состав | хлопок 20%; полиэстер 80% |
| Ширина | 120мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
107.28 м
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Мокрый асфальт, СОРТ2, ш.1.4м, крапива-50%, хлопок-50%
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Мокрый асфальт, СОРТ2, ш.1.4м, крапива-50%, хлопок-50%
840 руб.
| Состав | крапива 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.4м |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
107.24 м
Штапель цв.Насыщенно-васильковый с фиолетовым оттенком, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель цв.Насыщенно-васильковый с фиолетовым оттенком, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
107.17 м
Ситец "Маленькая птичка", ГОСТ, ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
Ситец "Маленькая птичка", ГОСТ, ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
170 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.8м |
| Плотность | 85 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
107.13 м
Бязь цв.Сиреневый флер, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Бязь цв.Сиреневый флер, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
340 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
107.09 м
Жак.лента 32мм Васильково-бирюзовые петухи на белом
Жак.лента 32мм Васильково-бирюзовые петухи на белом
55 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 32мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
107 м
Пуговица кокос - орнамент, 15мм, 2 отверстия
Пуговица кокос - орнамент, 15мм, 2 отверстия
13.6 руб.
| Состав | кокос 100% |
| Ширина | d=15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
107 шт
Шитье "Мелкие четырехлистники" цв.кремовый, ш.1.5м (выш.часть 1.35м), батист, хлопок 100%
Шитье "Мелкие четырехлистники" цв.кремовый, ш.1.5м (выш.часть 1.35м), батист, хлопок 100%
990 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общ.ш.1.5м, выш.ч.1.35м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
106.96 м
Бязь цв.Темный сиренево-розовый флер, ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Темный сиренево-розовый флер, ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
490 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
106.96 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 49мм, ширина вышивки 49мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 49мм, ширина вышивки 49мм), хлопок-100%, батист
110 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 49мм, ширина вышивки 49мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
106.93 м
Плательная вискоза "Обезьянки на ветвях", ш.1.5м, вискоза-100%, 125гр/м.кв
Плательная вискоза "Обезьянки на ветвях", ш.1.5м, вискоза-100%, 125гр/м.кв
620 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
106.9 м
Перкаль "Утренний гербарий" (на суровом), ш.2.2м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Перкаль "Утренний гербарий" (на суровом), ш.2.2м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
106.9 м
Батист цв.Белый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
Батист цв.Белый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 85 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
106.85 м
Пестроткань сорочечная Жатка "Клетка Мини" цв.голубой/белый, ш.1.45м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Пестроткань сорочечная Жатка "Клетка Мини" цв.голубой/белый, ш.1.45м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
106.77 м
Перкаль "Травушка", ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Перкаль "Травушка", ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
290 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
106.76 м
Плательная вискоза Цифр.печать "Цветочные фонарики" цв.черный, ш.1.5м, вискоза-100%, 175гр/м.кв
Плательная вискоза Цифр.печать "Цветочные фонарики" цв.черный, ш.1.5м, вискоза-100%, 175гр/м.кв
850 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 175 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
106.68 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Утренняя серенада" цв.джинс, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Утренняя серенада" цв.джинс, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
106.66 м
Импорт. хлопок (ситец) "Маленькие бутончики" цв.голубой, СОРТ2, ш.1.55м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
Импорт. хлопок (ситец) "Маленькие бутончики" цв.голубой, СОРТ2, ш.1.55м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
500 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
106.64 м
Фланель цв.Серо-болотный, ш.0.9м, хлопок-100%, 175гр/м.кв
Фланель цв.Серо-болотный, ш.0.9м, хлопок-100%, 175гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.9м |
| Плотность | 175 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
106.64 м
Полулен костюмный с эффектом мятости цв.Темная фуксия-2, СОРТ2, ш.1.5м, хл-70%, лен-30%
Полулен костюмный с эффектом мятости цв.Темная фуксия-2, СОРТ2, ш.1.5м, хл-70%, лен-30%
570 руб.
| Состав | хлопок 70%, лен 30% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
106.59 м
Вельвет с эластаном цв.Песочно-бежевый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-98%, эластан-2%, 300гр/м.кв
Вельвет с эластаном цв.Песочно-бежевый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-98%, эластан-2%, 300гр/м.кв
950 руб.
| Состав | хлопок 98%; эластан 2% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 300 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
106.58 м
Лента киперная цв.черный с серым оттенком, ш.30мм, хлопок-50%, п/э-50%
Лента киперная цв.черный с серым оттенком, ш.30мм, хлопок-50%, п/э-50%
28 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
106.53 м
Шитье "Мелкие четырехлистники" цв.сине-голубой, общ.ш.1.5м (выш.части 1.35м, батист, хл-100%
Шитье "Мелкие четырехлистники" цв.сине-голубой, общ.ш.1.5м (выш.части 1.35м, батист, хл-100%
990 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м, ш.вышитой части 1.35м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
106.53 м