Каталог товаров
11036 товаровПуговица пластмасса, цв.сиренево-лиловый, 12мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.сиренево-лиловый, 12мм, 4 отверстия
4.8 руб.
8 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=12мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
758 шт
Набор тканей для рукоделия "Пестрядь этнографическая под домоткань №1", 45*30 см, 6 шт
Набор тканей для рукоделия "Пестрядь этнографическая под домоткань №1", 45*30 см, 6 шт
390 руб.
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
757 шт
Пуговица кокос "Веточка", 13мм, 2 отверстия
Пуговица кокос "Веточка", 13мм, 2 отверстия
20 руб.
| Ширина | d=13мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
755 шт
Крапива Рами (Ramie) цв.Пыльный св.бирюзово-серый, ш.1.4м, крапива-100%, 240гр/м.кв
Крапива Рами (Ramie) цв.Пыльный св.бирюзово-серый, ш.1.4м, крапива-100%, 240гр/м.кв
980 руб.
| Состав | крапива 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
753.96 м
Набор тканей для рукоделия "Мишутка №1", 20*20см, 15шт
Набор тканей для рукоделия "Мишутка №1", 20*20см, 15шт
490 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
748 шт
Пуговица темное дерево,11мм, 4 отверстия
Пуговица темное дерево,11мм, 4 отверстия
8.5 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | d-11мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
747 шт
Поплин "Смородина", ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Поплин "Смородина", ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
745.58 м
Крапива Рами (Ramie) цв.Графитово-серый с зеленым оттенком, ш.1.4м, крапива-100%, 240гр/м.кв
Крапива Рами (Ramie) цв.Графитово-серый с зеленым оттенком, ш.1.4м, крапива-100%, 240гр/м.кв
980 руб.
| Состав | крапива 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
742.22 м
Пуговица коричневое дерево, 9мм, 4 отверстия
Пуговица коричневое дерево, 9мм, 4 отверстия
7.5 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | d=9мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
736 шт
Пуговица кокос, Листочки-веточки, 12мм, 2 отверстия
Пуговица кокос, Листочки-веточки, 12мм, 2 отверстия
16 руб.
| Состав | кокос 100% |
| Ширина | d=12 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
736 шт
Крапива Рами (Ramie) цв.Светло голубой мох-2, ш.1.4м, крапива-100%, 240гр/м.кв
Крапива Рами (Ramie) цв.Светло голубой мох-2, ш.1.4м, крапива-100%, 240гр/м.кв
980 руб.
| Состав | крапива 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
735.87 м
Крапива Рами (Ramie) цв.Нуга, ш.1.4м, крапива-100%, 240гр/м.кв
Крапива Рами (Ramie) цв.Нуга, ш.1.4м, крапива-100%, 240гр/м.кв
980 руб.
| Состав | крапива 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
735.42 м
Набор тканей для рукоделия "Вареный хлопок: Домашний уют №2", 45*30 см, 15 шт
Набор тканей для рукоделия "Вареный хлопок: Домашний уют №2", 45*30 см, 15 шт
590 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
735 шт
Крапива Рами (Ramie)-диагональ, цв.Серо-голубая дымка-2, ш.1.4м, крапива-100%, 270гр/м.кв
Крапива Рами (Ramie)-диагональ, цв.Серо-голубая дымка-2, ш.1.4м, крапива-100%, 270гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | крапива 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 270 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
731.03 м
Набор тканей для рукоделия "Пестрядь этнографическая под домоткань №2", 45*30 см, 6 шт
Набор тканей для рукоделия "Пестрядь этнографическая под домоткань №2", 45*30 см, 6 шт
390 руб.
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
729 шт
Крапива Рами (Ramie) цв.Серо-кофейный, ш.1.4м, крапива-100%, 240гр/м.кв
Крапива Рами (Ramie) цв.Серо-кофейный, ш.1.4м, крапива-100%, 240гр/м.кв
980 руб.
| Состав | крапива 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
728.23 м
Крапива Рами (Ramie) цв.Коричнево-красный, ш.1.4м, крапива-100%, 240гр/м.кв
Крапива Рами (Ramie) цв.Коричнево-красный, ш.1.4м, крапива-100%, 240гр/м.кв
980 руб.
| Состав | крапива 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
718.82 м
Пуговица пластмасса, цв.классический серый, 8мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.классический серый, 8мм, 4 отверстия
3.36 руб.
5.6 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=8мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
718 шт
Пестрядь этнографическая под домоткань "Белые тройные полосы на бордово-малиновом", ш.1.6м, хл-100%, 210гр/м.кв
Пестрядь этнографическая под домоткань "Белые тройные полосы на бордово-малиновом", ш.1.6м, хл-100%, 210гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
717.36 м
Пуговица светлый кокос, Цветочек, ВИД2, 15мм, 2 отверстия
Пуговица светлый кокос, Цветочек, ВИД2, 15мм, 2 отверстия
21 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | кокос 100% |
| Ширина | d=15 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
717 шт
Крапива Рами (Ramie)-диагональ, цв.Черный, ш.1.4м, крапива-100%, 240гр/м.кв
Крапива Рами (Ramie)-диагональ, цв.Черный, ш.1.4м, крапива-100%, 240гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | крапива 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
709.7 м
Ситец "Мезенская роспись - кони" (Гол.платок 0.95м*0.95м), ш.0.95м, хл-100%, раппорт 100см
Ситец "Мезенская роспись - кони" (Гол.платок 0.95м*0.95м), ш.0.95м, хл-100%, раппорт 100см
190 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.95м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
708.87 м
Шерстепон иглопробивной цв.темный графит, шерсть-30%, п/э-70%, ш.1.5м, 150гр/м.кв
Шерстепон иглопробивной цв.темный графит, шерсть-30%, п/э-70%, ш.1.5м, 150гр/м.кв
350 руб.
| Состав | шерсть-30%, п/э-70% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
707.08 м
Шнур цв.серо-бежевый/чернильно-синий, 5мм, лен-68%, п/э-32%
Шнур цв.серо-бежевый/чернильно-синий, 5мм, лен-68%, п/э-32%
24 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 68%; полиэстер 32% |
| Ширина | 5 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
705.42 м
Пуговица кокос, 9мм, 2 отверстия
Пуговица кокос, 9мм, 2 отверстия
5 руб.
| Состав | кокос 100% |
| Ширина | d=9мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
698 шт
Пуговица пластмасса, цв.светло-зеленый, 10мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.светло-зеленый, 10мм, 4 отверстия
3.6 руб.
6 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
695 шт