Каталог товаров
11127 товаровЖак.лента 18мм Красные ромбы/желтые крестики на васильковом
Жак.лента 18мм Красные ромбы/желтые крестики на васильковом
40 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.31 м
Кружево цв.розовый, ш.37мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.розовый, ш.37мм, хлопок-90%, п/э-10%
101 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 37 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.28 м
Рогожка "Очарование Прованса", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 63.5см
Рогожка "Очарование Прованса", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 63.5см
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.28 м
Импорт. хлопок "Аленушкин букетик на ванильном", ш.1.44м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
Импорт. хлопок "Аленушкин букетик на ванильном", ш.1.44м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,44м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
15.28 м
Полулен "Амазония" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
Полулен "Амазония" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
392 руб.
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 147 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.27 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.Серо-голубой винтаж, ш.1.5м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.Серо-голубой винтаж, ш.1.5м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
890 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.27 м
Штапель цв.Бежевый, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель цв.Бежевый, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
15.26 м
Кружево цв.яркий сиренево-лавандовый-2, ш.12мм, хлопок-91%, п/э-9%
Кружево цв.яркий сиренево-лавандовый-2, ш.12мм, хлопок-91%, п/э-9%
46 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 91%; полиэстер 9% |
| Ширина | 12 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
15.25 м
Жак.лента 24мм Красный орнамент-оберег на белом
Жак.лента 24мм Красный орнамент-оберег на белом
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.24 м
Полулен "Серо-голубые розочки" (на т.суровом), ш.1.5м, хлопок-70%, лен-30%, 140гр/м.кв
Полулен "Серо-голубые розочки" (на т.суровом), ш.1.5м, хлопок-70%, лен-30%, 140гр/м.кв
392 руб.
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.22 м
Микровельвет цв.Серо-кофейный, ш.1.45м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
Микровельвет цв.Серо-кофейный, ш.1.45м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
860 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
15.21 м
Жак.лента 24мм Васильково-голубая вышивка на белом
Жак.лента 24мм Васильково-голубая вышивка на белом
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.2 м
Лента киперная цв.суровый, ш.20мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.суровый, ш.20мм, хлопок-100%
15.9 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 20 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
15.2 м
Плательный хлопок "Веточки ромашки на светло-сером", ш.1.43м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Плательный хлопок "Веточки ромашки на светло-сером", ш.1.43м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
483 руб.
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.43м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
15.2 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Порхающие стрекозы", ш.1.4м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Порхающие стрекозы", ш.1.4м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
15.18 м
Саржа "Камуфляж пиксельный", ВИД 3, ш.1.5м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
Саржа "Камуфляж пиксельный", ВИД 3, ш.1.5м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 260 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.18 м
Жак.лента 24мм Красный орнамент на белом, рис.9686/1
Жак.лента 24мм Красный орнамент на белом, рис.9686/1
48 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.17 м
Тесьма "Помпоны" цв.мятно-бирюзовый, шир.тесьмы без помпона-8мм; помпон Ø-11мм, п/э-100%
Тесьма "Помпоны" цв.мятно-бирюзовый, шир.тесьмы без помпона-8мм; помпон Ø-11мм, п/э-100%
36 руб.
60 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 22 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
15.16 м
Жак.лента 10мм Белые/красные треугольники на васильковом
Жак.лента 10мм Белые/красные треугольники на васильковом
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.15 м
Жак.лента 54мм Красные славянские знаки на белом
Жак.лента 54мм Красные славянские знаки на белом
85 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 54мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.15 м
Плательный хлопок с микроворсом "Бордовые цветики на св.телесно-бежевом", ш.1.45м, хлопок-100%
Плательный хлопок с микроворсом "Бордовые цветики на св.телесно-бежевом", ш.1.45м, хлопок-100%
483 руб.
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
15.14 м
Полульняной жаккард "Элария" цв.суровый, ш.1.5м, лен-27%, хлопок-73%, 220гр/м.кв
Полульняной жаккард "Элария" цв.суровый, ш.1.5м, лен-27%, хлопок-73%, 220гр/м.кв
680 руб.
850 руб.
| Состав | лен 27%; хлопок 73% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 220 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
15.14 м
Жак.лента 50мм Белый славянский орнамент на темно-васильковом
Жак.лента 50мм Белый славянский орнамент на темно-васильковом
85 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.12 м
Вьюнчик цв.темный болотно-зеленый, ш.6мм, п/э-100%
Вьюнчик цв.темный болотно-зеленый, ш.6мм, п/э-100%
22 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 6мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
15.1 м
Кулирка цв.Св.серый меланж, ш.2,0м (1.00м*2, чулок), Карде, хл-95%, п/э-5%,140гр/м.кв
Кулирка цв.Св.серый меланж, ш.2,0м (1.00м*2, чулок), Карде, хл-95%, п/э-5%,140гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 95%, полиэстер 5% |
| Ширина | 2,0м(1,00м*2, чулок) |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.1 м
Ситец "Василек на светло-сером", ш.0.8м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Ситец "Василек на светло-сером", ш.0.8м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
190 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.8м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.09 м
Рогожка "Новогодние чудеса на сером" цв.оливковый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
Рогожка "Новогодние чудеса на сером" цв.оливковый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
203 руб.
290 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Узбекистан |
м
В наличии
15.05 м
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Чернильно-синий, ш.1.4м, крапива-50%, хлопок-50%, 220гр/м.кв
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Чернильно-синий, ш.1.4м, крапива-50%, хлопок-50%, 220гр/м.кв
704 руб.
880 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | крапива 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 220 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
15.02 м
Вареный (стираный) хлопок "Тройная клетка на лососевом", СОРТ2, ш.2.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Тройная клетка на лососевом", СОРТ2, ш.2.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
15 м
Кружево цв.лавандовая дымка, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.079/27
Кружево цв.лавандовая дымка, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.079/27
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
м
В наличии
15 м