Каталог товаров
10401 товаровПлательный хлопок "Листопад" цв.белый, ш.1.42м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Плательный хлопок "Листопад" цв.белый, ш.1.42м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
414 руб.
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.42м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
133.75 м
Микровельвет Цифр.печать "Скромная нежность" цв.бледно-голубой мох, ш.1.5м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
Микровельвет Цифр.печать "Скромная нежность" цв.бледно-голубой мох, ш.1.5м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
990 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
133.68 м
Штапель Премиум "Линия цветения" цв.шампань, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель Премиум "Линия цветения" цв.шампань, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
133.66 м
Вареный (стираный) хлопок "Мелкая клетка Барбери" цв.песочный, ш.2,5м, хл-100%, 110гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Мелкая клетка Барбери" цв.песочный, ш.2,5м, хл-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
133.63 м
Фуле с вареным эффектом "Клетка" цв.темно-зеленый/бежевый, ш.1.45м, хлопок-100%, 175гр/м.кв
Фуле с вареным эффектом "Клетка" цв.темно-зеленый/бежевый, ш.1.45м, хлопок-100%, 175гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 175 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
133.53 м
Кружево цв.черный, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.117/26
Кружево цв.черный, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.117/26
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
133.5 м
Теплый хлопок "Зимнее очарование" цв.св.голубой мох, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Зимнее очарование" цв.св.голубой мох, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
133.48 м
Тесьма "Помпоны" цв.бледно-лимонный с зеленым оттенком, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-20м
Тесьма "Помпоны" цв.бледно-лимонный с зеленым оттенком, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-20м
54 руб.
90 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 30 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
133.4 м
Полулен "Русская красавица" цв.бордо, ш.1.8м, лен-50%, хл-50%, 190гр/м.кв
Полулен "Русская красавица" цв.бордо, ш.1.8м, лен-50%, хл-50%, 190гр/м.кв
552 руб.
690 руб.
| Состав | лен 50%, хлопок 50% |
| Ширина | 1,8м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
133.33 м
Полулен цв.Белый, ш.1.5м, лен-47%, хлопок-53%, 190гр/м.кв
Полулен цв.Белый, ш.1.5м, лен-47%, хлопок-53%, 190гр/м.кв
664 руб.
830 руб.
| Состав | лен 47%; хлопок 53% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
133.28 м
Кружево цв.темный хаки, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.110/32
Кружево цв.темный хаки, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.110/32
75 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
133.26 м
Лен костюмный с умягчением цв.Сливочно-оливковый, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с умягчением цв.Сливочно-оливковый, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
1080 руб.
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
133.19 м
Рогожка "Снежинка (красная на сером)", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Снежинка (красная на сером)", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
133.18 м
Кружево цв.темный хаки, хлопок-90%, п/э-10%, 15мм, рис.016/32
Кружево цв.темный хаки, хлопок-90%, п/э-10%, 15мм, рис.016/32
60 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
133.09 м
Вьюнчик цв.оранжево-кирпичный, 5мм
Вьюнчик цв.оранжево-кирпичный, 5мм
15 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 5мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
133.04 м
Тесьма "Помпоны" цв.коралловый неоново-розовый, СОРТ2, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-15мм
Тесьма "Помпоны" цв.коралловый неоново-розовый, СОРТ2, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-15мм
40.8 руб.
68 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
132.85 м
Махровая ткань цв.Лимонный, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Лимонный, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
132.85 м
Плательная вискоза цв.Бл.сине-голубая дымка, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
Плательная вискоза цв.Бл.сине-голубая дымка, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
650 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
132.84 м
Шитье полульняное "Алисия" цв.суровый, СОРТ2, ш.1.35м(выш.часть1.2м), хл-50%, лен-50%
Шитье полульняное "Алисия" цв.суровый, СОРТ2, ш.1.35м(выш.часть1.2м), хл-50%, лен-50%
960 руб.
1200 руб.
| Состав | хлопок 50%; лен 50% |
| Ширина | 1.35м, выш.части 1.2м |
| Плотность | 260 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
132.73 м
Рогожка "Вышиванка (красная на сером)", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Вышиванка (красная на сером)", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
132.7 м
Пестрядь "Средняя клетка на мятной дымке", ш.1.4м, хлопок-95%, п/э-5%, 140гр/м.кв
Пестрядь "Средняя клетка на мятной дымке", ш.1.4м, хлопок-95%, п/э-5%, 140гр/м.кв
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
132.62 м
Конопля с хлопком-диагональ цв.Темный изумрудно-зеленый, СОРТ2, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%
Конопля с хлопком-диагональ цв.Темный изумрудно-зеленый, СОРТ2, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%
880 руб.
1100 руб.
| Состав | конопля 80%; хлопок 20% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
132.58 м
Лента киперная цв.лен, 30мм, хлопок-90%, п/э-10%
Лента киперная цв.лен, 30мм, хлопок-90%, п/э-10%
36 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
132.52 м
Микровельвет цв.Джинсовый с фиолетовым оттенком, ш.1.5м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
Микровельвет цв.Джинсовый с фиолетовым оттенком, ш.1.5м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
860 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
132.5 м
Фактурный хлопок "Полоски" цв.молочно-сливочный, СОРТ2, ш.1.47м, батист, хлопок-100%, 60гр/м.кв
Фактурный хлопок "Полоски" цв.молочно-сливочный, СОРТ2, ш.1.47м, батист, хлопок-100%, 60гр/м.кв
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.47м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
132.47 м
Фактурный хлопок "Шарики - голубые букетики" цв.белый, ш.1.4м, батист, хлопок-100%, 60гр/м.кв
Фактурный хлопок "Шарики - голубые букетики" цв.белый, ш.1.4м, батист, хлопок-100%, 60гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
132.3 м
Конопля с хлопком-диагональ цв.Горчично-желтый, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 220гр/м.кв
Конопля с хлопком-диагональ цв.Горчично-желтый, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 220гр/м.кв
960 руб.
1200 руб.
| Состав | конопля 80%; хлопок 20% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 220 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
132.2 м
Импорт. хлопок "Горчичные букетики роз" цв.горчичный/бежево-оливковый, ш.1.45м, хлопок-100%
Импорт. хлопок "Горчичные букетики роз" цв.горчичный/бежево-оливковый, ш.1.45м, хлопок-100%
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
132.18 м
Костюмный джинс с эффектом велюра цв.Брезентово-серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
Костюмный джинс с эффектом велюра цв.Брезентово-серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
890 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
132.17 м
Джинс с ворсом цв.Шоколадно-коричневый, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
Джинс с ворсом цв.Шоколадно-коричневый, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
132.13 м