Каталог товаров
11127 товаровВареный (стираный) хлопок "Клетка (0.4*0.4см)" цв.черный, ш.2.5м, хл-100%, 110гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (0.4*0.4см)" цв.черный, ш.2.5м, хл-100%, 110гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
171 м
Импорт. хлопок "Ивушка" цв.бежевый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв.
Импорт. хлопок "Ивушка" цв.бежевый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв.
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
170.86 м
Джинс с ворсом цв.Морозно-мятная дымка, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
Джинс с ворсом цв.Морозно-мятная дымка, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
170.83 м
Рогожка "Китайские цветы - полоса", (комп), ВИД2, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка "Китайские цветы - полоса", (комп), ВИД2, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
170.78 м
Полульняной сатин "Летняя сиеста", ш.2.2 м, лен-22%, хлопок-78%, 170гр/м.кв
Полульняной сатин "Летняя сиеста", ш.2.2 м, лен-22%, хлопок-78%, 170гр/м.кв
792 руб.
990 руб.
| Состав | лен 22%; хлопок 78% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
170.7 м
Теплый хлопок "Цветочки - мотылечки" цв.т.кофейно-лиловый, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Цветочки - мотылечки" цв.т.кофейно-лиловый, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
170.6 м
Вьюнчик цв.горький шоколад, 6мм, п/э-100%
Вьюнчик цв.горький шоколад, 6мм, п/э-100%
13.2 руб.
22 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 6мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
170.58 м
Сорочечная джинсовая ткань цв.Лазурный с серо-жёлтым оттенком, ш.1.45м, хлопок-50%, вискоза-50%, 135гр/м.кв
Сорочечная джинсовая ткань цв.Лазурный с серо-жёлтым оттенком, ш.1.45м, хлопок-50%, вискоза-50%, 135гр/м.кв
870 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 50%; вискоза 50% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
170.5 м
Лента киперная цв.темно-зеленый хаки, ш.14мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.темно-зеленый хаки, ш.14мм, хлопок-100%
12.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 14 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
170.49 м
Шитье "Цветочек - снежинка" цв.молочно-белый, ш.1.5м (вышит.часть1.35м), батист, хлопок-100%
Шитье "Цветочек - снежинка" цв.молочно-белый, ш.1.5м (вышит.часть1.35м), батист, хлопок-100%
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | ш.1.5м (вышит.часть1.35м) |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
170.43 м
Шитье "Роскошь" цв.розово-сиреневый, СОРТ2, ш.1.5м (вышит.часть1.32м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Роскошь" цв.розово-сиреневый, СОРТ2, ш.1.5м (вышит.часть1.32м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
1250 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м (вышит.часть1.32м) |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
170.36 м
Штапель "Цветочный вихрь" цв.лилово-розовый, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Цветочный вихрь" цв.лилово-розовый, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
350 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
170.28 м
Пуговица "Грибок" на металлической ножке, цв.красное дерево,15мм
Пуговица "Грибок" на металлической ножке, цв.красное дерево,15мм
25 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | d=15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
170 шт
Вышитая ткань "Узорный сказ" цв.кремовый, ш.1.45м (вышит.часть1.27м), хлопок-100%, 230гр/м.кв
Вышитая ткань "Узорный сказ" цв.кремовый, ш.1.45м (вышит.часть1.27м), хлопок-100%, 230гр/м.кв
1950 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м (вышит.часть 1.27м) |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
169.98 м
Лен сорочечный с умягчением цв.Натуральный, ш.1.5м, лен-100%, 125гр/м.кв
Лен сорочечный с умягчением цв.Натуральный, ш.1.5м, лен-100%, 125гр/м.кв
1080 руб.
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
169.97 м
Холст полотенечный жаккард "Ромбы на белом с каймой" цв.голубой/изумрудный, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%
Холст полотенечный жаккард "Ромбы на белом с каймой" цв.голубой/изумрудный, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%
280 руб.
350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
169.85 м
Полулен "Льняное лето" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок -70%, 140гр/м.кв
Полулен "Льняное лето" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок -70%, 140гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
169.55 м
Интерьерный хлопок "Иоланта (бледно-желтые цветы)", ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Иоланта (бледно-желтые цветы)", ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
169.55 м
Теплый хлопок цв.Белый, ш.1.55м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок цв.Белый, ш.1.55м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
169.47 м
Кружево цв.темный хвойно-зеленый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.047/33
Кружево цв.темный хвойно-зеленый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.047/33
75 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
169.38 м
Плательный хлопок Цифр.печать "Алая краса" цв.соломенно-желтый, ш.1.5м, хлопок-100%, 155гр/м.кв
Плательный хлопок Цифр.печать "Алая краса" цв.соломенно-желтый, ш.1.5м, хлопок-100%, 155гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
169.34 м
Кружево цв.серый, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.серый, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%
60 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 16мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
168.98 м
Штапель "Алетта" цв.белый, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Алетта" цв.белый, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
168.97 м
Микровельвет цв.Св.винтажная мята, ш.1.45м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
Микровельвет цв.Св.винтажная мята, ш.1.45м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
860 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
168.94 м
Вьюнчик цв.розовый барби, ш.6мм, п/э-100%
Вьюнчик цв.розовый барби, ш.6мм, п/э-100%
22 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 6мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
168.9 м
Импорт. хлопок "Мелкие розовые букеты на т.шоколадно-лиловом", ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Мелкие розовые букеты на т.шоколадно-лиловом", ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
168.9 м
Плательная вискоза "Календула" цв.молочный, ВИД2, ш.1.47м, вискоза-100%, 145гр/м.кв
Плательная вискоза "Календула" цв.молочный, ВИД2, ш.1.47м, вискоза-100%, 145гр/м.кв
441 руб.
630 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,47м |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
168.68 м
Штапель "Цветочная россыпь на медно-терракотовом", ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Цветочная россыпь на медно-терракотовом", ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
273 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
168.55 м
Лен костюмный Цифр.печать "Царственная лилия", ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный Цифр.печать "Царственная лилия", ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
1520 руб.
1900 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
168.5 м
Вареный (стираный) хлопок "Вышивка-цветочки" цв.зеленый, ш.2.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Вышивка-цветочки" цв.зеленый, ш.2.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
950 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
168.5 м