Каталог товаров
11140 товаровРогожка "Снеговичок удачи", ш.1.50м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Снеговичок удачи", ш.1.50м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.50м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
40.51 м
Полульняной жаккард "Чароцвет" цв.суровый, ш.2.1м, лен-53%, хлопок-47%, 200гр/м.кв
Полульняной жаккард "Чароцвет" цв.суровый, ш.2.1м, лен-53%, хлопок-47%, 200гр/м.кв
1440 руб.
1800 руб.
| Состав | лен 53%; хлопок 47% |
| Ширина | 2.1м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
40.48 м
Джинс с ворсом цв.Винтажный темный изумруд, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
Джинс с ворсом цв.Винтажный темный изумруд, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
800 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
40.47 м
Полулен Крэш пестротканый "Полоска" (на суровом) цв.бежевый, ш.2.4м, лен-25%, хл-75%, 125гр/м.кв
Полулен Крэш пестротканый "Полоска" (на суровом) цв.бежевый, ш.2.4м, лен-25%, хл-75%, 125гр/м.кв
792 руб.
990 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 25%; хлопок 75% |
| Ширина | 2,4м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
40.46 м
Шерсть костюмная Твид цв.Серо-кофейный меланж, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%, 240гр/м.кв
Шерсть костюмная Твид цв.Серо-кофейный меланж, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%, 240гр/м.кв
1400 руб.
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
40.46 м
Интерьерный хлопок "Идиллия" цв.бордовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Идиллия" цв.бордовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
582 руб.
970 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
40.4 м
Бязь цв. Розово-бежевая пудра, ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 137гр/м.кв
Бязь цв. Розово-бежевая пудра, ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 137гр/м.кв
490 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 137 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
40.33 м
Микровельвет Цифр.печать "Плетистая нежность" цв.кремовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
Микровельвет Цифр.печать "Плетистая нежность" цв.кремовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
990 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
40.31 м
Штапель "Полевая нежность" цв.бледная горчица, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Полевая нежность" цв.бледная горчица, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
40.26 м
Лента киперная цв.суровый, ш.40мм, хлопок-50%, п/э-50%
Лента киперная цв.суровый, ш.40мм, хлопок-50%, п/э-50%
34 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 40 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
40.21 м
Шнур цв.бледный серо-бежевый-2, ш.5мм, хлопок-100%
Шнур цв.бледный серо-бежевый-2, ш.5мм, хлопок-100%
24 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 5 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
40.2 м
Штапель "Белые незабудки на черном", ш.1.46м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель "Белые незабудки на черном", ш.1.46м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.46м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
40.18 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка" цв.голубой/бежевый, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%, 340гр/м.кв
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка" цв.голубой/бежевый, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%, 340гр/м.кв
1750 руб.
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 340 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
40.11 м
Сатин "Анита (фиолетовые цветочки)", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Анита (фиолетовые цветочки)", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
40.1 м
Штапель Премиум "Цветочный ветерок" цв.бруснично-кофейный, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Штапель Премиум "Цветочный ветерок" цв.бруснично-кофейный, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
40.08 м
Перкаль Премиум Цифр.печать "Искусство теней" цв.черный, ш.1.45м, хлопок-100%, 95гр/м.кв
Перкаль Премиум Цифр.печать "Искусство теней" цв.черный, ш.1.45м, хлопок-100%, 95гр/м.кв
670 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
40.06 м
Бязь "Галатея" цв.зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%,120гр/м.кв
Бязь "Галатея" цв.зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%,120гр/м.кв
250 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
40.04 м
Кружево цв.светло-серый, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.071/7
Кружево цв.светло-серый, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.071/7
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
40 шт
Кружево цв.песочно-коричневый, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.092/9
Кружево цв.песочно-коричневый, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.092/9
320 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
40 шт
Комплект образцов "Штапель Премиум принт" №2
Комплект образцов "Штапель Премиум принт" №2
90 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
40 шт
Жак.лента 55мм Бежевые славянские знаки на белом
Жак.лента 55мм Бежевые славянские знаки на белом
85 руб.
| Состав | Полиэстер 100% |
| Ширина | 55мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
40 м
Кружево цв.белый, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.101/1
Кружево цв.белый, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.101/1
770 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 27мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
40 шт
Комплект образцов "Интерьерный хлопок" №1
Комплект образцов "Интерьерный хлопок" №1
300 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
40 шт
Комплект образцов "Ткань пестротканая" №1
Комплект образцов "Ткань пестротканая" №1
90 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
40 шт
Комплект образцов "Бязь однотонная шир.1,5м" №1
Комплект образцов "Бязь однотонная шир.1,5м" №1
180 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
40 шт
Комплект образцов "Импортный хлопок: однотон" №1
Комплект образцов "Импортный хлопок: однотон" №1
130 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
40 шт