Каталог товаров
11059 товаровКомплект образцов "Пестроткань сорочечная" №1
Комплект образцов "Пестроткань сорочечная" №1
160 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
20 шт
Кружево цв.изумрудно-зеленый, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.015/31
Кружево цв.изумрудно-зеленый, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.015/31
670 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
20 шт
Кружево цв.сиреневый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.047/27
Кружево цв.сиреневый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.047/27
600 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
20 шт
Молния тракторная №5 цв.красный пионерский, 55см
Молния тракторная №5 цв.красный пионерский, 55см
43 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
20 шт
Нитки 35ЛЛ, №0209
Нитки 35ЛЛ, №0209
24 руб.
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
20 шт
Кружево цв.песочно-коричневый, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.101/9
Кружево цв.песочно-коричневый, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.101/9
770 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 27мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
20 шт
Кружево цв.красный, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.024/16
Кружево цв.красный, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.024/16
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
20 шт
Молния тракторная №5 цв.темно-зеленый, 55см
Молния тракторная №5 цв.темно-зеленый, 55см
43 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
20 шт
Кружево цв.суровый, ш.30мм, хлопок-100%, 10м, рис.111/3
Кружево цв.суровый, ш.30мм, хлопок-100%, 10м, рис.111/3
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
20 шт
Нитки 35ЛЛ, №6504
Нитки 35ЛЛ, №6504
30 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
20 шт
Пуговица пластмасса, цв.классический серый, 17мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.классический серый, 17мм, 4 отверстия
12 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=17мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
20 шт
Кружево цв.черный, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.078/26
Кружево цв.черный, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.078/26
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 16мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
20 шт
Нитки 45ЛЛ, №1614
Нитки 45ЛЛ, №1614
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
20 шт
Кружево цв.бордово-красный, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м., рис.044/17
Кружево цв.бордово-красный, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м., рис.044/17
730 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
20 шт
Футер 3-х нит. начес цв.Серо-голубой, ш.1.8м, Пенье, хлопок-65% п/э-35%, 350гр/м.кв
Футер 3-х нит. начес цв.Серо-голубой, ш.1.8м, Пенье, хлопок-65% п/э-35%, 350гр/м.кв
1190 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1.8м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
20 м
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.016/20
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.016/20
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
20 шт
Бязь "Рождество-цветы" цв.бежевый, ГОСТ, 2.2 м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Рождество-цветы" цв.бежевый, ГОСТ, 2.2 м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
368 руб.
460 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2 м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
20 м
Плательный хлопок "Сердечки" цв.бледный серо-лиловый ш.1.48м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Плательный хлопок "Сердечки" цв.бледный серо-лиловый ш.1.48м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
483 руб.
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48 м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
19.97 м
Муслин двухслойный с эф. жатости цв.Т.бирюзово-зеленая дымка, ш.1.35м, хл-100%
Муслин двухслойный с эф. жатости цв.Т.бирюзово-зеленая дымка, ш.1.35м, хл-100%
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
19.96 м
Фланель цв.Голубой, СОРТ2, ш.0.75м, хлопок-100%, 167гр/м.кв
Фланель цв.Голубой, СОРТ2, ш.0.75м, хлопок-100%, 167гр/м.кв
180 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.75 м |
| Плотность | 167 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
19.95 м
Теплый хлопок "Набойка - листочки" цв.лилово-розовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Набойка - листочки" цв.лилово-розовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
19.93 м
Жак.лента 18мм Св.желтый с красным орнамент на васильковом
Жак.лента 18мм Св.желтый с красным орнамент на васильковом
40 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
19.93 м
Кружево цв.винтажный розовый, ш.47мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.винтажный розовый, ш.47мм, хлопок-90%, п/э-10%
93.6 руб.
117 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 47мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
19.91 м
Льняной жаккард "Елочка" цв.белый, ш.1.5 м, лен-100%, 280гр/м.кв
Льняной жаккард "Елочка" цв.белый, ш.1.5 м, лен-100%, 280гр/м.кв
1450 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 280 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
19.9 м
Полульняной жаккард "Орнамент лепестков", ш.2.1м, лен-53%, хлопок-47%, 205гр/м.кв
Полульняной жаккард "Орнамент лепестков", ш.2.1м, лен-53%, хлопок-47%, 205гр/м.кв
1800 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 53%; хлопок 47% |
| Ширина | 2,1м |
| Плотность | 205 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
19.9 м
Трикотаж Кулир.гладь "Белый горох (6мм) на серо-лиловом", ш.1.96м (0.98м*2, чулок), Пенье, хлопок-100%, 145гр/м.кв
Трикотаж Кулир.гладь "Белый горох (6мм) на серо-лиловом", ш.1.96м (0.98м*2, чулок), Пенье, хлопок-100%, 145гр/м.кв
430 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.96м(0.98м*2, чулок) |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
19.87 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 65мм, ширина вышивки 35мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 65мм, ширина вышивки 35мм), хлопок-100%, батист
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 65мм, ширина вышивки 35мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
19.86 м