Каталог товаров
11062 товаровПоплин "Роза Вьюнок" цв.сиренево-розовый флер, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Поплин "Роза Вьюнок" цв.сиренево-розовый флер, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
216 руб.
270 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
41.85 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Букле" цв.серый/хаки, ш.1.55м, шерсть-50%, п/э-50%, 460гр/м.кв
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Букле" цв.серый/хаки, ш.1.55м, шерсть-50%, п/э-50%, 460гр/м.кв
1750 руб.
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 460 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
41.82 м
Рогожка цв.Нежная мята, ш.1.5м, хлопок-100%, 155гр/м.кв
Рогожка цв.Нежная мята, ш.1.5м, хлопок-100%, 155гр/м.кв
350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
41.82 м
Рогожка "Чудесное ожидание", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 64см
Рогожка "Чудесное ожидание", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 64см
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
41.77 м
Полулен "Ароматные веточки" (на суровом), СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Ароматные веточки" (на суровом), СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
384 руб.
480 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
41.74 м
Брак(уценка) Теплый хлопок цв.Горчично-медовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Брак(уценка) Теплый хлопок цв.Горчично-медовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
510 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
41.71 м
Джинсовая ткань "Чудные букетики на чернильной джинсе", ш.1.45м, хлопок-85%, п/э-15%, 135гр/м.кв
Джинсовая ткань "Чудные букетики на чернильной джинсе", ш.1.45м, хлопок-85%, п/э-15%, 135гр/м.кв
600 руб.
750 руб.
| Состав | хлопок 85%; полиэстер 15% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
41.71 м
Импортный хлопок цв.Темная бирюза, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Импортный хлопок цв.Темная бирюза, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
41.68 м
Штапель Премиум "Воздушные букетики" цв.т.голубая ель, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Штапель Премиум "Воздушные букетики" цв.т.голубая ель, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
41.64 м
Штапель "Сафари" цв.чернильно-синий/серо-бежевый, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Сафари" цв.чернильно-синий/серо-бежевый, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
41.61 м
Штапель Премиум "Цветочная мириада" цв.винтажный красно-терракотовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м
Штапель Премиум "Цветочная мириада" цв.винтажный красно-терракотовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м
472 руб.
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
41.6 м
Махровая ткань цв.Темный песочно-желтый, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Темный песочно-желтый, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
41.59 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (1.0*1.0см)" цв.джинс/горчица, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (1.0*1.0см)" цв.джинс/горчица, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
41.56 м
Шнур цв.мята/сл.кость, 5мм, хлопок-100%
Шнур цв.мята/сл.кость, 5мм, хлопок-100%
24 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 5 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
41.55 м
Штапель "Сафари" цв.чернильно-синий/бежевый, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Сафари" цв.чернильно-синий/бежевый, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
41.51 м
Хлопок крэш цв.Темно-серый с лиловым оттенком, ш.1.4м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
Хлопок крэш цв.Темно-серый с лиловым оттенком, ш.1.4м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
41.5 м
Интерьерный хлопок "Глория", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Глория", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
760 руб.
950 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
41.5 м
Микровельвет цв.Бледная горчица, ш.1.45м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
Микровельвет цв.Бледная горчица, ш.1.45м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
860 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
41.45 м
Трикотаж Кулир.гладь "Воздушный танец" цв.молочно-белый, ш.1.96м (0.98*2, чулок), Компакт, хл-100%, 145гр/м.кв
Трикотаж Кулир.гладь "Воздушный танец" цв.молочно-белый, ш.1.96м (0.98*2, чулок), Компакт, хл-100%, 145гр/м.кв
430 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.96м (0.98*2, чулок) |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
41.45 м
Рогожка "Серо-бежевый зигзаг" цв.шампань, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Рогожка "Серо-бежевый зигзаг" цв.шампань, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
41.37 м
Импорт. хлопок "Пшено-2 на т.бордово-терракотовом", ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Пшено-2 на т.бордово-терракотовом", ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
41.35 м
Теплый хлопок "Колючие друзья" цв.бл.розово-сиреневый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Колючие друзья" цв.бл.розово-сиреневый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
41.34 м
Штапель "Теплые воспоминания" цв.т.чернильно-синий, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель "Теплые воспоминания" цв.т.чернильно-синий, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
312 руб.
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
41.34 м
Бязь "Летняя свежесть" цв.мята, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Летняя свежесть" цв.мята, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
216 руб.
270 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
41.28 м
Лента репсовая "Белые снежинки на зеленом", ш.25мм
Лента репсовая "Белые снежинки на зеленом", ш.25мм
32 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
41.25 м
Импортный хлопок цв.Нежно-бирюзовый, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Импортный хлопок цв.Нежно-бирюзовый, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
41.19 м
Штапель "Белые незабудки на черном", ш.1.46м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель "Белые незабудки на черном", ш.1.46м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.46м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
41.18 м
Полулен "Ромашки" (на суровом), ш.1.55м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Ромашки" (на суровом), ш.1.55м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
392 руб.
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
41.14 м
Плательный хлопок "Букетики хризантем на синем", ш.1.45м, хлопок-100%, 136гр/м.кв
Плательный хлопок "Букетики хризантем на синем", ш.1.45м, хлопок-100%, 136гр/м.кв
483 руб.
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 136 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
41.05 м
Лента бархатная цв.Кремовый, ш.25мм, полиэстер-100%
Лента бархатная цв.Кремовый, ш.25мм, полиэстер-100%
52.2 руб.
87 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
41.02 м