Каталог товаров
10999 товаровЛен костюмный Цифр.печать "Полевые мечты", ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный Цифр.печать "Полевые мечты", ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
1464 руб.
1830 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
95.7 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Т.чернильно-синий, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Т.чернильно-синий, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
95.64 м
Теплый хлопок "Донна Роза" цв.серый с мятным оттенком, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Донна Роза" цв.серый с мятным оттенком, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
456 руб.
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
95.61 м
Бязь "Серо-голубые восточные огурчики на серо-бежевом", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Серо-голубые восточные огурчики на серо-бежевом", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
95.52 м
Кружево цв.светло-розовый, 28мм, хлопок-73%, п/э-27%
Кружево цв.светло-розовый, 28мм, хлопок-73%, п/э-27%
78 руб.
| Состав | хлопок 73%; полиэстер 27% |
| Ширина | 28 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
95.5 м
Лента металлизированная цв.серебро, 7мм, п/э-63%, метанит-37%
Лента металлизированная цв.серебро, 7мм, п/э-63%, метанит-37%
25 руб.
| Состав | п/э 63%, метанит 37% |
| Ширина | 7мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
95.5 м
Махровая ткань цв.Красная фуксия, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Красная фуксия, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
95.46 м
Интерьерный хлопок "Хоровод листьев на св.морозно-мятном", ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Хоровод листьев на св.морозно-мятном", ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
970 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
95.43 м
Пестрядь "Клетка (6*6 мм)" цв.малиновый, ш.1.45м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Пестрядь "Клетка (6*6 мм)" цв.малиновый, ш.1.45м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
630 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
95.41 м
Импорт. хлопок "Юлиана" цв.синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Юлиана" цв.синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
95.36 м
Бязь "Цветочная муза", ш.2.2м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Бязь "Цветочная муза", ш.2.2м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
408 руб.
510 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
95.3 м
Плательная вискоза "Ягодки можжевельника" цв.чернильно-черный, ш.1.5м, вискоза-80%, нейлон-20%
Плательная вискоза "Ягодки можжевельника" цв.чернильно-черный, ш.1.5м, вискоза-80%, нейлон-20%
630 руб.
| Состав | вискоза 80%; нейлон 20% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
95.28 м
Лента тканая для поясов, 50мм Суровый орнамент на красном, рис.9541
Лента тканая для поясов, 50мм Суровый орнамент на красном, рис.9541
99 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
95.2 м
Полулен "Бордовые восточные огурчики" (на суровом), ш.1.5м. лен -30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Бордовые восточные огурчики" (на суровом), ш.1.5м. лен -30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
95.18 м
Полулен цв.Кедр, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
Полулен цв.Кедр, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
860 руб.
| Состав | лен 57%; хлопок 43% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
95.18 м
Бязь "Васильковые цветы с ягодами", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Васильковые цветы с ягодами", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
216 руб.
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
95.08 м
Вафельное полотно (холст) "Садовая кайма", ш.0.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Вафельное полотно (холст) "Садовая кайма", ш.0.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
136 руб.
170 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0,5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
95.07 м
Штапель цв.Розовая гвоздика, ш.1.43м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель цв.Розовая гвоздика, ш.1.43м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.43м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
95.04 м
Бязь "Роскошные узоры на темно-сером", ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь "Роскошные узоры на темно-сером", ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
510 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
95.02 м
Бязь "Вишневый сад на светло-желтом", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Вишневый сад на светло-желтом", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
256 руб.
320 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
95.01 м
Лента киперная цв.черный, 30мм, хлопок-90%, п/э-10%
Лента киперная цв.черный, 30мм, хлопок-90%, п/э-10%
36 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
95 м
Рогожка "Сиеста", ш.1.5м, хлопок-100%,160гр/м.кв
Рогожка "Сиеста", ш.1.5м, хлопок-100%,160гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
95 м
Пуговица пластмасса, цв.бл.голубая дымка, 10мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.бл.голубая дымка, 10мм, 4 отверстия
6 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
95 шт
Вареный (стираный) хлопок "Клетка цв.бл.сине-голубая дымка/кофейно-серый", ш.2.5м, хл-100%
Вареный (стираный) хлопок "Клетка цв.бл.сине-голубая дымка/кофейно-серый", ш.2.5м, хл-100%
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
95 м
Жак.лента 18мм Красный оберег на белом, рис.9669/1
Жак.лента 18мм Красный оберег на белом, рис.9669/1
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
94.98 м
Кружево цв.светло-серо бежевый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.светло-серо бежевый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%
110 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
94.97 м
Бязь "Первоцветы", ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Бязь "Первоцветы", ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
336 руб.
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
94.85 м
Вафельное полотно (холст) цв.Белый, ГОСТ, ш.0.45м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
Вафельное полотно (холст) цв.Белый, ГОСТ, ш.0.45м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
140 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.45м |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
94.84 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.мятный/серый, ш.2.5м, хл-100%, 110гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.мятный/серый, ш.2.5м, хл-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
94.8 м