Каталог товаров
11023 товаровКрапива Рами (Ramie)-диагональ, цв.Серая умбра, ш.1.4м, крапива-100%, 240гр/м.кв
Крапива Рами (Ramie)-диагональ, цв.Серая умбра, ш.1.4м, крапива-100%, 240гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | крапива 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
115.86 м
Брак(уценка)Тесьма "Помпоны" цв.салатово-мятный, шир.тесьмы без помпона-8мм; помпон Ø-15мм, п/э-100%
Брак(уценка)Тесьма "Помпоны" цв.салатово-мятный, шир.тесьмы без помпона-8мм; помпон Ø-15мм, п/э-100%
65 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
115.84 м
Бязь цв.Темно-желтый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Бязь цв.Темно-желтый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
340 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
115.81 м
Плательная вискоза Цифр.печать "Маки на ветру", ш.1.45м, вискоза-100%, 125гр/м.кв
Плательная вискоза Цифр.печать "Маки на ветру", ш.1.45м, вискоза-100%, 125гр/м.кв
600 руб.
750 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
115.8 м
Штапель "Анима" цв.св.бежево-молочный, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Анима" цв.св.бежево-молочный, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
312 руб.
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
115.79 м
Плательный хлопок "Редкий мелкий горох на бледном серо-лиловом", ш.1.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Плательный хлопок "Редкий мелкий горох на бледном серо-лиловом", ш.1.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
483 руб.
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
115.73 м
Полулен постельный с эфф. мятости "Кофейный меланж", (комп), ш.2.65м, лен-29%, хл-71%, 160гр/м.кв
Полулен постельный с эфф. мятости "Кофейный меланж", (комп), ш.2.65м, лен-29%, хл-71%, 160гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | лен 29%; хлопок 71% |
| Ширина | 2.65м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
115.73 м
Полулен "Букетное очарование-фиолетовые цветочки" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хл-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Букетное очарование-фиолетовые цветочки" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хл-70%, 140гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
115.72 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (1.0*1.0см)" цв.горчично-желтый/молочный, ш.2.5м, хл-100%
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (1.0*1.0см)" цв.горчично-желтый/молочный, ш.2.5м, хл-100%
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
115.72 м
Дорожка "Цветное плетение на сером меланже", ш.0.5м, хлопок -100%, 228гр/м.кв
Дорожка "Цветное плетение на сером меланже", ш.0.5м, хлопок -100%, 228гр/м.кв
240 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 228 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
115.68 м
Бязь "Вечернее благоухание", ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь "Вечернее благоухание", ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
392 руб.
490 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
115.67 м
Кружево цв.мятно-салатовый, ш.22мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/19
Кружево цв.мятно-салатовый, ш.22мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/19
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 22мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
115.65 м
Кружево цв.зеленый-2, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.зеленый-2, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%
50 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
115.62 м
Бязь "Веточки в цвету на т.сером" цв.голубой, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Веточки в цвету на т.сером" цв.голубой, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
216 руб.
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
115.6 м
Бязь "Оранжевые огурчики на желтом", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Оранжевые огурчики на желтом", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
115.56 м
Плательная вискоза Цифр.печать "Гармония цветов" цв.бежевый, ш.1.5м, вискоза-100%, 160гр/м.кв
Плательная вискоза Цифр.печать "Гармония цветов" цв.бежевый, ш.1.5м, вискоза-100%, 160гр/м.кв
680 руб.
850 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
115.54 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 30мм, ширина вышивки 8мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 30мм, ширина вышивки 8мм), хлопок-100%, батист
60 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 30мм, ширина вышивки 8мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
115.5 м
Пестроткань сорочечная "Двойная средняя полоска" цв.белый/ярко-голубой, ш.1.45м, хл-100%, 110гр/м.кв
Пестроткань сорочечная "Двойная средняя полоска" цв.белый/ярко-голубой, ш.1.45м, хл-100%, 110гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
115.46 м
Сатин цв.Светло-голубая сирень, ш.2.2м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
Сатин цв.Светло-голубая сирень, ш.2.2м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
770 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
115.41 м
Сатин "Букет мечты" цв.мятная дымка, (комп), ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Букет мечты" цв.мятная дымка, (комп), ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
552 руб.
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
115.4 м
Пестроткань сорочечная "Двойная средняя полоска" цв.ярко-голубой/белый, ш.1.45м, хл-100%, 110гр/м.кв
Пестроткань сорочечная "Двойная средняя полоска" цв.ярко-голубой/белый, ш.1.45м, хл-100%, 110гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
115.36 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Горох на винтажно-янтарном", ш.1.39м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Горох на винтажно-янтарном", ш.1.39м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
385 руб.
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.39м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
115.32 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Ароматные букетики с горошком" цв.белый, ш.1.4м, хлопок-100%
Муслин двухслойный с эф.жатости "Ароматные букетики с горошком" цв.белый, ш.1.4м, хлопок-100%
385 руб.
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
115.32 м
Хлопколен с вискозой Цифр.печать "Заповедная тишина", ш.2.5м, хл-50%, вискоза-45%, лен-5%, 110гр/м.кв
Хлопколен с вискозой Цифр.печать "Заповедная тишина", ш.2.5м, хл-50%, вискоза-45%, лен-5%, 110гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 50%; вискоза 45%; лен 5% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
115.16 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Сиренево-розовый меланж, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Сиренево-розовый меланж, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
115.11 м
Микровельвет "Молочные сердечки" цв.черный, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Микровельвет "Молочные сердечки" цв.черный, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
115.07 м
Набор тканей для рукоделия "Полулён: Черничка", 63*45 см, 6 шт
Набор тканей для рукоделия "Полулён: Черничка", 63*45 см, 6 шт
750 руб.
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
115 шт
Шитье "Роскошь" цв.розовое какао, ш.1.5м (вышит.часть1.4м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Роскошь" цв.розовое какао, ш.1.5м (вышит.часть1.4м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | ш.1.5м (вышит.часть1.35м) |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
115 м
Пуговица перламутр, цв.серо-бежевый хамелеон, 12мм, 2 отверстия
Пуговица перламутр, цв.серо-бежевый хамелеон, 12мм, 2 отверстия
13 руб.
| Состав | перламутр 100% |
| Ширина | d=12мм. |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
115 шт