Все ткани со скидками
2851 товаровВьюнчик цв.фиолетовый, 10мм, п/э-100%
Вьюнчик цв.фиолетовый, 10мм, п/э-100%
15 руб.
25 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 10 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
14.55 м
Холст полотенечный "Двойная цветная клетка" цв.красный/зеленый, ш.0.5м, лен-30%, хл.-70%, 140гр/м.кв
Холст полотенечный "Двойная цветная клетка" цв.красный/зеленый, ш.0.5м, лен-30%, хл.-70%, 140гр/м.кв
248 руб.
310 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 0,5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
14.45 м
Импорт. хлопок "Горошек 1.5/2 " цв.бруснично-терракотовый, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Импорт. хлопок "Горошек 1.5/2 " цв.бруснично-терракотовый, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
400 руб.
500 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
14.42 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.темная роза, ш.2.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.темная роза, ш.2.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
440 руб.
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
14.4 м
Сатин "Калерия", ш.2.35м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Сатин "Калерия", ш.2.35м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
14.39 м
Пестрядь "Клетка" цв.чернильно-черный/т.василек/белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Пестрядь "Клетка" цв.чернильно-черный/т.василек/белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
312 руб.
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
14.36 м
Пестрядь "Клетка" цв.мятный/белый/чернильный, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Пестрядь "Клетка" цв.мятный/белый/чернильный, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
312 руб.
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
14.28 м
Рогожка "Белый горох на сером меланже с цветочной каймой", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Белый горох на сером меланже с цветочной каймой", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
296 руб.
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
14.26 м
Кружево цв.василек, ш.32мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.василек, ш.32мм, хлопок-90%, п/э-10%
67.2 руб.
84 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 32 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
14.25 м
Вискоза с хлопком "Арабис на горчичном", СОРТ2, ш.1.45м, хл-70%, вискоза-30%, 90гр/м.кв
Вискоза с хлопком "Арабис на горчичном", СОРТ2, ш.1.45м, хл-70%, вискоза-30%, 90гр/м.кв
420 руб.
700 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 70%; вискоза 30% |
| Ширина | 1.45 м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
14.13 м
Штапель "Мия" цв.телесно-желтый, ш.1.46м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Мия" цв.телесно-желтый, ш.1.46м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
312 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.46м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
14.06 м
Сатин "Сладостный сон" цв.жемчужно-серый, ш.1.60м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Сладостный сон" цв.жемчужно-серый, ш.1.60м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
273 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.60м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
14.01 м
Нитки 45ЛЛ, №2308
Нитки 45ЛЛ, №2308
25.6 руб.
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
14 шт
Нитки 35ЛЛ, №2308
Нитки 35ЛЛ, №2308
24 руб.
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
14 шт
Комплект лоскута 0,5кг Фактурный хлопок и батист
Комплект лоскута 0,5кг Фактурный хлопок и батист
1372 руб.
1960 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
14 шт
Комплект лоскута 0,5кг Крапива и конопля
Комплект лоскута 0,5кг Крапива и конопля
1015 руб.
1450 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
14 шт
Нитки 35ЛЛ, №1020
Нитки 35ЛЛ, №1020
24 руб.
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
14 шт
Штапель "Маленькие белые цветочки на чернильно-черном", ш.1.41м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Маленькие белые цветочки на чернильно-черном", ш.1.41м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.41м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
13.97 м
Перкаль "Морские приятели", (комп), ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Перкаль "Морские приятели", (комп), ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
198 руб.
330 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
13.9 м
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Розово-коричневый-2, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Розово-коричневый-2, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
945 руб.
1350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
13.85 м
Рогожка "Новогодний переполох" цв.серый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Новогодний переполох" цв.серый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
203 руб.
290 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.50м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Узбекистан |
м
В наличии
13.85 м
Импорт. хлопок "Горошек 1.5/2 " цв.коричневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Импорт. хлопок "Горошек 1.5/2 " цв.коричневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
13.8 м
Жак.лента 22мм Оранжево-розовые крестики-ромбики на коричневом
Жак.лента 22мм Оранжево-розовые крестики-ромбики на коричневом
33.6 руб.
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 22 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
13.8 м
Лента ременная цв.черный с синим оттенком, ш.20мм, хлопок-100%#013404
Лента ременная цв.черный с синим оттенком, ш.20мм, хлопок-100%#013404
77 руб.
110 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 20 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
13.75 м
Пестрядь "Клетка" цв.св.телесно-бежевый, ш.1.45м, хлопок-85%, п/э-15%, 135гр/м.кв
Пестрядь "Клетка" цв.св.телесно-бежевый, ш.1.45м, хлопок-85%, п/э-15%, 135гр/м.кв
520 руб.
650 руб.
| Состав | хлопок 85%; полиэстер 15% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
13.73 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Веточки ромашки" цв.бл.мятно-бирюзовый, ш.1.4м, хл-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Веточки ромашки" цв.бл.мятно-бирюзовый, ш.1.4м, хл-100%, 120гр/м.кв
343 руб.
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
13.7 м
Штапель "Россыпь белого гороха (7мм)" цв.зеленый тростник-2, ш.1.42м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Россыпь белого гороха (7мм)" цв.зеленый тростник-2, ш.1.42м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
312 руб.
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.42м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
13.68 м
Пестрядь "Мелкая кофейная клетка на серо-бежевом", ш.1.45м, хлопок-100%,130гр/м.кв
Пестрядь "Мелкая кофейная клетка на серо-бежевом", ш.1.45м, хлопок-100%,130гр/м.кв
520 руб.
650 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
13.63 м
Кружево цв.мятно-бирюзовый, ш.17мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.мятно-бирюзовый, ш.17мм, хлопок-90%, п/э-10%
41.6 руб.
52 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 17мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
13.55 м
Теплый хлопок "Черный горошек 1.5/20" цв.бруснично-серый винтаж, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Черный горошек 1.5/20" цв.бруснично-серый винтаж, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
13.48 м